Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В производстве экранизация комикса о Человеке-пуговице

В производстве экранизация комикса о Человеке-пуговице

Опубликовано 15-03-2019, 20:00 в категории Новости кино » В производстве экранизация комикса о Человеке-пуговице
В производстве экранизация комикса о Человеке-пуговице
В производстве экранизация комикса о Человеке-пуговице

Сценарист «Секретов Лос-Анджелеса» и «Таинственной реки» Брайан Хелгеленд адаптирует комикс «Button Man», сообщает Empire.


Графический роман Джона Вагнера и Артура Рэнсона рассказывает о бывшем вояке Гарри Экстоне, который считается первым настоящим героем эпохи постправды. Экстон — посредник в тайных развлечениях среди супербогатых. Этим развлечением являются современные гладиаторские состязания, которые непременно заканчиваются смертью одного из бойцов. Экстон намерен использовать пристрастия элитных ублюдков против них же самих, чтобы разрушить их коррумпированный мир.


DreamWorks попыталась заманить Николаса Виндинга Рефна в режиссерское кресло еще в 2012 году, но ничего не вышло. Теперь проектом занимается потоковый сервис Netflix, который нанял Хелгеленда для работы над сценарием. А продюсером экранизации значится Мэтт Ривз, который, возможно, возьмет на себя и постановку.


Когда начнутся съемки, пока не сообщается.




Территория Джа (+Фильм о фильме) (2015)К нашей планете летят метеориты, люди принимают решение каким-то способом отодвинуть Землю в сторону от смертоносного потока. Они цепляют земной шарик к космическому кораблю и оттаскивают, но так опрометчиво, что помещают ее рядом с другой планетой, которую населяют странные существа, подчиняющиеся смешному богу Джа. И начинается конфликт…
Пепел (Сезон 1) (2013)СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Джокер (Сезон 1) (2010)Он сражался за Родину и защищал людей! Он не поступался принципами и был верным другом! Он хотел просто жить и радоваться жизни! Но судьба жестоко обошлась с ним! Предательство друга, потеря отца и близких людей приводят Артура Королева на тюремные нары, где жизнь его не стоит и гроша. И только сильная воля и жажда справедливости дают ему сил в борьбе с враждебным миром.
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей - знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.
Лагерь надежды / Camp Hell / Camp Hope (2010)Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло… Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар…
Список архива Ланъя / Lang Ya Bang / Nirvana in Fire (Сезон 1) (2015)Императорский двор Великой Лян потрясён. Наследный принц в сговоре с генералом Линь, близким соратником императора и командующим лучшей армией страны Чиянь, пытался при помощи армии Великой Юй захватить власть в стране. К счастью, верные люди вовремя сообщили императору о надвигающейся беде. Восстание жестоко подавлено. Наследный принц, генерал Линь, их семьи и семидесятитысячная армия лишились жизней. Мир в стране восстановлен. Но наказаны ли виновные на самом деле?
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)Сын Давида и Вирсавии, царь Соломон прожил бурную и героическую жизнь. Его правление называли «Божественным даром». Он прославился огромной мудростью, обладал неслыханными богатствами, построил величественный Иерусалимский храм и сделал свою страну могучим и процветающим государством.
Детройт 1-8-7 / Detroit 1-8-7 (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 18x00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 1 канал
Режиссёр: Джейсон Ричман
В ролях: Майкл Империоли, Натали Мартинес, Аиша Хиндс, Шон Мажумдер, Джон Майкл Хилл, Джеймс МакДэниэл, Ди Джей Котрона, Джеймс МакДэниэл и др.
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 2) (1964)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1964
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
Один / 1 - Nenokkadine (2014)Гаутам рос один, без родителей. Попал в детский дом. Потом стал рок-звездой. И казалось бы, у него есть все, что он хочет, но ничто не может компенсировать отсутствие в его жизни родителей. А еще давнишние воспоминания лезут наружу - три мужчины, которые виновны в том, что Гаутам сирота. И он решает найти бандитов, чтобы узнать о своем прошлом, о том, кем были его родители, и в противном случае отомстить за их смерть. Но он и не подозревает, что главный бой придется провести с самим собой.
Жизнь и смерть Питера Селлерса / The Life and Death of Peter Sellers (2004)Забавный на экране, в жизни актер доставлял массу хлопот близким своим эгоцентризмом и инфантилизмом, которые никак не вязались с его внешностью солидного очкарика. Персонажи и ситуации, с которыми сталкивается Селлерс основаны на действительных фактах.

Питер Селлерс — один из самых прославленных комедийных актеров в истории кино. Необыкновенный талант к перевоплощению, способности неузнаваемо менять голос и внешность закрепили на целое десятилетие за Селлерсом статус комика Великобритании N1. Середина 60-х стала временем расцвета его актерского таланта.
Самурай Джек / Samurai Jack (Сезон 1-4) (2001–2004)В далёком прошлом существо Аку, умеющее менять форму по своему желанию, принесло на Землю смерть и разрушение. Последней надеждой людей стал юноша, посланный на обучение мастерству воина-самурая. Но когда он возвращается уже повзрослевшим, то, не без помощи Аку, оказывается перенесённым в будущее через портал в неизвестное место и время. В новом для него месте местные зовут его Джек и помогают ему вернуться в прошлое, чтобы исправить всё зло, сотворённое Аку.
Кино про Алексеева (2014)Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу - Неистовой Пятеркой - защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...
Студия 30 / 30 потрясений / 30 Rock (Сезон 1-7) (2006–2013)Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу "The Girlie Show" во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полу-сумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец...
Линус Торвальдс о GitЛи́нус Бенедикт То́рвальдс, или Турвальдс (швед. Linus Benedict Torvalds [ˈliːnɵs ˈtuːrvalds]; 28 декабря 1969, Хельсинки, Финляндия) — финский программист, хакер.
Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
Застывшие депеши (Сезон 1) (2010)Шпионский детектив по роману Станислава Гурина. Об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Дмитрий вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Дмитрия – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить "крота" в его информационно-аналитическом отделе. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать "крота", заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для Громова момент жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре…
Операция «Мертвый снег» 2 / Dod Sno 2 (2014)После встречи в горах с нацистами-зомби лишь Мартину удалось добраться до цивилизации, в то время как все его приятели погибли. Однако парень забыл о маленьком подарке, который он получил от своей возлюбленной Ханны, — золотой монете, которую та нашла в старом доме. Эта монета — часть клада, который подчиненные штандартенфюрера Герцога собирали для своего фюрера. Но даже после смерти немцы не намерены никому отдавать свои сокровища…
Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия