Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Опубликовано 8-05-2019, 12:00 в категории Новости кино » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»
Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»
Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Оказывается, в последних «Мстителях», которые идут три часа и в которых и без того немереное количество героев, должен был появиться совершенно новый персонаж под занавес. Но в последний момент режиссеры его вырезали.


Братья Руссо появились в подкасте Happy Sad Confused и пролили свет на героиню в исполнении Кэтрин Лэнгфорд (актрисы из сериала «13 причин почему»), сцена с которой, как говорится, осталась на полу монтажной, то есть не вошла в финальную версию фильма.


Съемки с участием Лэнгфорд прошли в октябре прошлого года. Она сыграла взрослую версию дочери Тони Старка (осторожно, дальше спойлеры!). По сюжету Тони должен был щелкнуть пальцами, надев Перчатку бесконечности, и ненадолго перенестись в будущее, увидеть там взрослую версию своей дочери и услышать от нее слова прощения, которые подарили бы ему мир и покой.


«Идея казалась резонансной, — говорит Джо Руссо. — Но в слишком сложном фильме было слишком много идей». На тестовых просмотрах аудитория была смущена этой сценой. «Мы поняли, что зритель не чувствует эмоциональную связь со взрослой версией его дочери. А соответственно, сцена не резонирует с публикой на эмоциональном уровне».


В итоге мы получили Пеппер Поттс, которая дает понять Старку, что с ней и с их дочерью все будет в порядке.


Это, конечно, неудача для Кэтрин Лэнгфорд, но, пожалуй, удача для самой картины. Мы не видели вырезанную сцену, но даже на словах она выглядит лишней.


Напомним, на днях кассовые сборы фильма «Мстители: Финал» преодолели отметку в два миллиарда долларов и уверенно идут на новый рекорд.




Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape (2014)Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Пыль (2005)Название: Пыль
Год выхода: 2005
Жанр: драма, фантастический реализм, кинофантазия, арт-хаус, комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Алексей Подольский, Петр Мамонов, Псой Короленко, Дмитрий Пименов, Алексей Агеев, Лариса Пятницкая и др.
Продолжительность: 01:49:48
После любви / À perdre la raison (2012)Название: После любви
Ориг. название: À perdre la raison
Год выхода: 2012
Страна: Бельгия, Люксембург, Франция, Швейцария
Жанр: драма
Режиссер: Хоаким Лафосс
В ролях: Нильс Ареструп, Тахар Рахим, Эмили Декьенн, Стефан Биссо, Муния Рауи, Редуэн Бехаш, Байа Белаль, Натали Бутефо, Янник Ренье, Клер Бодсон
Сценарий: Тома Бидеген, Хоаким Лафосс, Маттье Рейнарт
Продюсер: Жак-Анри Бронкар, Оливье Бронкар, Дэвид Клейкенс
Оператор: Жан-Франсуа Хенсгенс
Сборы в России: $8 589
Толедо / Toledo (Сезон 1) (2012)Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)К Шерлоку Холмсу приходит девушка по имени Мэри Морстен, которая просит его и доктора помочь в разгадке получения ею ежегодно по жемчужине и помочь в поиске её отца, пропавшего много лет назад. Холмс и Ватсон не отказывают ей в помощи и выясняют, что мисс Мэри является наследницей огромного состояния, на которое претендуют также сыновья майора Шолто и каторжник с деревянным протезом вместо ноги Джонатан Смолл, которого старшие Морстен и Шолто обманули (при этом Шолто обманул и Морстена). Дикарь Тонга — помощник Джонатана Смолла убивает одного из сыновей Шолто, а сам Смолл крадёт сокровища, однако Холмс напал на след и вместе с инспектором Лестрейдом и несколькими полицейскими устремляется в погоню по Темзе. Во время преследования убивают дикаря, но Джонатан Смолл успевает постепенно выбросить в реку все драгоценные камни. В итоге сокровище, принёсшее столько бед, не достаётся никому. Однако, во время поисков доктор Ватсон и мисс Морстен полюбили друг друга и решили пожениться…
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Побег ради любви / Parugu (2008)Нилаканта — это могущественный человек в деревне Рамачандрапурам, который не верит в браки по любви. У него было две дочери. Его старшая дочь Саббалакшми сбежала с парнем по имени Ерра Бабу из старшего класса как раз в ту ночь, когда намечалась ее свадьба. Люди Нилаканта похитили всех друзей Бабу. Кришна — счастливый беззаботный парень из Хидерабада, с ним так же Скрину из Неллора. Кришна влюблен в девушку Мина, которая является младшей дочерью Нилаканта. В остальном это история об одном из двух — как Кришна сбегает с Миной или как убеждает Нилаканту отдать ему дочь в жены.
Море соблазна / Serenity (2019)Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска - его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна...
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-6) (2016-2021)По мотивам одноимённой серии комиксов Нила Геймана и Сэма Кита. Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Юленька (2008)Название: Юленька
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
Режиссер: Александр Стриженов
Жанр: Драмы, Русские, Триллеры, ужасы
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про мистику
В главных ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков, Хельга Филиппова, Александр Стриженов, Диана Шпак
Я, робот / I, Robot (2004)Действие фильма происходит в далеком будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Звездный путь / Star Trek (2009)Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.
В стиле Джейн / Jane by Design (Сезон 1) (2012)Сериал о шестнадцатилетней девушке Джейн, которую случайно принимают за совершеннолетнюю и нанимают на престижную должность ассистентки в одной из ведущих компаний по производству модной одежды.
Дорога / The Road (2009)Год выпуска: 2009
Выпущено: США / Dimension Films
Жанр: триллер, драма, приключения
Продолжительность: 01:51:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Джон Хиллкоут / John Hillcoat
В ролях: Вигго Мортенсен, Коди Смит-МакФи, Роберт Дювалл, Гай Пирс, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс, Гаррет Диллахант, Шарлиз Терон, Боб Дженнингс, Аньес Херрманн
Триумф любви / The Triumph of Love (2001)Триумф любви / Triumph of Love, The
Режиссер: Клэр Пиплоу
Сценаристы: Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу, Мэрилин Голдин
Оператор: Фабио Чьянкетти
Композитор: Джейсон Осборн
Продюсеры: Оливер Хузли, Стефан Мэллманн, Бернардо Бертолуччи
Страна: Великобритания, Италия
Производство: Fiction, Recorded Picture Company (RPC), Medusa Produzione
Год: 2001
Премьера: 6 сентября 2001 (Италия, кинофестиваль в Венеции)
Актеры: Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Джэй Родан, Игнацио Олива, Луис Молтени, Фиона Шоу
Жанр: комедия, мелодрама
Разрушение / Demolition (2015)Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разобрать холодильник, разломать кабинку туалета, рабочий компьютер и разрушить собственный дом.
Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США, DreamWorks Animation SKG
Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Продолжительность: ~22 мин. серия
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёры: Энтони Белл / Anthony Bell, Джон Санфорд / John Sanford, Луи Дел Кармен / Louie del Carmen;
Роли озвучивали: Джей Барушель (Иккинг / Hiccup), Америка Феррера (Астрид / Astrid), Кристофер Минц-Плассе (Рыбьеног / Fishlegs), ТиДжей Миллер (Задирака / Tuffnut), Нолан Норт (Стоик / Stoick), Крис Эджерли (Плевака / Gobber), Зак Перлман (Сморкала / Snotlout), Джули Маркус (Забияка / Ruffnut), Тим Конуэй (Мульч / Mulch), Томас Ф. Уилсон (Вёдрик / Bucket), Стивен Рут (Плесень / Mildew), Марк Хэмилл (Элвин Вероломный / Alvin the Treacherous);
Композитор: Джон Песано;
Игра престолов / Game of Thrones (2 сезон) (2012)Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: ~00:55:00х10
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Айэйн Глен, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Лиам Каннингам, Альфи Аллен, Мэйси Уильямс, Стивен Диллэйн
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Однажды в Нью-Йорке / Song One (2014)Девушка-археолог возвращается домой с раскопок, чтобы увидеться со своим братом, получившим травму. Вскоре она завязывает отношения с его любимым музыкантом.
Работа без авторства / Werk ohne Autor / Never Look Away (2018)Молодой художник Курт Барнерт сбегает из Восточной Германии в Западную, чтобы учиться живописи и свободно работать. Но прошлое настигает его, когда в отце своей возлюбленной он узнает человека, ответственного за страшные преступления. Курт разоблачит его через свои картины, которые со временем станут манифестом целого поколения.
Бункер / Der Untergang / Downfall (2004)Информация о фильме
Название: Бункер / Падение
Оригинальное название: Der Untergang / Downfall
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, военный, биография, история
Выпущено: Германия, Австрия, Италия, Constantin Film Produktion, Norddeutscher Rundfunk (NDR), Westdeutscher Rundfunk (WDR)
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Юлиана Кёлер, Хайно Ферх, Кристиан Беркель, Маттиас Хабих, Томас Кречман, Михаэль Мендль
Продолжительность: 02:35:12



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия