Расширенный поиск
Вход на сайт

Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому

Опубликовано 12-03-2019, 12:00 в категории Новости кино » Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому
Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому
Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому

Николь Кидман может сыграть главную антагонистку в диснеевском игровом фильме «Стервелла», который станет приквелом мультфильма «101 далматинец», сообщает That Hashtag Show.


Напомним, «Стервелла» — история Стервеллы де Виль, модной и элегантной злодейки из анимации про сотню симпатичных черно-белых щенков, из которых она собиралась пошить себе меховое манто. Но Стервелла не всегда была стервой. Приквел расскажет о юности будущей злодейки, когда ее звали Эстеллой и она была милейшей и добрейшей девушкой.


Действие развернется в Лондоне 1970-х годов.


По слухам, Николь Кидман сыграет некую особу, которая существенно повлияла на мир и характер Эстеллы и превратила ее, что называется, в суку.


Актриса пока что не подписала контракт и является не единственной кандидаткой на роль. Студия также рассматривает Шарлиз Терон, Джулианну Мур, Эмму Томпсон и Деми Мур. Однако Кидман возглавляет список претенденток.


В режиссерском кресле находится Крэйг Гиллеспи («Я, Тоня»). Съемки должны стартовать в июле—августе с прицелом выпустить ленту в прокат в 2020 году.




Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Эксперимент / The Experiment (2010)Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Рыцари Сидонии [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki (2015)Большую часть жизни Таникадзэ Нагатэ, принадлежащий в населению исполинского космического корабля «Сидония», несущего в себе остатки человеческой расы, провел в лабиринте подземных коридоров. Плохо знакомый с порядками и нравами людей, населяющих «Сидонию», он хорошо умел лишь одно. Пилотировать старую модель летательных аппаратов-стражей, созданных для защиты корабля от ужасного врага – гигантских и непостижимых гаун, которые когда-то напали на Землю, и теперь преследуют человечество и в космосе.
Одержимость вуду / Voodoo Possession (2013)У Эйдена Чейза пропал родной брат. Он отправляется на его поиски на остров Гаити, население которого исповедует культ Вуду, известный своими ужасными ритуалами. Там он находит местную психиатрическую больницу, куда по слухам попал его брат. Попав в больницу, герой понимает, что с пациентами и персоналом творится, что-то странное и необъяснимое. Чтобы освободить своего брата, Чейзу придется полностью погрузиться в ужасающий мир духов — или они оба будут прокляты на веки вечные…
Клондайк / Klondike (Cезон 1) (2014)Название: Клондайк
Оригинальное название: Klondike
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Производство: Alberta Film Development Program of the Alberta Government, Discovery Channel, Entertainment One Television, Nomadic Pictures, Scott Free Productions
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Тим Рот, Сэм Шепард, Эбби Корниш, Джонни Симмонс, Иэн Харт, Ричард Мэдден, Конор Лесли, Тим Блейк Нельсон, Август Прю, Грег Лосон, Брайан Маркинсон, Мартон Чокаш, Джеймс Д. Хопкин, Виктор Ателевич
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Продолжительность: ~ 00:48:20
Ограничение по возрасту: 18+
Разносчик (2013)Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки, чтобы заработать отцу на операцию, оказывается в центре странной истории — по очередному адресу он находит оставленный для него конверт, а в родном поселке начинается череда убийств.
Алькатрас / Alcatraz (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, детектив
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Субтитры: рус, англ
Режиссер: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Joe Egender, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)После изнурительного боя и одолев десептиконов на планете Земля, отважная команда несокрушимых автоботов отправляется к себе домой, на Кибертрон, чтобы устранить все поломки на базе, после очередного изнурительного боя, защищая своих друзей. В это время, Юникрон - древнейший злодей, не дремлет и вскоре возвращается на Кибертрон, чтобы побороться со своим главным врагом - Праймусом и уничтожить ядро. Автоботы вынуждены опять выйти на защиту любимой планеты, и любой ценой одержать победу над злом, что пытается разрушить их мир.
Бык / Oxen (1991)Жанр: драма
Страна: Дания, Норвегия, Швеция
Рейтинг IMDB: 7.2 из 10 (428 голосов)
Рейтинг КП: 6.7 из 10 (35 голосов)
Премьера: 22 ноября 1991 г.
Длительность: 1 час. 32 мин.
Режиссер: Свен Нюквист
В ролях: Стеллан Скарсгорд, Макс фон Сюдов, Эрланд Йозефсон, Лив Ульман, Бьёрн Гранат, Леннарт Юльстрём, Эва Фрёлинг, Рикард Вольф
Человек со звезды / Starman (1984)В ответ на послание землян с записью приветствий и другой информацией, некая внеземная цивилизация посылает корабль на Землю. Однако военная авиация США, чуть обнаружив неопознанный объект в небе, сбивает его. Одному пришельцу удаётся выжить при столкновении корабля с землёй, и он пробирается в ближайший дом, в котором молодая вдова Дженни горюет о погибшем супруге Скотте. Просмотрев фотоальбом и видеозаписи, а также обнаружив памятную прядь волос Скотта, ему удаётся склонировать человека.
Лучше звоните Солу / Better Call Saul (Сезон 1-3) (2015-2017)история об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (Сезон 1-4) (2000–2003)Сериал Люди-ИКС: Эволюция перенес на радость фанатам любимую книжку комиксов на экран телевизора. Сюжет не точно следует основным историям оригинальных комиксов. Основной состав героев был превращён в детей (за исключением Росомахи, Профессора ИКС, а также нескольких других). Люди-ИКС: Эволюция показывает жизнь шести мутантов (Циклопа, Джин Грэй, ночного Змея, Призрачной Кошки, Роуг, а также нового персонажа по имени Шип),которые посещают Институт для Одаренных Профессора Ксавье. Там они учатся управлять своими способностями и использовать их во благо.
Город хищниц / Cougar Town (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Продолжительность серии: ~ 25 мин
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm + Newstudio
Режиссёр: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)
Москва слезам не верит (1979)Москва пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина работает маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа.
Любовницы / Mistresses US (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёры: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В ролях: Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Юнжин Ким, Алисса Милано, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Джейден Уайт и др.
Кайба / Kaiba (Сезон 1) (2008)Что такое душа? Чем является любовь? Что самое главное для человека? «Кайба» не просто касается этих тем, но концентрируется на них с маниакальным упорством, раз за разом представляя на зрительский суд новые варианты «человекоподобности». И поскольку речь идёт о содержании, об идеях и мыслях, форма отходит на второй план.
28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Про Красную Шапочку (1977)Лучшая экранизация классической сказки. Старая волчица решила отомстить Красной Шапочке за смерть сына, убитого лесорубами, и поручает волку-профессионалу поймать ее, а заодно взять на поруки своего сыночка-неуча, мечтающего только о конфетах. "Группа захвата" отправляется в путь...
Аэроплан / Airplane! (1980)Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.
Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)"Массовка" - это сериал, рассказывающий о жизни безработного актёра по имени Энди Миллман (Джервейс), который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь добился места в массовке.
Декстер / Dexter (Сезон 7) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:53:00
Режиссёр: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия