Расширенный поиск
Вход на сайт

Смотри-ка кто сыграет близнецов!

Опубликовано 2-03-2019, 12:00 в категории Новости кино » Смотри-ка кто сыграет близнецов!
Смотри-ка кто сыграет близнецов!
Смотри-ка кто сыграет близнецов!

После безрезультатных разговоров о съемках комедии «Тройняшки» с участием Эдди Мерфи, которая стала бы продолжением комедии 1988 года «Близнецы», где снимались Шварценеггер и ДеВито, появилась новая новость.


Теперь сообщается, что Джош Бролин и звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж сыграют в комедии «Братья». И это будет не продолжение, а ремейк «Близнецов», передает журнал Empire.


Над сценарием будет работать Этан Коэн, написавший в числе прочего комедию «Гром в тропиках» («Солдаты неудачи») и третью часть франшизы «Люди в черном». Идею приобрела и будет разрабатывать компания Legendary Entertainment.


Сюжетные подробности не разглашаются, но, судя по всему, Бролин в этом эксцентричном тандеме займет место Шварценеггера, а Динклэйдж — место ДеВито. Даты релиза пока нет.


Что касается Бролина, его уже в апреле можно будет увидеть в блокбастере «Мстители: Конец игры» («Мстители: Финал»), где он вернется в образе антагониста Таноса. А Динклэйдж опять же в апреле вернется в роли Тириона Ланнистера в заключительном сезоне «Игры престолов».




Домой дороги нет / No Way Home (1996)Информация о фильме:
Кинорежиссер: Бадди Джовинаццо / Buddy Giovinazzo
Оригинальное название: No Way Home
Киножанр: криминал., триллер, драма
В главных ролях: Catherine Kellner, Carmine Giovinazzo, Жером Ле Паж, Ларри Романо, Joseph Ragno, Шерил Клиффорд, James Saxenmeyer, Фрэнк Джон Хьюз, Huckleberry Fox, Edward S. Dougherty, James Starace, Geraldine Abbate, Victor Steinbach, Krista Marie Bonura, Peter Corby, Brian Burke, Heather Gottlieb, Тим Рот, Saul Stein, Nikki Krieger., Deborah Kara Unger, Джеймс Руссо, Хосе Сото, James Shue, Jerry Dean, Bart Darby, Рон Райан, Шон Хатози, Гарет Уилльямс, Mike Grief, Bernadette Penotti, David S. Howard
Страна: США, Orenda Films., Великобритания
Год: 1996
Длительность: 99 мин.
Переводчик (2013)Преподаватель химии Андрей Петрович Стариков по прозвищу «Чарли Чаплин» живет с женой и матерью в старом доме-колодце, в котором, как в ковчеге, собрался пестрый интернационал: украинцы, русские, евреи, татары и армяне. Но приход фашистов резко меняет их жизни. Чтобы спасти своих близких, Чарли вынужден служить переводчиком в немецком штабе.
Рождество с Холли / Christmas with Holly (2012)история о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.
Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019)Сюжет переносит зрителей в город Дели. Поздней ночью молодая пара возвращалась домой после киносеанса, однако их путь был преграждён группой преступников. Шестеро мужчин совершили ужасное изнасилование, вести о котором потрясли всю страну. Полиция взялась за расследование этого дела. Девушка впала в кому после произошедшего, а молодой человек, выдержав многочисленные избиения, смог дать интервью журналистом. Его слова повергли в шок слушателей и подняли волну всеобщего негодования и желания совершить самосуд над организованными преступниками. Чем же завершится эта история?
Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори — русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Новогодняя жена (2012)Название: Новогодняя жена
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Про100 Фильм
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Светлана Музыченко
Сценарий: Андрей Романов, Екатерина Григорьева, Марина Степнова
Продюсеры: Анастасия Шипулина, Родион Павлючик
В ролях: Сергей Перегудов, Карина Андоленко, Алёна Яковлева, Анна Донченко, Александр Арсентьев, Антон Васильев, Алексей Гришин
Продолжительность: 01:32:58
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
Молокососы / Skins (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 00:47:00
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Люк Пасквалино (Фреди), Джек О'Коннэл (Кук), Олие Барбиери (ДжейДжей), Койя Скоделарио (Эффи),
Катрин Прэскотт (Эмили), Меган Прэкскотт (Кейти), Лиза Бэквелл (Пандора), Лили Лавлэсс (Наоми)
Горячая точка (1998)Название: Горячая точка
Год выпуска: 1998
Жанр: боевик
Выпущено: Россия, Ментор Синема и Премьер-Фильм
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Илона Беляева, Сергей Кахун, Вячеслав Кулаков, Александр Машевский, Александр Панкратов-Чёрный, Владимир Стеклов, Юрий Шалев, Игорь Янковский
Тюрьма «ОZ» / Oz (Сезон 1-6) (1997–2003)В исправительном учреждении строгого режима отбывают наказание самые отбросы общества – убийцы, мошенники, извращенцы, каннибалы, психически больные люди. В спецблоке ОЗ правит закон кулака, когда каждый стремиться выжить за счет более слабого. Наркоманов и больных СПИДом регулярно уничтожает Артлани, осужденный пожизненно. Как и на свободе здесь противостоят итальянская мафия и негритянский клан, фашисткие ублюдки и испанские бандиты. Днем здесь порядок и покой, но ночью…
Сшиватели / Stitchers (Сезон 1) (2015)В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1-8) (2004-2012)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Ледовый путь дальнобойщиков / Ice Road Truckers (Сезон 1-11) (2007-2017)На протяжении 10 лет северные дальнобойщики сражаются в условиях Арктики со смертельно опасными льдами чтобы доставить грузы на край Земли. И теперь "воинов холода" ждёт самое сложное испытание за всё десятилетие. Аномально тёплая зима из-за циклона Эль-Ниньо грозит сорвать и без того самый короткий сезон за всю историю ледовых перевозок. Дальнобойщикам придётся рисковать всем, чтобы доставить грузы в сжатые сроки по тающим дорогам и тонкому льду.
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Смерть среди айсбергов / Orca (1977)Звезды мирового кино Ричард Хэррис и Шарлотта Рэмплинг, супермодель и звезда эротического кино Бо Дерек, а также Уилл Сэмпсон, прославившийся ролью Вождя в "Полете над кукушкиным гнездом", - в приключенческой драме с незабываемой музыкой Эннио Морриконе. Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, - он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш
Байки из склепа: Склеп Ужаса / Vault Of Horror (1973)Пять новелл ужасов, переплетенных тонкой нитью рассказчика, основаны на комиксах "Склеп ужасов" и "Байки из склепа", заложивших начало целой серии весьма популярных фильмов. Речь пойдет об убийствах, пытках, кровожадных вампирах и вуду.
Милый друг / Bel Ami (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Италия
Жанр: драма
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Bel Ami
Продолжительность: 01:42:20
Премьера (РФ): 29 марта 2012
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Колм Мини, Филип Гленистер, Холлидей Грейнджер, Наталия Тена, Джеймс Лэнс, Энтони Хиггинс
Южный парк / South Park (Сезон 16) (2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Трей Паркер, Мэтт Стоун / Trey Parker, Matt Stone
Центурион / Centurion (2010)Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Асура: Безумный город / Asura (2016)«Asura» - люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, борющиеся за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона: - захудалый полицейский детектив Хан До Гён, никогда не нарушавший закон ради собственной выгоды, но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление и теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо и чтобы спасти любимую детектив идёт на должностное преступление, но по собственной глупости оказывается заперт в ловушку. В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо и выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
Расколотый берег / The Broken Shore (2013)Детективный триллер, снятый по мотивам известного романа Питера Темпла "Расколотый берег". детектив Джо Кэшин распутывает паутину лжи, коррупции и предательств в маленьком прибрежном городке. Все начинается с дела об убийстве престарелого миллионера, имя которого загадочным образом связано с пожаром в детском лагере в 1983-м году.
Дорогой Бог нет! / Dear God No! (2011)Банда байкеров разъезжает по округе и совершает жестокие преступления, не жалея ни мужчин ни женщин. Однажды на пути им попадается дом живущего в уединении опального антрополога, который скрывает тайну, запертую в подвале его жилища.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия