Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Гвинет Пэлтроу попрощалась с киновселенной Marvel

Гвинет Пэлтроу попрощалась с киновселенной Marvel

Опубликовано 20-02-2019, 18:00 в категории Новости кино » Гвинет Пэлтроу попрощалась с киновселенной Marvel
Гвинет Пэлтроу попрощалась с киновселенной Marvel
Гвинет Пэлтроу попрощалась с киновселенной Marvel

В интервью журналу Variety актриса призналась, что ее героиня из фильмов «Железный человек» и «Мстители» Пеппер Поттс, возлюбленная Тони Старка, «уходит на пенсию» после картины «Мстители: Конец игры».


«Я уже старовата, чтобы надевать суперкостюм… Но мне очень повезло играть эту роль и быть частью этой вселенной. Обзавестись таким другом, как Джон Фавро. И получить по-настоящему замечательный опыт. И особенно видеть потом, насколько все это важно для фанатов», — сказала Пэлтроу.


При этом актриса добавила: «Конечно, если они однажды спросят: „не могла бы ты вернуться на один день?“, я отвечу „да“, то есть я всегда буду рядом на тот случай, если они во мне снова будут нуждаться».


Неудивительно, что история Пеппер Поттс завершится в фильме «Мстители: Конец игры», поскольку там же завершится и история Тони Старка в исполнении Роберта Дауни мл. А вот погибнут герои или же наоборот, поженятся, узнаем 25 апреля.




Рожденный убивать / Born to Kill (Сезон 1) (2017)Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы..
Громокошки / Thundercats (Сезон 1) (2011–2012)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
Гадкий я / Despicable Me (2010)Название: Гадкий я / Despicable Me
Год выпуска: 2010
Страна: США
Бюджет/Сборы: $69 000 000 / $543 113 985(мировые)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пьер Коффен, Крис Рено
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри...
Роли озвучивали: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин и другие
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган
Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
Продолжительность: 01:34:48
В ожидании солнца / Günesi Beklerken (Сезон 1) (2013–2014)В небольшом городке Гёльязы, пригороде Бурсы, проживает вместе со своей матерью девушка Зейнеп. Однажды мать принимает совершенно неожиданное решение перебраться и пожить некоторое время в Стамбуле, в доме своей давней приятельнице, которая преподает в одном из наиболее престижных колледжей страны. Как повлияет этот спонтанный переезд на спокойную и уровновешенную жизнь двух провинциалок?
С первых кадров фильма поражает великолепная природа и красота деревенской глубинки, на фоне которых происходят все события.
Космос: Возможные миры / Cosmos: Possible Worlds (2020)Время и пространства Вселенной невозможно измерить, а количество миров, которые предстоит изучить поистине велико. И тем не менее новый сезон сериала Космос предпринимает завораживающее путешествие к новым мирам – потерянным, и тем, что ещё предстоит открыть. Вы познакомитесь с исследователями, чьей смелости позавидует любой герой. Мы унесём вас далеко в будущее, за завесу реальности.
Правда об НЛО (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Бермудский треугольник, загадка Розвелльской катастрофы, скрытые свидетельства посещения Земли пришельцами, «инопланетные технологии», российские, американские, китайские, британские тайны за семью печатями, связанные с «летающими тарелками». Эти и другие темы тщательно систематизированы и подробно освещены в научно-популярном документальном сериале «Правда об НЛО».
Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
Король Шаманов / Shaman King (Сезон 1) (2001 – 2005)Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Продолжительность: 64 эп., 23 мин.
Перевод: Полное дублирование (профессиональный)
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)Глава семейства Торнберри — Найждел, известный ведущий документальных фильмов о дикой природе «Животный мир глазами Найджела Торнберри». Со своей женой Марианн и двумя дочерьми Элайзой и Дэбби, они путешествуют по миру в фургоне. Элайза — младшая сестра, за спасение африканского шамана получила способность разговаривать с животными. Её лучший друг — шимпанзе Дарвин. Во время съёмок на острове Борнео семья Торнберри пополняется ещё одним членом — мальчиком Донни. Его родителей убили браконьеры, а воспитанием занималась самка орангутана. Донни разговаривает на своём собственном языке, непонятном для окружающих, при этом понимая речь людей.
Весёлые ребята (2014)Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
Свобода! Вечное лето / Free! Eternal Summer (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Обжора / L'outremangeur (2003)160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Лучший повар Америки: Дети / MasterChef Junior (Сезон 1-5) (2013-2016)Посмотрите, как участники конкурса демонстрируют свою оригинальность, творческие подходы и страсть к приготовлению пищи. В шоу примут участие 24 ребёнка в возрасте от 8 до 13 лет. После первого отборочного тура, их останется всего 12. Они будут бороться за главный приз в 100,000$ и трофей юного лучшего повара америки. Как и во взрослом варианте шоу, судьями будут Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэхэм Эллиот.
Пассажир / The Commuter (2018)Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Страх / Dread (2009) студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Карнавал по-нашему (2014)история о молодом человеке, живущем в городском мире, со своими законами и увлечениями. Эти «увлечения» приводят героя к ситуации, когда жизнь становится дороже любых приключений. Случайная встреча с простой сельской девушкой в корне меняет всю его жизнь. Главную роль в ленте играет Александр Асташенок - российский музыкант, актер, бывший солист группы "Корни" и победитель первой "Фабрики Звезд".
Магия-шмагия / Upside-Down Magic (2020)Сюжет фильма познакомит зрителей с историей о двух лучших подругах по имени Нори Гораций и Рейны Карвахал. В один прекрасный день жизнь девушек кардинальным образом поменялась, ведь им удалось осознать, что они являются обладательницами уникальных человеческих способностей. Нори поняла, что она с легкостью способна становится животными, а ее подруга научилась справляться с огнем. В скором времени они стали студентками академии волшебников. Но пока подруга главной героини пыталась познавать новую для себя магию и училась управлять своими способностями, Нори из-за ужасно нестабильного волшебства, оказалась неожиданно для себя в странном отделении Магии-наоборот. Вот только, что самое интересно, здесь никто никого не хотел ничему учить. Нори это не сильно понравилось, поэтому она решила все взять в свои руки.
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Слон и моська (2010)Оригинальное название: Слон и моська
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Игнатов
В ролях: Александр Робак, Татьяна Черкасова, Максим Лагашкин, Мария Звонарева
Продолжительность: 01:21:06
Язык: Русский
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Беар Гриллс: По стопам выживших / Bear Grylls: Escape From Hell (Сезон 1) (2013–2014)Всемирно известный искатель приключений и специалист по выживанию Беар Гриллс рассказывает реальные истории выживания обычных людей, оказавшихся в экстремальной ситуации.
Остаться в живых / Lost (Сезон 2) (2005—2006)Год выпуска: 2005—2006
Страна: США
Жанр: Приключение, триллер
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Tycoon
Режиссёр: Джек Бендер / Jack Bender, Стивен Уильямс / Stephen Williams
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия