Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сценарист фильмов о Бэтмене и Супермене переснимет «Восставшего из ада»

Сценарист фильмов о Бэтмене и Супермене переснимет «Восставшего из ада»

Опубликовано 7-05-2019, 20:00 в категории Новости кино » Сценарист фильмов о Бэтмене и Супермене переснимет «Восставшего из ада»
Сценарист фильмов о Бэтмене и Супермене переснимет «Восставшего из ада»
Сценарист фильмов о Бэтмене и Супермене переснимет «Восставшего из ада»

Идея создания ремейка культового хоррора «Восставший из ада» повисла в воздухе из-за проблем у компаний The Weinstein Company и Dimension Films. Но теперь проект по переосмыслению знаменитой франшизы обрел новый дом, сообщает The Wrap.


Ремейком займется компания Spyglass Media Group и сценарист Дэвид С. Гойер, на счету которого «Темный рыцарь», «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» и другие супергеройские экшены.


По словам Гойера, и он сам, и генеральный директор Spyglass Гэри Барбер являются большими поклонниками повести Клайва Баркера «Восставший из ада», по которой в 1987 году был выпущен одноименный фильм, поставленный самим же Баркером. Гойер отмечает, что в их планах создать нечто «мрачное, опирающееся на инстинкты».


Напомним, в настоящее время хоррор-франшиза «Восставший из ада», повествующая о том, чем чреваты человеческие желания, насчитывает целых десять фильмов.




Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканск...
Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)Шио Огура - ученица японской средней школы, который посещает Тайвань в школьной поездке как раз в тот момент, когда город внезапно подвергается нападению монстров.
Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)история путешествия молодого воина, желающего найти и уничтожить легендарного Черного дракона, который поверг его мир во тьму.
Секретный эксперимент / he Banshee Chapter (2012)Секретный эксперимент / The Banshee Chapter
Год выпуска: 2013
Страна: Германия, США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:27:08
Студия: Sunchaser Entertainment, Before The Door Pictures, Favorit Film
Режиссёр: Блэр Эриксон / Blair Erickson
В ролях: Катя Винтер, Майкл МакМиллиан, Тед Левайн, Моник Канделария, Дженни Гэбриэлль, Дэвид Мидфандер, Чед Брамметт, Сид Шульте, Вивиан Несбитт, Дж.Д. Гарфилд и др.
Пуля / Bullet (2014)Название: Пуля
Оригинальное название: Bullet
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: Giant Ape Media, SC Films International
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр: Ник Лион
Сценаристы: Ник Лион, Рон Пир, Байрон Лестер
В ролях: Дэнни Трехо, Торстен Фогс, Джонатан Бэнкс, Кайл Вильяловос, Ив Мауро, Шери ДеЯнг, Эрик Блоссом, Джералд Уэбб
Царь Скорпионов: Книга Душ / The Scorpion King: Book of Souls (2018)Царь Скорпионов объединяется с женщином-воином Талой, сестрой Короля Нубии. Вместе они ищут легендарную Книгу Душ. Эта книга поможет им положить конец господству Лорда Войны.
По ту сторону стекла / Glasslip (2014)история расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
Индийская бабочка / Моя Большая Индийская Бабочка / The Great Indian Butterfly (2007)Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Колесо чудес / Wonder Wheel (2017)Любимым местом отдыха жителей Бруклина середины прошлого века, был парк развлечений. Здесь, пересекались практически все прослойки столичного общества. Да, в этом парке было очень хорошо. Сюда частенько хаживали влюбленные парочки, чтобы уединиться и нацеловаться без любопытных глаз. Здесь гуляли престарелые люди и модные франты. В общем, в этом парке можно было встретить кого угодно. Именно здесь, переплелись судьбы четырех героев и развернулись драматические события, описанные в фильме. Казалось бы, поначалу эти люди не были ничем связаны между собой. Но потом, в одночасье все изменилось. Это история страсти, вероломства и предательства. В центре фильма жизнь Джинни, она супруга владельца одной из каруселей, которая безумно влюбляется в одного из первых красавцев парка, спасателя Микки. Но в её жизни внезапно появляется дочь, которая так же без ума от спасателя
Шакал / The Jackal (1997)Название: Шакал
Оригинальное название: The Jackal
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс /Michael Caton-Jones/
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Ричард Гир /Richard Gere/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Джон Каннингэм /John Cunningham/, Стивен Спинелла /Stephen Spinella/, Сидни Пуатье /Sidney Poitier/
Выпущено: Mutual Film Corporation
Продолжительность: 2:04
Язык: Русский профессиональный перевод
Никогда не поздно / ¿Vieja yo? (Сезон 1) (2008)Марго — пятидесятилетняя домохозяйка, которая не умеет ничего, кроме как ухаживать за мужем и мечтать. Больше всего в жизни она хочет стать актрисой, однако никто из родных не поддерживает, считая, что она уже стара для этого. Вскоре она получает назначение на пост генерального менеджера магазина, в котором трудится ее супруг. Эта новость повергает всех в шок, но никто даже не подозревает, что Марго выступает в роли актрисы и ее задача вести игру против внука хозяина, который решил присвоить себе семейный бизнес. Женщина довольно легко справляется со своей ролью, но вскоре выясняется, что пожилой бизнесмен ошибся, и на самом деле его внук является не таким уж и плохим...
Смотрите онлайн сериал «Никогда не поздно» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Книга рабов / The Book of Negroes (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. Главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
Отдых на грани нервного срыва / Ni à vendre ni à louer (2011)Название: Отдых на грани нервного срыва
Оригинальное название: Ni à vendre ni à louer
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Паскаль Рабатэ
В ролях: Жак Гамблен, Франсуа Дамиенс, Мария ди Медейруш, Франсуа Морель, Доминик Пинон
Форс-мажоры / Suits (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Выпущено: США
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт, Майкл Смит
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no Gotoku (Сезон 1) (2007–2008)Юный Хаятэ Аясаки продолжает служить дворецким в семье Сандзэнин и отрабатывать многомиллионный долг. Его задача – вместе с очаровательной горничной Марией, суровым старшим дворецким Клаусом и говорящим тигром Тамой не давать скучать хозяйке – 13-летней ленивой домоседке Наги. В этой нелегкой работе Хаятэ по мере сил помогают ученики и ученицы престижной академии Хакуо, их горничные и дворецкие, а также многочисленные друзья и враги клана Сандзэнин и даже таинственный Голос-за-кадром.
Беглецы / Les fugitifs (1986)Знаменитый банковский громила Жан Люка первый раз заходит в банк с добропорядочными намерениями: он собрался открыть счет. Люка уже достаточно отсидел, и за решетку его больше не тянет. Но туда запросто может попасть безработный Франсуа Пиньон, ни раньше, ни позже задумавший ограбление и заявившийся с чулком на голове и пистолетом к окошку кассира. Когда его затея срывается, недотепа не может придумать ничего лучшего, чем взять Люка в заложники, при этом случайно прострелив ему ногу. Теперь их обоих преследует полиция, и неизвестно, что бывший громила сделал бы со своим похитителем, если бы не маленькая дочка Пиньона....
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014)Фусими Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабаши. Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабаши нравится её одноклассница Самизоми.
Связанные Небом / Yosuga no Sora (Сезон 1) (2010)Близнецы Касугано потеряли родителей в автокатастрофе. Близких родичей рядом не было, потому 16-летний Харука, как мужчина, принял ответственность за оставшуюся семью – себя и сестру Сору. В горьких, но необходимых хлопотах парень окреп, возмужал и смог как-то справиться, но начал серьезно беспокоиться за Сору, с рождения слабую и болезненную, по этой причине замкнутую и нелюдимую. Жить в городе было не на что, и Харука принял решение: пока прорабатываются вопросы с наследством и опекунством, уехать в горную деревушку Окукосомэ-тё и остановиться в доме покойного деда, куда они раньше часто ездили на каникулы.
Калигула / Caligola (1979)Эпик о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.
Коко Шанель / Coco Chanel (2008)Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglického krále (2006)история взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками…
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия