Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Опубликовано 27-03-2019, 13:00 в категории Новости кино » Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк
Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк
Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Знаменитый бродвейский мюзикл в жанре криминального ромкома «Парни и куколки» был успешно экранизирован в 1955 году, а теперь получит новую современную версию.


Еще весной 2013 года появилась новость о том, что на мюзикл «Парни и куколки» будет сделан ремейк. Тогда в главные роли метили Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум, а продюсировать проект собирался Джон Голдуин, внук Сэмюэла Голдуина, создавшего оригинал. Но дело так и не выгорело.


Теперь права на ремейк выкупила компания TriStar Pictures. Имена Татума и Гордона-Левитта больше в проекте не фигурируют.


Оригинальная постановка, снятая Джозефом Лео Манкевичем («Все о Еве», «Клеопатра»), рассказывала о бывалом нью-йоркском игроке Натане (Фрэнк Синатра), которому понадобились деньги на организацию игры в кости и которых у того не было. Зато полным был кошелек у богатенького плейбоя Ская (Марлон Брандо), который обожал заключать пари. Когда Скай начинает хвастаться, что любая девица согласится полететь с ним отдыхать на Кубу, Натан решает подсунуть ему строгую и целомудренную Сару и побиться об заклад.


Мюзикл с Брандо и Синатрой получил четыре номинации на «Оскар» и два «Золотых глобуса», включая победу в категории «лучший фильм (комедия или мюзикл)».


Сроки производства ремейка пока не называются. У проекта в настоящее время нет ни сценариста, ни режиссера, ни исполнителей ведущих ролей.




День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Кровинушка (Сезон 1) (2011-2012)В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.
Ведьма (2006)Информация о фильме
Оригинальное название: Ведьма
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы
Режиссер: Олег Фесенко
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:58
В ролях: Ита Эвер, Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Денис Беспалый, Юхан Ульфсак, Лембит Ульфсак, Андрей Градов, Тыну Карк, Арнис Лицитис, Рэйн Толк, Ян Реккор, Пеэтер Волконски, Ану Ламп, Кати Кивитар, Эпп Эеспаев, Маргус Прангель, Пиллэ Лукин, Кайдо Веермаэ, Приит Лоог, Гуидо Кангур
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Ад на колесах / Hell on Wheels (2 Сезон ) (2012)Ад На Колёсах (полный 2 сезон)
Оригинальное название: Hell On Wheels
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания, Канада
Жанр: вестерн, драма
Продолжительность: 10 серий по ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон
В ролях: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс, Кристофер Хейердал, Робин МакЛиви, Каша Кропински, Бен Эслер и др.'
Любить и не сдаваться / Deewane Huye Paagal (2005)история начинается как обычная лав-стори между «соседским парнем» Караном и симпатичной Таней. Но скоро к любви примешивается доза таинственности: за Таней постоянно наблюдает пара злых глаз, потому что она — обладательница известной только ей секретной информации.

Когда Таня переезжает в Дубай, друг Карана уговаривает его последовать за ней. Для того, чтобы найти ее, Каран нанимает Роки. Роки выполняет миссию, но он влюбляется в девушку с первого взгляда…
Зов крови / Потерянная / Фейри / Lost Girl (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Фоусет, Стив ДиМарко
В ролях: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Зои Палмер, Кле Беннетт, Арон Тэйджер, Эммануэль Вожье, Джефф Кэссел и др.
Отшельник / Redemption: A Mile from Hell (2009)Данная кинолента представит зрителям историю жанра вестерн. Фильм о борьбе за справедливость. Но чтобы добиться ее, порой приходится идти на весьма рискованные подвиги. Главным героем является отличный стрелок, который отточил навыки в этом ремесле до предела. У него только одно увлечение – оружие. И нет равных ему в стрельбе. Стоит лишь увидеть мишень и оружие всегда уже наготове. И ничто не помешает стрелку поразить цель, даже очень большое расстояние. Но однажды в судьбе стрелка происходит важный момент и он понимает, что такая жизнь не сможет дать ему обычного человеческого счастья.
Мегазаводы: БМВ X3 / Megafactories: BMW X3 (2008)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Алтарь / Призрак дома Редклифф / Altar (2014)В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так...
Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)Название: Бугай
Оригинальное название: Boogie, el aceitoso
Год: 2009
Страна: Мексика, Аргентина
Слоган: Есть еще кто живой? Тогда Бугай идет к вам!»
Режиссер: Густаво Кова
Жанр: мультфильмы
Время: 01:22:23
В главных ролях: Пабло Эчарри, Нэнси Дуплаа, Николас Фриас, Марсело Арман, Руфино Галло, Диего Брицци, Рикардо Эланис, Лучана Фалькон, Карин Сабала, Эрнан Чьёзза
Школа монстров: Классные девчонки (ТВ) /Monster High: Ghouls Rule! (2012)Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (Сезон 1) (2014)Косэй Арима — мальчик, профессионально играющий на фортепиано, выигрывал все детские конкурсы, его имя было известно всем начинающим музыкантам. Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант.
Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha (2013)В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз!
Королевы крика / Scream Queens (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.
День труда / Labor Day (2013)Название: День труда
Оригинальное название: Labor Day
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Кейт Уинслет, Джош Бролин, Гэттлин Гриффит, Тоби Магуайр, Том Липински, Майка Бакли, Кларк Грегг, Джеймс Ван Дер Бик, Дж.К. Симмонс, Брук Смит
Выпущено: США / Indian Paintbrush, Mr. Mudd, Right of Way Films
Продолжительность: 01:51:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Нет мира для нечестивых / No habrá paz para los malvados (2011)Однажды в воскресенье по пути домой сильно выпивший инспектор полиции оказывается замешан в тройном убийстве, при этом способный опознать его свидетель ускользает с места происшествия. Судья Чакон получает задание расследовать происшествие. Оба они быстро понимают, что все оказывается намного сложнее, чем поначалу казалось, и простое дело наркотрафика перерастает в нечто более опасное.
Погоня / Попутчик / Paiyaa (2010)Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Привязанные к дому / Housebound (2014)Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…
Сквозь снег / Snowpiercer (2013)Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)Страна: США
Жанр: триллер, криминал, биография, история
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:45:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нетРежиссер: Скотт Уокер / Scott Walker
В ролях: Николас Кейдж (Jack Halcombe), Джон Кьюсак (Robert Hansen), Ванесса Энн Хадженс (Cindy Paulson), Дин Норрис (Sgt. Lyle Haugsven), Ольга Валентина (Jodi Brandon), Майкл МакГрэйди (Vice Det. John Gentile), Брэд Уильям Хенке (Carl Galenski), Рада Митчелл (Allie Halcombe), Фифти Сент (Pimp Clate Johnson), Кэтрин ЛаНаса (Fran Hansen), Кевин Данн (Lt. Bob Jent).
Рокки 3 / Rocky III (1982)Рокки одержал сокрушительную победу над Аполло Кридом. Он купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида....
100 / Сотня / The 100 (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, триллер
Продолжительность: 4 х ~42 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый - LostFilm + Newstudio + Alexfilm + BaibaKo + Субтитры
Режиссеры: Дин Уайт и др.
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон и др.
Чудо (2009)Анна, девушка из обеспеченной семьи, прожигает время на светских тусовках и в салонах красоты. Узнав, что она беременна от своего бой-френда, Аня решается на аборт. Ведь ни ей, ни ее парню, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен. Тут-то она и начинает слышать голос своего будущего сына. Он отговаривает непутевую маму прерывать беременность и принимает непосредственное участие в событиях ее жизни в течение последующих 9 месяцев. А события развиваются более чем стремительно - Анин отец скрывается в Лондоне от следствия - оказалось, что он замешан во многих махинациях. Анну с мамой выселяют из собственного роскошного дома, но они по инерции продолжают жить на широкую ногу - арендуют апартаменты дорогой гостиницы, откуда их выставляют за неуплату.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия