Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Новые мутанты»: Disney определилась с судьбой проекта

«Новые мутанты»: Disney определилась с судьбой проекта

Опубликовано 8-05-2019, 20:00 в категории Новости кино » «Новые мутанты»: Disney определилась с судьбой проекта
«Новые мутанты»: Disney определилась с судьбой проекта
«Новые мутанты»: Disney определилась с судьбой проекта

Студия Disney продолжает разбираться с проектами Fox, ожидающими своих релизов. И если вы беспокоились за судьбу «Новых мутантов», то для вас есть плохая и хорошая новости.


Фильм с Мэйси Уильямс и Аней Тейлор-Джой не выйдет в августе этого года, как было заявлено. Но на это, пожалуй, никто и не рассчитывал, учитывая заявления о необходимости дополнительных съемок и пересъемок. Однако лента все же попадет на большой экран, а не отправится на потоковый сервис Hulu, о чем тоже ходили упорные слухи.


На днях Disney назначила «Новым мутантам» новую дату старта в прокате — 3 апреля 2020 года, сообщает Empire.


Тем временем ряд других проектов Fox /Marvel в настоящее время отменен диснеевским руководством. В частности, выпал из графика релизов многострадальный «Гамбит», выход которого был запланирован на 13 апреля следующего года. Однозначно плохая новость для Ченнинга Татума.




Как воспитать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine no Sodatekata (Сезон 1) (2015)Томоя Аки — рядовой отаку, работающий на полставки только ради того, чтобы хватало денег для покупки аниме. Однажды во время весенних каникул он встречает прекрасную девушку, которая настолько западает ему в душу, что парень решает сделать её прототипом героини своего собственного симулятора свиданий. К созданию игры Томоя привлекает двух девушек из своей школы; а заодно выясняется, что таинственная незнакомка учится в его классе, только её почему-то никто не замечает., World Art.
Производство пива (2013)В обществе имеется много персон, предпочитающих в качестве слабоалкогольного напитка - пиво. Издавна известно, что хмель приготавливают в Европе очень давно, приблизительно 1000 лет тому назад.

Пиво – одно из древнейших наслаждений из рода питья. Классическое пиво базируется все из таких же самых компонентов, что и множество лет назад. Процессы приготовления пива с каждым годом усовершенствовались, некоторые полностью пытались поменять технологию приготовления. Таким образом благодаря разработкам, добавлением новых ингредиентов, появилась масса новых сортов пива. Эти сорта пива, которые полюбились нам, содержат в себе разные вкусовые качества, которые совершенно отличаются. При просмотре киноленты вы окунетесь в мир изготовления пивных изделий на одном из предприятий, которое существует на Юге России, в славном городе Краснодар. Вы приобретете множество впечатлений от просмотра, таким образом точно познаете как готовится ваш любимый напиток.
Мама Люба (2014)Известная телеведущая Инга Вронская приезжает в деревню снимать очередную передачу. На сей раз речь в ней пойдет о матери-героине Любе, которая растит десять детей...
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Newstudio]
Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер, Дэвид Майнер
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брауэр, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трулио, Стефани Беатриз
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...
BBC: Дикий Китай / Wild China (Сезон 1) (2008)Страна: Великобритания, BBC
Жанр: документальный
Год выхода: 2008
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Шарлотта Скотт / Charlotte Scott
Бен и Кейт / Ben & Kate (Сезон 1) (2012–2013)Ben and Kate — новая однокамерная комедия про брата и сестру, которые учат друг друга преодолевать проблемы, а не прятаться от них. Кэйт Фокс всю жизнь жила по правилам, пока не залетела в колледже, из-за чего ей пришлось бросить учебу. После рождения дочки Мэдди, Кейт забыла о том, что ей двадцать. Она работает в баре, чтобы свести концы с концами, уделяя достаточно времени дочери. И она готова к любой катастрофе, кроме приезда своего младшего брата. Бен обожает неприятности. Его заразительная энергия заставит любого поддаться на его безумные идеи. Он вам всю жизнь испортит, но вы будете ему за это благодарны. Если Кейт — это планы и подготовка, Бен — это спонтанность и гениальные идеи. И не смущайтесь, что он выглядит как голодранец — однажды он обязательно станет миллионером.
В Украине есть таланты! (2009-2014)Мечтаете получить 1 млн гривен благодаря своему таланту? Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, исполняете сложные цирковые трюки? Приходите на шоу «Україна має талант» и пройдите весь круг испытаний. Украинская версия шоу «Україна має талант» вышла в эфир весной 2009 года, и уже на протяжении пяти лет украинцы включают СТБ, чтобы посмотреть любимое шоу и поболеть за народные таланты. А название шоу давно «ушло в народ», став нарицательным. Стать учасником шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения.
Пока живу, люблю (2013)Жизнь Вики складывается на редкость удачно: девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи». Однако в самый последний момент все планы героини рушатся – лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь..
Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006)Каким будет Человек Будущего? Давно известно, что люди используют потенциал своего мозга в лучшем случае — на 10 процентов. Но как максимально развить природные способности? И возможно ли это? Над этими вопросами ученые ломают головы уже много лет…

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования — лучшие умы человечества задумали создать «расу будущего». Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель — создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания…
Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (Сезон 1) (2004)В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.
Шоу начинается / Showtime (2002)детектив Митч Престон, вот уже двадцать лет служит в департаменте полиции Лос-Анджелеса. Он не отличается терпением и многословием. Всё, что ему нужно, это чтобы его оставили в покое и дали спокойно заниматься своей работой. А патрульный офицер Трей Селларз с большим удовольствием изображал бы полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Когда однажды Селларз мешает Престону выполнить секретное задание, да еще в это время их снимает один из репортеров телевизионной новостной программы, Престон от злости стреляет в снимающую его камеру.
Потерянные: Книга теней / Nowhere Boys: The Book of Shadows (2016)Обычный на первый взгляд парень Феликс учился в школе, и никогда не задумывался о жизни в потустороннем мире. Но вскоре он находит загадочную книгу, в которой были написаны различные ритуалы...
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Убить гонца / Kill the Messenger (2014)Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)Знаменитый детектив Эйс Вентура, лучший в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев должен найти Шикаку - священное животное африканского племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.
Лок / Locke (2013)Название: Лок
Оригинальное название: Locke
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Производство: IM Global, Shoebox Films
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен Найт
Сценарист: Стивен Найт
В ролях: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холлэнд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон
Продолжительность: 01:24:49
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)
Блюз – Блюзом по клавишам / The Blues – Piano Blues (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Арт Тэйтум, Профессор Лонгхэйр, Рэй Чарльз, Фэтс Домино, Доктор Джон.
Холостяк (2013)Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.
Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021)Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов.
Мулан / Mulan (2020)Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.
Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997)Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу – помесь кровожадного пришельца и… человека.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия