Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Опубликовано 19-02-2019, 19:00 в категории Новости кино » Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»
Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»
Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Марк Уэбб, постановщик нестандартного ромкома «500 дней лета» и двух частей «Нового Человека-паука», снимет американский ремейк японского аниме «Твое имя», сообщает Empire.


«Твое имя» — тоже нестандартная романтическая история. Одноименный роман написал Макото Синкай, и он же поставил по нему аниме. Это очень красивая история любви с элементами фэнтези. Главные герои — парень из Токио и девушка из японской деревни, которые не знают друг друга и даже никогда не виделись. Но почему-то они скреплены мистической связью: каждую ночь во сне они меняются телами и проживают жизнь друг друга… В итоге их необъяснимая связь приводит не только к взаимной симпатии, но и к предотвращению страшного апокалиптического события.


Над сценарием англоязычного ремейка работает Эрик Хейссерер («Прибытие», «Птичий короб»). В американской версии герои станут девушкой из числа коренных американцев и юношей из Чикаго, которые, столкнувшись с проблемой обмена телами, в итоге узнают, что должны предотвратить катастрофу.


Производством занимается студия Paramount. Продюсирует проект Дж. Дж. Абрамс через свою компанию Bad Robot с участием оригинальных продюсеров аниме. Даты релиза пока нет.




Сломленный / Banghwanghaneun Kalnal (2014)Сан Хюн, потеряв свою жену, стал жить со своей дочерью Су Дзин. Однажды Су Дзин насилуют и убивают. Раздосадованный беспомощностью полиции, Сан Хюн решает сам выследить убийц его дочери…
Как украсть миллион / How to Steal a Million (1966)Шарль Боннэ — талантливый художник-любитель — пишет подделки под знаменитых импрессионистов и продаёт их как оригиналы на престижных аукционах. Кроме того, хранящуюся в доме Боннэ семейную реликвию — статуэтку обнажённой Венеры, которую выдают за работу знаменитого итальянского скульптора Челлини, — предложено экспонировать на престижной выставке. Несмотря на предостережения своей дочери Николь, которая опасается, что обман может раскрыться, Боннэ соглашается вывезти Венеру на выставку. Но вскоре выясняется, что по условиям страховки в миллион долларов статуэтку должны подвергнуть экспертизе. И тогда может всплыть правда. Чтобы не допустить разоблачения, Николь уговаривает случайного знакомого Саймона Дермота, которого она считает профессиональным вором, а на самом деле являющимся частным детективом по разоблачению подделок в искуссве, совершить кражу Венеры из музея...
И в горе, и в радости (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
Дон Кихот - Никогда не сдавайся / Don Quichote - Gib niemals auf! (2008)Тетушка Сибилл предлагает Михаэлю, отцу главного героя, сделать серьезный в его жизни выбор между бизнесом и собственным сыном. Его сын по имени Мориц нуждается в заботе. Благодаря тете, двенадцатилетний мальчик летом уезжает на испанские просторы.

Именно в этой стране и живет нерадивый папаша. Однако он настолько занят, что не удосуживается вовремя встретить ребенка, прилетевшего самолетом. Расстроенный мальчик направляется к дому отца самостоятельно, а по дороге он знакомится с очаровательной Вики и всадника по имени Дон Кихот…
Мул / The Mule (2014)история о наивном человеке, который согласился на перевозку наркотиков в своем желудке и был задержан федеральной полицией. Он, оставшийся один и напуганный, принимает отчаянное решение: бросает вызов своему организму и удерживает доказательства внутри… в буквальном смысле. Поступая таким образом, он становится «человеческой бомбой замедленного действия», затаскивая полицейских, преступников и свою семью в безвыходную авантюру.
Дураков Нет / Стреляный Воробей / Без Дураков / Nobody's Fool (1994)Дон Салливан - пожилой рабочий с больным коленом и тяжелым характером. Но приезд сына и внуков неожиданно всколыхнули в нем те чувства, о которых Салливан предпочел забыть много лет назад - любовь, привязанность, ответственность. Ведь никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему...
Зомби нацисты. Сказки мертвых / Battlefield Death Tales / Nazi zombie death tales (2012)

3 темные истории из Второй мировой войны, которые пересекаются между собой. Солдат, которого отправляют на самоубийственную операцию, из за интрижки с дочкой генерала, расследование паранормальных событий в английской деревушке и неблагополучная семья со страшным чудовищем в бомбоубежище.


Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.
Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1-4) (2015-2018)история молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei (2010)Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
Истории чудовищ / Bakemonogatari (Сезон 1-2) (2009–2013)Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Планета страха / Planet Terror (2007)Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фрэдди Родригес, Нэвин Эндрюс, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Стэйси Фергюсон, Джош Бролин, Марли Шелтон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Майкл Паркс и другие
Удивительная миссис Майзел / Невероятная миссис Мэйзел / The Marvelous Mrs. Maisel (Сезон 1-3) (2017-2021)Место действия - Нью-Йорк 1958 года. Сериал рассказывает историю домохозяйки из зажиточной семьи, внезапно открывшей в себе талант к стендапу.
Колония / Двойная команда / Double Team (1997)Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.
Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002)В начале XXI века, на Землю прибывает инопланетная раса тейлонов. Взамен на возможность остаться на нашей планете тейлоны предлагают землянам доступ к их высокоразвитым технологиям. В результате — болезни, войны и загрязнение окружающей среды удается практически полностью искоренить. Но, несмотря на эти улучшения, часть землян считает, что у тейлонов есть свои скрытые замыслы по поводу землян. Организовывается подпольное движение сопротивления.
Когда его совсем не ждешь (2014)В жизни Сони есть всё, кроме главного женского счастья — ребенка. Уже много лет героиня с мужем Алексеем пытаются изменить это, но все их попытки тщетны. Наконец, пара решается прибегнуть к дорогостоящей процедуре искусственного оплодотворения.

Но неожиданно в жизнь Сони приходят страшные перемены. Выясняется, что у ее мужа есть внебрачная дочь, о которой он не знал. Мать девочки погибла, и теперь Алексей намерен взять ее семью. Вслед за потрясениями героиню ждет самый страшный удар: муж хочет оставить бесплодные попытки завести детей и, вместо этого, вложить деньги в воспитание новоявленной дочери. Не в силах пережить предательства, Соня рвет отношения и остается одна…
На игле / Trainspotting (1996)Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:33:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэнни Бойл
Сценарий: Ирвин Уэлш, Джон Ходж
Продюсер: Эндрю МакДональд, Кристофер Фигг
Оператор: Брайан Тьюфано
Композитор: Иоганн Себастьян Бах, Жорж Бизе
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл, Келли МакДоналд, Питер Миллиэн, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Ширли Хендерсон
Новенькая / New Girl (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Novamedia (ТК "Пятница")
Режиссёр: Джейк Кэздан
В ролях: Зои Дешанель, Дэймон Уайанс мл., Джэйк М. Джонсон, Джиллиан Вигмэн, Ханна Симона, Макс Гринфилд, Мэри Элизабет Эллис, Стив Баннос, Хейли Норман, Джек Янг
Трасса (2013)Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков по состоянию здоровья выходит на пенсию. Вскоре друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе вдалеке от Питера, и домик в деревне. Экс-полицейский сразу же соглашается: он давно хотел перебраться с семьей в тихое и спокойное место, к тому же врачи настоятельно рекомендовали Новикову увезти из города сына Женю, страдающего астмой.
Кого я хочу больше / Cosa voglio di piu (2010)Название: Кого я хочу больше / Cosa voglio di piu
Год выпуска: 2010
Страна: Италия / Швейцария
Выпущено: Lumière & Company / Radiotelevisione Svizzera Italiana (RTSI)
Жанр: драма
Режиссер: Сильвио Сольдини
Сценарий: Сильвио Сольдини, Дориана Леондефф, Анджело Кэрбон
В ролях: Альба Рорвакер, Пьерфранческо Фавино, Тереза Сапонанджело, Джузеппе Баттистон, Фабио Тройяно, Моника Нэппо, Татьяна Лепоре, Серджо Солли
Сломленные / Broken (2012)Название: Сломленные
Оригинальное название: Broken
Год: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Руфус Норрис
Жанр: Драмы
Время: 01:30:21
В главных ролях: Тим Рот, Киллиан Мёрфи, Элуиз Лоуренс, Рори Киннер, Дэнис Лосон, Билл Милнер, Зана Марьянович, Роберт Эммс, Лино Фасиоль, Нелл Тайгер Фри
Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)«Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия