Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Опубликовано 26-04-2019, 20:00 в категории Новости кино » Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»
Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»
Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Актер и режиссер окончательно распрощался с костюмом Бэтмена и готов приступить к более серьезной работе. Аффлек займется постановкой военной драмы под названием «Ghost Army» («Призрачная армия») и сам же исполнит главную роль, сообщает Empire.


Это будет история времен Второй мировой. В основе сценария — одноименная книга Рика Бейера, права на которую приобрела студия Universal. Сюжет повествует об эскадрилье американских солдат, которые были награждены за их творческий потенциал и изобретательность, когда осуществили трюк-фокус с дымом и зеркалом, обманувший немцев. Солдаты использовали подбитые танки, поддельные радиопередачи и шумовые машины, чтобы обмануть немецкие войска, заставив тех поверить, что американская армия находится на определенной позиции, хотя в действительности никакой армии в этом месте не было и близко.


Автор «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто работает над адаптацией сценария. Аффлек режиссирует и продюсирует проект помимо участия в качестве актера. Сроки производства пока не называются.




Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди / The Suite Life of Zack and Cody (Сезон 1-3) (2005–2008)Благодаря тому, что их мама поет в дорогом отеле, близнецы Зак и Коди живут в роскошных апартаментах. Но из-за своего неуемного характера и богатой фантазии мальчишки постоянно попадают в различные недоразумения и ставят «на уши» весь отель. Никакие угрозы и строгие меры не могут удержать сорванцов Зака и Коди от новых проделок и выдумок!
Discovery. Пропавшее золото / Rebel Gold (2015)Команда охотников за сокровищами вместе со знатоками истории, изучившими период Гражданской войны в США от и до, отправляются на поиски потерянного золота Конфедерации. По легенде, конфедераты, отступая, планировали перевезти миллионы долларов золотом в безопасное место, но в итоге деньги исчезли без следа. Что произошло дальше с этим золотом, до сих пор никто не знают, и искатели сокровищ попытаются разгадать эту загадку.
Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Битва у Красной скалы / Chibi (2008)Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Высотка / High-Rise (2015)Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них...
Диверсанты (2012)Черноморский флот Севастополя готовит отряды боевых пловцов, так называемых подводных диверсантов, способных с легкостью уничтожить любое вражеское судно. Их цель - защита главных морских баз ВМФ. В странах НАТО создан огромный резерв для пополнения школ ВМС и спецподразделений боевых пловцов. В России же весь потенциал, созданный еще в период СССР, утрачен. Но люди, способные возродить систему обучения подводному плаванию, все-таки остались...
Дом грёз / Dream House (2011)Название: Дом грёз
Оригинальное название: Dream House
Год выхода: 2011
Страна: США
Производство: Cliffjack Motion Pictures, Morgan Creek Productions
Слоган: «Once upon a time, there were two little girls who lived in a house.»
Жанр: триллер, драма, детектив, ...
Режиссер: Джим Шеридан / Jim Sheridan
Сценаристы: Дэвид Лука
Продюсеры: Дэниэл Бобкер, Эрен Крюгер, Дэвид С. Робинсон, ...
В ролях: Дэниэл Крэйг, Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Элиас Котеас, Мартон Чокаш, Тейлор Джир, Клер Джир, Рэйчел Дж. Фокс, Джейн Александр, Брайан Мюррей...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:22:19
Мертвые пташки / Dead Birds (2004)Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.
Чародей: Страна Великого Дракона / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997)Кэтти Морган, талантливая и одаренная богатым воображением 14-летняя девочка, вместе со своими родителями и 16-летним братом Джошем, проводила летние каникулы, отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэтти случайно обнаружила странную бамбуковую лодку, принадлежащую Меку, ученому из Страны Великого Дракона, который открыл способ перемещения между параллельными мирами и прибыл в мир Кэтти на созданном им межпространственном корабле. Кэтти заинтересовалась странной лодкой и случайно изменила положение регуляторов на корабле, переместив себя и Мека в мир Чародеев. Здесь они встретили чародея Ашку, безжалостного и властолюбивого негодяя.
Сортировка / Triage (2009)Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
Злой город / Wicked City (Сезон 1) (2015)На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.
Снайпер / American Sniper (2014)Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
Горбатая Гора / Brokeback Mountain (2005)Название: Горбатая Гора
Оригинальное название: Brokeback Mountain
Год выпуска: 2005
Страна: США, Канада
Жанр: мелодрама, драма, вестерн
Продолжительность: 02:14:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
Сценарий: Е. Энни Пру, Лэрри МакМёртри, Диана Оссана
Продюсер: Майкл Костиган, Скотт Фергюсон, Майкл Хаусман, ...
В ролях: Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Мишель Уильямс, Энн Хэтауэй, Рэнди Куэйд
Бедлам / Bedlam (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: Мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Олрик Райли, Джон Стриклэнд
В ролях: Тео Джеймс, Шарлотта Солт, Эшли Мадекве, Уилл Янг, Хьюго Спир и др.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 1) (2004—2005)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: фантастика
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Антиснайпер 2: Двойная мотивация (2007)В рядах сотрудников следственных органов был вычислен «крот». Вся информация о ходе расследования, свидетельских показаниях и оперативных мероприятиях через него попадала к преступникам. Но враг не обезврежен, игра продолжается. Предатель решился идти ва-банк и попытался устранить не только «заговорившего» свидетеля, но и Уварову. Его удалось остановить, а сплоченные опасностью Татьяна и Алексей не устояли перед чувственным порывом и вышли за рамки уставных отношений.
Миллионер (2012)Название: Миллионер
Длительность: 101 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов
Актёр: Михаил Тарабукин, Андрей Кузичев, Людмила Курепова, Карина Андоленко, Юлия Галкина
Продюсер: Влад Ряшин, Юрий Минзянов
Сценарий: Ольга Соловьева, Марина Медникова
Оператор: Вячеслав Лазарев
Художник: Диана Тодоратьева
Рейтинг 0 КиноПоиск: 5.99 Рейтинг сайта: 7.29
Гостья из будущего (1984)Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.
Последний из Магикян (Сезон 1-4) (2013-2014)Главный герой сериала "Последний из Магикян" Карен не прогибается под мир, который меняется с неимоверной скоростью. У парня нет электронной почты, у него самый простой монохромный мобильник, он даже ни разу не болтал по скайпу! Карен всегда мечтал о сыночке, но получилось так, что у него теперь три дочери. Младшая обожает аркады, которых у нее на айпаде тьма тьмущая, средняя не вылезает из социальных сетей, а старшая уже во всю собирается быть женой. Карен Магикян следует традициям, ведь он настоящий армянин. Поэтому мириться с прогрессивными взглядами своих дочерей он не собирается!
Капитан Америка / Captain America (1944)Самый первый фильм про легендарного cупергероя Капитан Америка. Преступники во главе со злодеем, скрывающимся под кличкой Скарабей, расправляются с врагами при помощи таинственного яда и похищают секретный прибор, способный разрушать здания при помощи звуковых колебаний. Но на пути злодеев встает Капитан Америка и начинается борьба не на жизнь, а насмерть.
Великие помыслы Оды Нобуны / Oda Nobuna no Yabou (2012)Нашему современнику Ёсихару Сагаре довелось попасть в очередную версию японской Эпохи Смут, ко двору принцессы земли Овари по имени… Нобуна Ода! Да, в этом мире среди исторических князей, полководцев и советников хватает симпатичных девушек, правда, остальные – суровые мужики с выбритыми лбами. Простой японский школьник не растерялся – в игрушках и не такие расклады встречаются! Он полюбил гениальную и взбалмошную Нобуну, которая жаждет объединить Японию не ради власти, а мечтая создать великую страну, способную дать отпор алчным чужеземцам. Сагара понял, что судьба дает ему шанс совершить великие дела, а там, может, и путь домой найдется.
Это – Англия. Год 1990 / This Is England '90 (Сезон 1) (2015)Великобритания. 1990 года. 2 года спустя после событий сериала "Это - Англия' 88". Комбо выпущен из тюрьмы, Шон и Гаджет отрываются на рэйвах, Милк и Вуди открывают магазин скутеров. Начинаются лихие 90-е!
Я рядом (2013)Капитан красной армии Иван Толканников расстрелял беглого солдата. Бабка Захария, которая укрывала дезертира, в сердцах прокляла Ивана - будешь мучиться в трёх поколениях. Не знать взаимного счастья любви. Убегать от вас будут, как от чудищ, женщины, которых вы полюбите. От криков старухи Толканников отмахнулся. Саня Толканников слышал эту историю много раз, по-детски верил в проклятие. Ведь сам видел, не ладилась жизнь и у деда с бабкой, и у отца с матерью. Любовь самого Саньки встретилась еще, когда был мальчишкой. В больнице влюбился в соседку по больничной палате - черноглазую Элю. Она с подружкой Лидой сразу не взлюбила Сашку. Считала его малолетним бандитом. В больнице поговаривали, что Саню побил товарищ, когда вдвоём краденое не поделили. Зэк. Так оно со стороны и было…Обидно, ведь Саню подставили.
Гризли / Grizzly (2014)Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия