Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Уменьшения» снимет комедийный кулинарный хоррор

Режиссер «Уменьшения» снимет комедийный кулинарный хоррор

Опубликовано 13-02-2019, 13:00 в категории Новости кино » Режиссер «Уменьшения» снимет комедийный кулинарный хоррор
Режиссер «Уменьшения» снимет комедийный кулинарный хоррор
Режиссер «Уменьшения» снимет комедийный кулинарный хоррор

Александр Пэйн, режиссер «Потомков» и «Уменьшения», готовит комедийный ужастик под названием «Меню», пишет Empire.


Сценарий написали Уилл Трейси и Сет Рейсс. Сюжет фокусируется на молодой паре, которая посещает эксклюзивный ресторан на удаленном острове, где известный шеф-повар подготовил богатое дегустационное меню, а также некоторые шокирующие сюрпризы… Мы предполагаем, что в меню так или иначе будет кровь.


Адам МакКей, Уилл Феррелл и Бетси Кох выступают в роли продюсеров через свою компанию Gary Sanchez company, и они будут встречаться с различными студиями, чтобы заключить сделку по распространению.


Пока неизвестно, когда именно Пейн включит камеры, но это точно будет его следующий фильм.




Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 4) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 4
Серии: 1-24 (24)
Полуночная игра / The Midnight Game (2013)Четверо студентов собрались в доме подруги, чтобы провести пивную вечеринку. Один из парней предлагает сыграть в Полуночную игру. Начав играть, ребята знали, что столкнутся со своими худшими страхами, но они даже не представляли, к чему это приведёт…
Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)Фильм о послереволюционных событиях в городе Одессе производства кинокомпании Star Media вышел на экран в ноябре 2011 года. Посетители нашего сайта имеют возможность смотреть эту авантюрную приключенческую драму у нас. Вы найдете сериал «Однажды в Одессе» в нашем виртуальном кинотеатре и сможете немедленно приступить к просмотру онлайн.
Полярный / Polar (Сезон 1) (2019)Дункан живет обычной жизнью, и окружающие даже не могли подумать, что в прошлом его жизнь была наполнена опасными приключениями. Он убивал людей, которых ему заказывали через агентство, где работал мужчина. В прошлом он был опытным и известным киллером. Он был настоящим профессионалом, поэтому зарабатывал на этом много денег. К Дункану Визла обращались властные и богатые люди по всему миру, и обычно они заказывали своих конкурентов. Но. заработав достаточно денег, он решил покончить с этим бизнесом, и радоваться мирной жизни, забыв свою преступную молодость. И вот уже несколько лет он платит за коммунальные услуги, ухаживает за своим садом и даже начал забывать, как на самом деле выглядит пистолет и ружье. Но ведь профессионализм не уходит. Он был знаком с очень влиятельными людьми, у которых был своеобразный, тяжелый характер. И вот один клиент, с которым во время выполнения заказа произошел конфликт, как оказалось, не забыл старые обиды. Он хочет разобраться с главным героем и наказать его за причинённые в жизни неприятности. Теперь киллер вспомнит свои навыки и применит их в полную силу.
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und Städten (1989)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: драма
Продолжительность: 171 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Крис Маркер, Вим Вендерс, Вернер Херцог, Шишу Рю, Юхару Ацута, Йодзи Ямамото
Побег из тюрьмы: Дорога к свободе / Prison Break: The Road to Freedom (2007)Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.
Друзья / Friends (Сезон 10) (2003—2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты, общее время - 07:46:24, телевизионная версия
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Без компромиссов / Blitz (2011)Название:Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания / Blitz Films, Lionsgate
Жанр: триллер, кримнал
Продолжительность: 01:37:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) [НТВ+] [Лицензия]
Режиссер: Эллиотт Лестер
Сценарий: Натан Паркер, Кен Бруен
Продюсеры: Стив Чэсмэн, Зиги Камаса, Дональд Кушнер, ...
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухабитер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Зеленая миля / The Green Mile (1999)О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy (1994)Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре страны - Нью-Йорке - в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда - то мечтал наш герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить его жизнь...
Безумные преподы / Les profs (2013)Название: Безумные преподы
Оригинальное название: Les profs
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
В ролях: Кристиан Клавье, Изабель Нанти, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Кев Адамс, Франсуа Морель, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Рэймонд Бочар, Фред Туш, Филипп Дюкло
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:24:32
Общага / Alpha House (2014)Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников. Молодежная дурашлепская комедия, где двигатель сюжета - толпа девушек в бикини.
Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)Здесь главным героем стала девушка. Она уже очень давно работает журналисткой. И вот начальство дает ей новое задание. Она должна будет отправиться к одному очень богатому человеку и взять у него интервью. До этого еще никому не удавалось взять у него интервью. Поэтому она поднимет рейтинг программе, если ей это удастся сделать. Но помимо интервью девушке удалось получить еще страстные ощущения, которые она испытала, находясь рядом с ним. Конечно, вполне нормальными эти ощущения было трудно назвать. Ведь миллионеру нравится доставлять женщине не только удовольствие, но и немного боли вовремя секса.
Новый порядок / Nuevo orden (2020)Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.
Честь самурая (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Честь самурая
Страна: Россия
Режиссер: Надежда Якушева
Жанр: Новое, Русские фильмы, криминал
В ролях: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Дмитрий Луговский, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Рина Гришина, Геннадий Макоев, и другие...
Пластик / Plastic (2014)Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Пила 3 / Saw III (2006)Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка. Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним игру...
Белые негры / Black-ish (Сезон 1) (2014)Смешной ситком об успешной негритянской семье, которая из бедных городских «черных» районов переехала богатое «белое» предместье, где она пытается, с одной стороны адаптироваться к новым условиям и не отличаться от других жителей этого района, а с другой стороны сохранить свою идентичность и культуру.
Реконструкция вертикальных объектов / Vertical Features Remake (1978)Год: 1978
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Режиссеры: Питер Гринуэй
Актеры: Colin Cantlie
Сценарий: Питер Гринуэй
Саундтрек: Майкл Найман
Операторы: Питер Гринуэй
Приют / El OrfanatoНазвание:Приют
Оригинальное название: El Orfanato
Год выпуска: 2007
Страна:Испания / Мексика
Производство: Warner Bros. Pictures de España, Televisió de Catalunya (TV3), Rodar y Rodar Cine y Televisión S.L., Esta Vivo! Laboratorio de Nuevos Talentos
Жанр:ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Хуан Антонио Байона
Сценарий: Серджо Дж. Санчез
Продюсеры: Белен Атьенца, Альваро Аугустин, Sandra Hermida
В ролях:Белен Руэда, Мэйбл Ривера, Оскар Касас, Кармен Лопез, Алехандро Кампос, Джеральдин Чаплин, Энрик Аркимбо
Странники / Planetes (2003)Идёт 2075 год. Космические путешествия между Землёй, Луной, и космическими станциями стали делом обычным. Но освоение космоса не проходит без следа - остро встала проблема космического мусора (космолома), ведь даже маленького винтика, несущегося с орбитальной скорость может быть достаточно для уничтожения целого корабля. Главные герои - сборшики космолома Танабе Ай и Хосино Хатирота, и их жизнь оказывается интереснее повседневной рутины.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия