Расширенный поиск
Вход на сайт

Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева

Опубликовано 14-02-2019, 20:00 в категории Новости кино » Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева
Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева
Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева

Дени Вильнев не перестает пополнять актерский состав своей «Дюны» громкими именами. Последнее дополнение — Джош Бролин, ранее сыгравший у Вильнева в боевике «Сикарио», сообщает Empire.


Напомним, «Дюна» — экранизация научно-фантастического романа Фрэнка Герберта, который ранее, в 1984 году, был перенесен на экран Дэвидом Линчем. Книга рассказывает о мире далекого будущего, где богатые и влиятельные феодальные семьи сражаются за контроль над планетами и космическими путешествиями. Семейство Атрейдес контролирует планету Арракис, которая является единственным источником меланжа — вещества, обеспечивающего межзвездные телепортации. И за это вещество идет кровопролитная борьба.


Бролин сыграет Гурни Халлека, меченосца-трубадура, преданного семье Атрейдес, который играет важную роль в назревающей революции, призванной свергнуть старый порядок. У Линча эту роль исполнял Патрик Стюарт.


В фильме заняты Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг, Хавьер Бардем и Зендая. Съемки стартуют весной и пройдут в Иордании и Будапеште.




Бестолочи / Siblings (Сезон 1) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Ozz
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях: Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Рози Дэй, Cariad Lloyd, Трейси Энн Оберман, Киллиан Скотт, Пенни Дауни, Эмер Кенни, Дерек Ричардсон и др.
Отцовство / Vaterfreuden (2014)Феликс — тридцатилетний холостяк, гоняющий по Мюнхену на велосипеде, иногда видящийся со знакомой девушкой ради коротких, но продуктивных встреч. Все его друзья уже давно ведут семейную жизнь, имеют по паре-тройке детей и погрязли в быту. Жизнь Феликса вполне его устраивает, до того момента, как к нему вваливается его незадачливый младший брат со своим зверьком. И вот тут-то жизнь парня резко меняется. Зверек умудряется в буквальном смысле лишить парня возможности быть отцом.
Слэндермэн / The Slender Man (2013)Городские легенды о «Слэндермэне» объединяют частного детектива, скорбящего отца и брата с сестрой, поскольку каждое из их расследований связано с серией загадочных похищений детей.
Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, который был помилован вместо Иисуса Христа. Чем обернулось ему это помилование?
Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors (Сезон 1-3) (2006-2008)Классный документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты. Теперь в русском переводе.
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.
Граница тени / The Shadow Line (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Режиссер: Хьюго Блик
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Перевод: Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Друг / Chingoo (2001)история о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк - друзья по шко...
Дурнушка / Ugly Betty (Сезон 1-4) (2006–2010)Многосерийная история про некрасивую умницу из простой латино-американской семьи, которая устраивается в глянцевый журнал помощницей начинающего главного редактора.
Сорвиголова Кик Бутовски / Kick Buttowski: Suburban Daredevil (Сезон 1-2) (2010-2012)Кик Бутовски — очень необычный ребенок, живущий в самом обычном городе. Он — великий борец с обыденностью, который стремится сделать каждое мгновение своей жизни особенным. Твердо решив стать самым отчаянным каскадером в мире, Кик понимает, что ему необходимо преодолеть все жизненные обстоятельства на этом пути.
Возвращение оборотня / Maneater (2009)Год выхода: 2009
Выпущено: США / Canal Street Films
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:27:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Майкл Эмануэл / Michael Emanuel
В ролях: Дин Кэйн, Лэси Филлипс, Стефен Лунсфорд, Кристофер Дарга, Николь Мур, Максимиллиан Роуг, Элли Гербер, Саджино Грант, Конрад Дженис, Донна В. Скотт
Екатерина (Сезон 1) (2014)1745 год. Императрица Елизавета бездетна и одинока. Ее жестокий план - женить племянника Петра, дождаться рождения младенца, отобрать его и воспитать настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная Фике (так ласково зовут пятнадцатилетнюю прусскую принцессу родные), девушка едет в снежную Россию за любовью и счастьем. Именно она становится супругой цесаревича, принимает православную веру и новое имя – Екатерина.
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
В мире животных / Creature Comforts (Сезон 1-2) (2003)Очень смешные рассуждения в пластилиновых историях от обладателя четырех премий «Оскар» Ника Парка, создателя «Уоллес и Громит»! В главных ролях – великий британский народ!
Крип / Creep (2004)В сюжете киноленты «Крип» - девушка по имени Клэр. Она поздно возвращается домой и, решив, что самый надежный и безопасный городской транспорт, это метро, она спускается в подземку. Клэр устала и немного выпила, потому и заснула на платформе. Проснувшись, героиня фильма обнаруживает, что последний поезд уехал, а станция закрыта на замок. Девушка уже отчаялась, не зная, куда идти, как неожиданно, появился пустой вагон метро. Недолго думая, Клэр запрыгивает, предвкушая скорейшее возвращение в квартиру, где ждет любимая кровать.
Разоблачение / Disclosure (1994)Секс - это власть. Сотрудник компании "DigiСom" Том Сандерс посмел этой власти сопротивляться, когда не ответил на страсть начальницы. В отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. Теперь его карьера, его брак и его свобода под угрозой, и ему остается только бороться...
Классные мужики (Сезон 1) (2010)Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле — бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры. Сюрприз приезжает из маленького городка у моря. Ее зовут Арсения. У девочки было сложное детство: ее растили мама и бабушка, и жили они весьма скудно. Но вот и Сене улыбается удача в виде выигрыша в один миллион рублей, и девушка отправляется покорять большой город, однако попадает в тот самый город, где проживают наши герои - Михаил и Николай...
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Эдисон / Edison (2005)Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.
Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! (2016)Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…
Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа / Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa (2013)«Солан и Людвиг - Рождество во Флоклипе» - продолжение истории о полюбившихся всем персонажах Солане, Людвиг и Реодоре Фельгене. На сей раз они готовятся к Рождеству. Единственная проблема заключается в том, что в деревне не выпал снег, а этого Людвигу хочется больше всего. Поэтому изобретатель Реодор изготавливает самую мощную в мире снеговую пушку. Она попадает в руки редактора местной газеты Фриманда Плёсена, мечтающего о снежном буране. Тут-то и начинаются проблемы: бушует метель, Реодор исчез, и Солану с Людвигом приходится самим разбираться во всем этом хаосе.
Краткий курс счастливой жизни (2011-2012)Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. история о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...
Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия