Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: «Терминатор: Темная судьба»

Премьера трейлера: «Терминатор: Темная судьба»

Опубликовано 24-05-2019, 12:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Терминатор: Темная судьба»
Премьера трейлера: «Терминатор: Темная судьба»
Премьера трейлера: «Терминатор: Темная судьба»

Сара Коннор вновь во всеоружии выходит на борьбу с машинами, восставшими против человечества.


В премьерном трейлере долгожданного прямого продолжения «Судного дня», отметающего существование провальных сиквелов «Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис», мы видим, кто есть кто.


Гэбриел Луна играет модернизированную жидкую модель терминатора Т-1000, то есть отрицательного парня. Маккензи Дэвис – тоже машина, но положительная, защищающая девочку-подростка. То есть основная битва развернется между этими двумя персонажами.


Сары Коннор в исполнении Линды Хэмилтон в трейлере тоже много, она помогает девочке и героине Дэвис. И она же приходит за помощью к… старому доброму Т-800 в лице Шварценеггера.


Напомним, слоган картины гласит: «Добро пожаловать в день после Судного дня».


В режиссерском кресле – постановщик «Дэдпула» Тим Миллер. Украинский релиз – 31 октября.





Джоуи / Joey (Сезон 1-2) (2004–2006)Бестолковый, но веселый и добродушный актер Джо Трибиани приезжает в Лос-Анджелес, где ему обещают новую работу. Поселившись в квартире, которую снимает ему сестра, Джо развивает бурную деятельность: флиртует с замужней соседкой Алекс, обучает своего племянника Майкла способам знакомства с девушками, пробует играть в театральных постановках и занимается еще кучей разных вещей. При этом благодаря своей бесшабашности Джо постоянно попадает в запутанные, а порой и забавные ситуации.
Отвязная Калифорния / California Scheming (2014)Девушка-подросток, втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью…
Возврат / The Returned (2013)Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди…
Дура (2005)Название: Дура (2005)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:34:48
Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)Новый 1964 год, он же 39-й год правления императора Сёва. Япония постепенно забывает ужасы войны и позор оккупации, ее экономика на подъеме, а люди с надеждой смотрят в будущее. В центре повествования – обычная японская семья. 45-летний Юдзо Ямадзаки, глава рода – бывший военный, ныне директор небольшой фабрики, его супруга Каноко – бухгалтер и домохозяйка, старший сын Тайти – студент-третьекурсник, младший, Кохэй – пятиклассник, их сестра Юко – ученица старшей школы, ну а бабушка, Ёси-сан – хранительница традиций. Герои сериала не шикуют, но и не бедствуют, обитая в токийском районе Ота, недалеко от единственного пока столичного аэропорта Ханэда.
Ветреная река / Wind River (2016)В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Особенности национальной маршрутки (2013)Кошмар в явь современного человека - это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики "Остановите!", и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Звездная карта / Maps to the Stars (2014)Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019)Еще недавно Шон Тернер и его жена Дороти были абсолютно счастливы. Каждый из них успел сделать блестящую карьеру. Шон по праву считался одним из лучших шеф-поваров и работал в самом элитном ресторане. Дороти была диктором и обожала свою работу. Супругам не хватало лишь детей и наконец-то Дороти забеременела и родила малыша, которого назвали Джерико. Казалось бы, теперь супругам Тернер больше не о чем и мечтать, но их счастью пришел конец в тот момент, когда трехмесячный Джерико умер.
Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999)"Битвы зверей" ("Beast Wars") являются и продолжением и предисторией к первоначальному ряду Трансформеров. Спустя триста лет после Большой Войны между Автоботами и Десептиконами, их потомки Максималы и Предаконы теперь проживают в Кибертроне. Максималы (Потомки Автоботов) правили на Кибертроне и жили в мире с Предаконами (потомки Десептиконов).
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 3) (2006—2007)Год выпуска: 2006
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 20 х 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Сумасшедшая Езда / Drive Angry (2011)В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей...
Банти и Бабли / Bunty Aur Babli (2005)И он и она — родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны…
Масоны (2014)Четверо мужчин, живущих в провинциальном городе России, считают себя масонами. Они проводят тайные собрания и получают зашифрованные послания от Главной Ложи посредством строительного журнала. Однажды им приходит послание о необходимости упразднить их ложу. Они не согласны и намерены бороться. Но с кем бороться, если они никогда не видели Великого Мастера? Они отправляются на его поиски
Следы ведьм / The Gathering (2007)Майкл Форестер (Питер Галлахер) - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери...Но вскоре Майкл узнает, что исчезновение жены имеет ряд мистических совпадений…У него на руках появляется несколько улик загадочного происхождения. А вокруг начинают твориться жуткие вещи. Форестер не может никому доверять, так как, раскручивая цепочку тайны, он осознает, что каждый может являться частью заговора. Но до того, как он это осознает, расследование приведет его в обитель ведьм, где черная магия - ключ к всевластию, а убийства - способ достижения этой цели.Сможет ли Майкл спасти себя и дочь до того момента пока не стало слишком поздно?И кто этот ворон повсюду преследующий его?
Любовь с акцентом (2012)Название: Любовь с акцентом
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Сценаристы: Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Резо Гигинеишвили
Жанр: романтические приключения, комедия
Оператор: Евгений Ермоленко
Композитор: Дато (Давид) Евгенидзе
Продюсеры: Арчил Геловани, Игорь Мишин
Производство: Студия «Независимый Кинопроект», кинокомпания «апрельМИГпикчерс»
Год: 2012
Премьера: 23 августа 2012
Актеры: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Анна Михалкова, Мераб Нинидзе, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Надежда Михалкова, София Нижарадзе, Светлана Бондарчук, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Миша Месхи, Зука Церикидзе, Дута Схиртладзе, Ольга Легран, Георгий Каландаришвили, Георгий Кипшидзе, Ирина Пегова, Виктор Барбакадзе, Георгий Хуцишвили, Гуга Котетишвили, Лайсвунас Раудонис, Юрате Вилунайте-Янчаускене, Адомас Станчикас, Хвича Маглакелидзе, Гия Гогишвили, Гия Джапаридзе, Зураб Кирикашвили, Натия Циклаури, Константин Адаев, Виктор Лидер
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Событие / The Event (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 00:42:34
Перевод: Полное дублирование (ТВ3)
Режиссёр: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Сара Ремер, Лора Иннес, Йен Энтони Дэйл, Скотт Паттерсон, Тейлор Коул, Лиза Видал
Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trésors de Kérubim (2013)В антикварном магазине бывалого путешественника Керуба Крепина — как в пещере сокровищ. Здесь можно найти немало древних вещей, в числе которых оружие, амулеты, артефакты, некоторые из которых — настоящая драгоценность, а некоторые даже наполнены волшебной силой. Каждый из этих предметов по-своему оригинален и загадочен, и у каждого есть своя история. Отвечая на вопросы своего приемного сына Жожо, Крепин бросает взгляд в прошлое, когда этот герой был еще молод и горяч и бродил по Миру Двенадцати в поисках приключений.
Быстрее мне признайся / Hurry and Tell Me (2010)Чон Ги Ён и Чхве Ён Хи вместе работают и давно дружат, доверяя друг другу свои секреты и надежды. Чон Ги Ён до сих не может забыть о своей девушке, с которой расстался несколько лет назад, а Ён Хи по уши влюблена в Хон Гу Бёна, бывшего коллегу и начинающего писателя-фантаста.
Молодые люди решают устроить личную жизнь и предпринимают активные шаги для завоевания своих возлюбленных. Но в погоне за своими мечтами они рискуют не заметить, кто же на самом деле им дорог.
Айрис / Airiseu: Deo mubi (2010)NSS - секретная правительственная организация из Южной Кореи, основная деятельность которой связана с обеспечением безопасности государства ввиду давних напряжённых отношений с сос...
Эндшпиль / Endgame (1 сезон) (2011)Название: Эндшпиль / Endgame
Год выхода: 2011
Страна: Канада
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Дэвид Фрэйзи, Энн Вилер
Сценаристы: Avrum Jacobson, Jeremy Boxen
Продюсеры: Сара Додд, Jeremy Boxen, Дэвид Фрэйзи, ...
В ролях: Шоун Дойл, Патрик Галлахер, Кэтрин Изабелль, Кармен Агирр, Мелани Папалиа, Торранс Кумбс, Вина Суд, Лиза Рэй, Эдуардо Нода, Гари Гилл...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия