Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Игра престолов»: 5 эпизод 8 сезона получил самые низкие оценки

«Игра престолов»: 5 эпизод 8 сезона получил самые низкие оценки

Опубликовано 14-05-2019, 12:00 в категории Новости кино » «Игра престолов»: 5 эпизод 8 сезона получил самые низкие оценки
«Игра престолов»: 5 эпизод 8 сезона получил самые низкие оценки
«Игра престолов»: 5 эпизод 8 сезона получил самые низкие оценки

Вышедший в воскресенье, 12 мая, пятый (предпоследний) эпизод заключительного восьмого сезона «Игры престолов» удостоился от критиков самых низких оценок за всю историю этого шоу. Зрителям серия тоже не понравилась, пишет Digital Spy.


Серия под названием «The Bells» («Колокола»), посвященная противостоянию Серсеи и Дейенерис, получила на сайте Rotten Tomatoes 50% положительных рецензий, став таким образом эпизодом с самым низким рейтингом за всю историю проекта.


Критики отметили, что слишком много событий умещены в слишком короткий отрезок времени, и это запутывает историю. Зрители же пишут в соцсетях, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс «испортили» персонажей Дейенерис Таргариен и Джейме Ланнистера в минувшей серии.


Теперь фанаты вовсю критикуют сценаристов за то, что те отошли от первоисточника Джорджа Р. Р. Мартина, не дождавшись, пока автор закончит цикл, и испохабили концовку сериала.


Впрочем, это еще не конец. Осталась еще одна серия.




Галерея Вельвет / Velvet (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Bambú Producciones
Жанр: Романтическая мелодрама, драма
Продолжительность: 16 х ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Карлос Седес, Давид Пинильос, Сильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Мануэла Вельес, Марта Асас, Макси Иглесиас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра и другие...
Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Новая Зеландия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) DreamRecords
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
В ролях: Эмметт Скилтон ,Тимоти Бальм, Дин О’Горман, Джаред Тернер, Бен Баррингтон, Хейден Фрост, Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Рэйчел Нэш, Ив Гордон
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Место встречи изменить нельзя (1979)Только что закончилась Великая Отечественная война. Демобилизовавшийся офицер-разведчик Владимир Шарапов начинает работать в Московском уголовном розыске, в отделе по борьбе с бандитизмом, руководит которым известный всем московским ворам и бандитам Глеб Жеглов. Одно из первых дел, к расследованию которого подключается Володя, - убийство Ларисы Груздевой, на первый взгляд показавшееся простым. Однако, позже выясняется, что оно тесно связано с делом таинственной и неуловимой банды "Черная кошка", за которой давно (и пока безуспешно) гоняется весь МУР...
Темный рыцарь: Возвращение / The Black Knight - Returns (2009)Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев — Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ужаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю!
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Берегись автомобиля (1966)Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.
Кто я? / Ngo si seoi (1998)Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать. Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Небо в огне (Сезон 1) (2010)история сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой - летчик-истребитель Владимир Самойлов - простой детдомовский парень, «заболевший» небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в летное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь. Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища - молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба.
Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Поезд в Пусан / Busanhaeng 2016. Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.
Триада / Triad (2012)Фильм Триада переносит зрителей в 1990-е годы в Гонконг, время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Некий научный Рейлган OVA / To aru kagaku no rêrugan OVA (2010)Короткий 6 минутный банный эпизод, прилагавшийся к Visual book.
Доктор Кто / Doctor who (Сезон 1-8) (2005-2014)Название: Доктор Кто (1 сезон)
Жанр: фантастика, драма, приключения
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2005
Режиссер: Кейф Боак, Эурос Лайн, Джо Ахеэрн, Брайан Грант, Джеймс Хевес
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Перевод: Проф. (многоголосный)
В ролях: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Кэйси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс, Мишель Коллинз
Комната с видом / A Room with a View (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Комната с видом
Оригинальное: A Room with a View
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Айвори
Жанр: Новое, драма, мелодрама
В ролях: Мэгги Смит, Хелена Бонем Картер, Денхолм Эллиот, Джулиан Сэндс, Саймон Кэллоу, Патрик Годфри, Джуди Денч, Фабия Дрейк, Джоан Хенли, Аманда Уокер, Дэниэл Дэй-Льюис, Maria Britneva, и другие...
Запретная земля / The Sacred (2009)Студенческая группа направляется к священному и весьма удаленному участку земли в Индии, желая завершить диссертацию на американский родной фольклор. Данный заболоченный и отдаленный участок земли применялся много столетий назад для того, чтобы вершить суд и наказывать неисправимых преступников.
Сама территория наделена магической силой, что позволяет мертвым возвращаться и наказывать виноватых.
Битва Экстрасенсов 19 сезон (2018)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Долгий путь домой (2014)Действие происходит с начала 80-х и до наших дней. Главная героиня сериала - простая деревенская девушка. Однажды она встречает того единственного мужчину, которого долго ждала... Её дочь - Ляля, проходит долгий и сложный путь. В юности она - избалованная дочь большого чиновника, беззаботная, безалаберная, эгоистичная. Потом судьба преподносит ей испытания и потери, что в корне меняет характер девушки.
Государственный представитель / Взлет / Gukga daepyo (2009)В 1996 году, в небольшом корейском городке идет масштабное строительство в рамках подготовки к Зимней Олимпиаде. В середине строительства, местный комитет получает отчет, что они не имеют достойных спортсменов для соревнований. Но все же приходят к выводу, что команда по прыжкам с трамплина должна быть создана, что бы защищать честь страны. Бывший американский спортсмен юниор Боб, приемыш, который приехал в Корею в поисках своей матери. Он с четырьмя другими не опытными спортсменами, создает первую корейскую команду по прыжкам с трамплина. Пути назад нет, это вызов, и они обязаны победить.
Русалочка / The Little Mermaid (Сезон 1-3) (1992–1994)Красочный, добрый и милый мультсериал о приключениях Русалочки – которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона.
В Париж! В Париж! (2014)Короткометражная музыкальная комедия. Трое друзей мечтают о поездке в Париж, но мечты остаются мечтами из-за нерешительности и бездеятельности молодых людей. Судьба уготовила встречу с энергичной девушкой, и все готово к поездке... Песни звучат в исполнении актрисы театра мюзикла Карины Арбельяни.
Ложь Армстронга / The Armstrong Lie (2013)Информация о фильме
Название: Ложь Армстронга
Оригинальное название: The Armstrong Lie
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Алекс Гибни
В ролях: Рид Альберготти, Бетси Андре, Фрэнки Андре, Лэнс Армстронг, Johan Bruyneel, Daniel Coyle, Микеле Феррари, George Hincapie, Фил Лиггетт, Steve Madden
Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Служили два товарища (1968)Гражданская война. К красным попадает трофейный киноаппарат - новенький французский "Патэ". Штаб решает использовать этот случай для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф - солдат Андрей Некрасов - назначается кинооператором. Под "надзором" Ивана Карякина, недавно разжалованного в рядовые за неуважение к воинской дисциплине, Некрасов приступает к выполнению задания...
Банти и Бабли / Bunty Aur Babli (2005)И он и она — родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия