Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Во все тяжкие» сыграет в новом мини-сериале

Звезда «Во все тяжкие» сыграет в новом мини-сериале

Опубликовано 2-02-2019, 13:00 в категории Новости кино » Звезда «Во все тяжкие» сыграет в новом мини-сериале
Звезда «Во все тяжкие» сыграет в новом мини-сериале
Звезда «Во все тяжкие» сыграет в новом мини-сериале

Брайан Крэнстон, заработавший популярность на сериале «Во все тяжкие», возвращается на ТВ. Актер исполнит главную роль в предстоящем юридическом мини-сериале под названием «Ваша честь» («Your Honor»).


Впрочем, Крэнстон, несмотря на востребованность в большом кино, не уходил с телевидения. Он спродюсировал и мелькнул в сериале «Подлый Пит», а также был тем или иным образом причастен к множеству других телешоу.


В мини-сериале «Ваша честь» актер сыграет уважаемого судью, чей сын участвует в забастовке, пишет Empire. В итоге главный герой, пытаясь защитить сына, вовлекается в опасную игру, состоящую из обмана и необходимости делать невозможный выбор. И ставки в этой игре очень высоки.


Над сценарием сериала, который будет состоять из десяти эпизодов, работают британский драматург Питер Моффат и соавторы «Хорошей жены» Роберт и Мишель Кинг. В основу сюжета лег израильский телесериал под названием «Kvodo».


Съемки проекта стартуют в конце года в Новом Орлеане.




Джанго / Django (1966)Название: Джанго
Оригинальное название: Django
Год выхода: 1966
Жанр: вестерн
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Франко Неро /Franco Nero/, Хосе Бодало /Jose Bodalo/, Лоредана Каппеллетти /Loredana Nusciak/, Анхель Алварез /Angel Alvarez/, Джино Перниче /Gino Pernice/, Симон Арриага /Simon Arriaga/, Джованни Иван Скратулья /Giovanni Ivan Scratuglia/, Ремо Де Анджелис /Remo De Angelis/, Рафаэль Альбачин /Rafael Albaicin/, Хосе Каналейяс /Jose Canalejas/, Эдуардо Фахардо /Eduardo Fajardo/, Сильвана Баччи /Silvana Bacci/, Лючо Де Сантис /Lucio De Santis/, Крис Уэрта /Cris Huerta/, Гильермо Мендез /Guillermo Mendez/...
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Экспат / Erased (2011)Бен Логан — бывший агент ЦРУ — пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности. Прибыв к месту своего назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого — уничтожить Бена и его дочь.
Легенда о Молин / The Legend of Molin (Сезон 1-2) (2010-2013)Это истории о Молин - обычном ученике средней школы, который был выбран таинственным существом, чтобы спасти родную планету от разрушения. Основной источник энергии планеты иссякает, и нужно выжить любой ценой. Молин был избран, чтобы найти четыре ключа, открывающих новый источник энергии...
Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children HD (2016)Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)Знаменитый детектив Эйс Вентура, лучший в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев должен найти Шикаку - священное животное африканского племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.
Авантюристы / Les morfalous (1984)Комедийный боевик с участием знаменитого Бельмондо рассказывает о событиях, произошедших в Тунисе, оккупированном во время Африканской компании немцами. Подразделению освободительного движения "Свободная Франция" дают опаснейшее задание – вывезти огромный золотой груз из страны. Фашистские войска узнали их план и подготовили на границе засаду, в которой уничтожают большую часть отряда. Оставшиеся французы во главе с сержантом спасаются, но внутри их отряда назревают разногласия по поводу дальнейшей судьбы груза. Если одни решили завершить задание, то у других уже появился личный интерес к грузу.
Переростки / The Inbetweeners (Сезон 1-3) (2008-2010)Новая школа, новые друзья, новые враги. Ученик подготовительного курса Уилл, и его друзья живут полной жизнью. В своих попытках завести знакомства с девушками, достать выпивку, прогулять школу, они вечно попадают в самые нелепые ситуации. А кто говорил, что будет легко? Переходный возраст — тяжёлая штука.
Любимые женщины Казановы (2014)Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...
Счастливы вместе (Сезон 1-6) (2006–2013)Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.
Сними меня / Photo Kano (2013)Маэда Казуя и Ниими Харука друзья детства и с самого детского сада часто играли и веселились вместе. Короче, были друзьями не разлей вода.
Но как это бывает, со временем все проходит и меняется. Харука стала первой красавицей школы и всеобажаемым идолом, а Казуя обычным ничем не выделяющимся пареньком, что, разумеется, возвело между ними километровую пропасть.
Гагарин. Первый в космосе (2013)Название:Гагарин. Первый в космосе
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: драма, биография, история
Режиссер:Павел Пархоменко
В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина
Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Ланчбокс / The Lunchbox / Dabba (2013)Из-за ошибочной доставки обеда не тому человеку, у молодой домохозяйки завязывается переписка с мужчиной посредством записок, которые они оставляют в коробке для ланча…
Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.
Лига / The League (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - (ProjektorShow)
Субтитры: русские
Режиссёр: Джеф Шэффер, Джеки Маркус ШэфферВ ролях: Кэтрин Аселтон, Марк Дюплис, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Джон Лажуа, Пол Шир, Джейсон Мантзукас, Надин Веласкес, Алина Фоли, Янина Гаванкар
Десять заповедей / The Ten Commandments (1956)Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта...
Помутнение / A Scanner Darkly (2006)Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
Рыцарь дорог / Knight Rider (Сезон 1-4) (1982–1986)Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем. Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо.
Струны души / Neon Naege Banehsseo (Сезон 1) (2011)Необычный студент Ли Шин… Вскоре и вы сможете познакомиться с этой удивительной личностью. Его основная характеристика - Пылающий лед. Он одновременно и красивый, и холодный … Ли Шин - самый главный член группы «Stupid». Его волнующий голос, повинуясь и вторя струнам гитары, покоряет слушателей. Однако увлеченность музыкой только маска. Его настоящее лицо – абсолютная отрешенность от внешнего мира. Он не имеет мечты и какой-либо цели в жизни. Живет Ли Шин исключительно настоящим. Его попытка стать как все, влюбившись в учительницу танцев Чон Юн Су, заканчивается ничем. Однако вскоре он встречает другую женщину, которая изменит его неузнаваемо, сможет подарить ему новый, неизученный мир. Это яркая, жизнерадостная Ли Гю Вон. Многие бы назвали ее счастливицей, так как она из обеспеченной семьи, дед — Ли Дон Гун входит в тройку способнейших музыкантов традиционной современной музыки. Внучка взяла у деда все самое лучшее – великолепный талант. Этот талант просто необходимо превратить в бриллиант, чтобы он смог окраситься новыми красками, ей нужна огранка. Ли Гю Вон целеустремленна, она нацелена устранить любые препятствия, чтобы стать общепризнанным гением в музыке. Она полностью отдается процессу обучения и постепенно движется к намеченной цели. Однако внезапная встреча с Ли Шином во время концерта кардинально меняет всю ее жизнь. Она просто зачарована им…
Земский доктор (Сезон 1-5) (2010-2015)Главная героиня — Ольга Самойлова — талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии депрессии, теряет свои профессиональные навыки. Она больше не может проводить сложные операции и из столицы переезжает в провинцию, где устраивается терапевтом в местную больницу. Ей придётся полностью окунуться в новую жизнь, ведь у каждого пациента своя сложная история. Но от прошлой жизни не убежать: здесь, в маленьком городке, погибший муж не оставляет её…
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)Молодой талантливый ученый Лоуренс Анджело ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Анджело внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход экспериментов тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра - психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство...
Север и Юг / North & South (2004)Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Еще по одной / Druk (2020)В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия