Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Двойник» с Уиллом Смитом

Опубликовано 24-04-2019, 19:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Двойник» с Уиллом Смитом
Премьера трейлера: «Двойник» с Уиллом Смитом
Премьера трейлера: «Двойник» с Уиллом Смитом

В Сети появился первый трейлер фантастического экшена «Двойник», в котором герой Уилла Смита сталкивается со своим клоном.


Смит играет киллера по имени Генри Броген, который решает завязать с профессией наемного убийцы, но внезапно сталкивается с таинственным двойником, который знает все его шаги наперед.


Этот проект примечателен тем, что в режиссерском кресле находится тайваньский мэтр Энг Ли, снявший «Крадущегося тигра, затаившегося дракона», «Горбатую гору» и «Жизнь Пи».


Помимо Смита в ролях заняты Мэри Элизабет Уинстед и Клайв Оуэн. Украинский релиз запланирован на 10 октября.





Осажденные / Besieged (1998)Осажденные / Besieged
Название: Осажденные / Besieged
Длительность: 93 мин.
Рубрики: драма, мелодрама
Год: 1998
Производство: Великобритания, Италия
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи
Актёр: Джан Франко Маццони, Клаудио Сантамария, Сирил Нри, Джон С. Оджванг, Тэнди Ньютон, Пол Осул, Дэвид Тьюлис, Мария Мадзетти Ди Пьетралата, Массимо Де Росси, Андреа Куэрча, Вероника Лазар, Александр Менис, Наталия Миньоза, Лоренцо Моллика, Элена Перино
Продюсер: Массимо Кортези, Клэр Пиплоу
Сценарий: Джеймс Лэздан, Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу
Оператор: Фабио Чанкетти
Монтаж: Джакопо Куадри
Композитор: Алессио Влад
Художник: Синтия Слейтер, Metka Kosak, Джанни Силвестри
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.89 Рейтинг сайта: 8.25
Однажды ночью / The Night Of (Сезон 1) (2016)После бурной ночи с незнакомкой, парень просыпается с ее трупом у себя под боком и все обвинения падают на него.
Страны / Сверху виднее / Pays (Сезон 1) (2015)Отправляйтесь вместе с нами в потрясающее путешествие по небу без границ! Сверху все видно гораздо лучше! Вы увидите замечательные панорамы городов и природных ландшафтов с высоты птичьего полета. Послушаете реальные истории жителей о современной жизни в их странах, познакомитесь с культурой, обычаями и традиционными ремеслами. А также, вы узнаете необычные факты из истории 10 разных стран.
Во имя короля 2 / In the Name of the King 2: Two Worlds (2011)Название: Во имя короля 2
Оригинальное название: In the Name of the King 2: Two Worlds
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Канада
Производство: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG, Brightlight Pictures Inc., Event Film Distribution, Studio West Productions
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения, ...
Режиссёр: Уве Болл / Uwe Boll
Сценаристы: Майкл Начофф
Продюсеры: Дэн Кларк, Дэйл А. Эндрюс, Уве Болл, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Натасия Мальте, Локлин Манро, Хезер Дорксен, Алекс Паунович, Михаэлла Манн, Майкл Адамуэйт, Элизабет Розен, Джон Тенч, Пол Лейзенби,...
Сельма Лагерлёф / Selma (2008)история жизни Сельмы Лагерлеф — первой женщины-лауреата Нобелевской премии, и одной из самых необычных и смелых представительниц шведского общества того времени.
Диапазон 15 / Range 15 (2016)Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Побузили немножко ночью, с кем не бывает. И тут вдруг выяснятся, что по стране...
Затерянный мир / The Lost World (Сезон 1-3) (1999–2002)На заре ХХ века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира.
Башня Познания / Tower Prep (Сезон 1) (2010)Сериал рассказывает о мятежном подростке Иане, который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в неизвестной подготовительной школе, из которой нет выхода. Он создает секретную группу, в которую входят Си Джей, Гейб и Суки, с намерением узнать для чего их тренировали и как отсюда сбежать.
В доме отца / Casa de mi Padre (2011)Оригинальное название: Casa de mi Padre
Слоган: «Funniest movie you'll ever read.»
Производство: США; Gary Sanchez Productions, NALA Films LLC
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:51
Год: 2011
Cценарист/ы: Эндрю Стил/Andrew Steele
Продюсер/ы: Эмилио Диез Барросо/Emilio Diez Barroso, Джессика Элбаум/Jessica Elbaum, Уилл Феррелл/Will Ferrell, Дарлен Каамано/Darlene Caamano, Адам МакКей/Adam McKay, Кевин Дж. Мессик/Kevin J. Messick, Фернандо Ровзар/Fernando Rovzar, Руди Скалезе/Rudy Scalese, Д. Скотт Лампкин/D. Scott Lumpkin, Рикардо Палачио/Ricardo Palacio, Билл Ровзар/Billy Rovzar
Оператор: Рэмси Никелл/Ramsey Nickell
Композитор: Эндрю Фелтенштейн/Andrew Feltenstein, Джон Нау/John Nau
Режиссер: Мэтт Пидмонт/Matt Piedmont
Куртизанки / Harlots (Сезон 1) (2017)Англия XVIII века очаровывает: роскошные баллы, дорогие одежды, светская жизнь во всей ее красе.
Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.
Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (Сезон 1-2) (2017-2018)В центре внимания сериала - большая семья, которая пытается прийти в себя после страшного пожара, который разрушил их дом. Семейство Бодлер остается на улице. Дети Вайолет, Солнышко и Клаус потеряли своих родителей в этой бушующей стихии. Ребята отправляются к графу Олафу на попечение. Тот принимает детей, но при этом очень хочет захватить в свои владения все то, что ранее им принадлежало! Дети же всячески пытаются найти тех, кто их защитит, считая, что Олаф не просто их опекун, а настоящий тиран, который мечтает о смерти ребят. Конечно же, детей никто не слушает. Однако все же находятся те, кто готов помочь!
Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)Студента-нердесса приглядела себе в качестве бойфренда зомби. Она даже не представляет, что последствием похода на вечеринку с её новым кавалером может стать зомби-апокалипсис…
12 стульев (1976)Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне - скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса. Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, "великий комбинатор" Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре...
Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 (2004)Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на «приз», более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
Перекрестный огонь / Bad Country (2014)Название фильма: Перекрестный огонь
Оригинальное название: Bad Country
Год выпуска: 2014
Страна: США
Главный режиссер: Крис Бринкер
По сценарию: Джонатан Гиршбейн, Том Абернати, Mike Barnett
Генеральный продюсер: Крис Бринкер, Кевин Чэпмен, Джим Краббе
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
В ролях: Мэтт Диллон, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Уиллем Дефо, Том Беренджер, Билл Дьюк, Дж.Д. Эвермор, Крис Маркетт, Кевин Чэпмен, Кристофер Денэм
Премьера в мире: 10 марта 2014
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:40:06
Судья / The Judge (2014)Мужчина, работающий адвокатом. Вот о ком пойдет речь. Он в свое время поругался с матерью и переехал жить в другой город. Вот прошло много лет, он решил вернуться и навестить ее. Но, на родине ему сообщили о ее смерти. Все бы ничего, если бы в смерти матери не винили его собственного отца. Отец его страдает серьезным заболеванием, болезнью Альцгеймера. Он не может спокойно это принять, а поэтому возвращение домой придется отложить. У него появилась цель, узнать о истинной причине смерти матери, чему бы это ему не стоило. Гораздо усложнило поиск то, что он практически ничего не знал о родителях. Ведь после своего отъезда были отрезаны все концы.
Поворот / Turn (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США | AMC
Жанр: драма
Продолжительность: ~01:05:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый BaibaKo
Режиссёры: Ник Копус, Руперт Уайатт и др.
В ролях: Джейми Белл, Томас Кигэн, Люк Ван Берген, Майкл Гэстон, Дж.Е. Мацер, Билли Кобб, Джеймс Невинс, Майк Стивенс, Нэйтан Фергюсон и др.
И то, и другое / Tari Tari (2012)Они уже не дети, но еще не взрослые – и у каждого из учеников выпускного класса старшей школы Сирахамадзака свои проблемы. Энергичная малышка Конацу Миямото хочет петь – но строгий завуч за ошибку годичной давности фактически отстранила ее от школьного хора. Не по годам зрелая Сава Окита, любительница верховой езды и стрельбы из лука, хочет помочь лучшей подруге, но не знает как. Вакана Сакай после смерти матери, наоборот, бросила пение, замкнулась в себе, еле-еле смогла остаться в школе. Флегматичный Тайти Танака в одиночку изображает клуб бадминтона, но его странности легко перещеголял вернувшийся из Австрии Ацухиро Маэда, представляющий японскую культуру лишь по книгам и сразу заработавший прозвище «Вена».
Ящик Ковака / The Kovak Box (2006)Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, - не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака…
Мина / Mine (2016)Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха
Натюрморт в серых тонах / Grisaia no Kajitsu (2014)Частная школа Михама — закрытое учебное заведение для подростков, у которых есть деньги... и психологические проблемы. В ней учится пятеро девушек. Все они из весьма хороших семей, но каждая пережила какую-либо серьёзную травму.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Голодные игры / The Hunger Games (2012)Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия