Расширенный поиск
Вход на сайт

Фильм «Бэтмен» получил дату релиза

Опубликовано 31-01-2019, 20:00 в категории Новости кино » Фильм «Бэтмен» получил дату релиза
Фильм «Бэтмен» получил дату релиза
Фильм «Бэтмен» получил дату релиза

Сольный проект о Бэтмене от Warner и DC, о котором давно уже не было никаких новостей, наконец-то обзавелся датой выхода.


Deadline пишет, что «Бэтмен» попадет в кинотеатры 25 июня 2021 года, всего за пару месяцев до того, как 6 августа выйдет «Отряд самоубийц 2» Джеймса Ганна. Перед этими двумя дисишными фильмами успеют выйти «Хищные птицы», которые начали сниматься на этой неделе и уже даже обзавелись первым тизером.


В недавнем интервью THR режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз отметил, что фильм будет сделан в духе «детективного нуара с целой галереей суперзлодеев».


Помимо даты релиза, теперь мы также знаем, что Бен Аффлек не будет Бэтменом в предстоящем сольнике. По слухам, сюжет сосредоточится на более молодой версии Брюса Уэйна, то есть Голливуд теперь ищет молодого харизматичного актера.


Впрочем, эта новость вовсе не исключает появление Аффлека в образе Бэтмена во второй части «Лиги справедливости».




Патриот / The Patriot (2000)Название: Патриот
Ориг. название: The Patriot
Год выхода: 2000
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер, Чеки Карио, Рене Обержонуа, Лиза Бреннер, Том Уилкинсон, Донал Лог
Роли дублировали: Геннадий Богачёв, Геннадий Смирнов, Татьяна Михалевкина, Анатолий Петров, Борис Тетерин
Сценарий: Роберт Родат
Продюсер: Майкл Даан, Дин Девлин, Роланд Эммерих
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Джон Уильямс
Сборы в США: $113 330 342
Сборы в мире: + $101 964 000 = $215 294 342
Сборы в России: $790 000
Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла
Пинки и Брейн / Pinky and the Brain (Сезон 1-4) (1995–1998)Пинки и Брейн - 2 лабораторные мыши. После проведения учеными очередного генетического эксперимента над ними Брейн стал гениальным, а Пинки почти сумасшедшим. Брейн твердо решил завоевать мир, а Пинки, преданный и верный его друг, старается помочь ему, хотя он, по-видимому, не до конца оценил всей важности затеи Брейна. Во время операций захвата мира с Пинки и Брейном случаются удивительные происшествия и невероятные приключения. Пинки и Брейн побывали во всех уголках мира (и в России!), общались с знаменитыми личностями в различных местах и исторических эпохах.
Последняя электричка (2014)Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Между нами, девочками (Сезон 1) (2015)В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии).
Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей - знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.
Львиное сердце 2 / Singam 2 (2013)Новая цель для Дурая Сингама – индийские поставки наркотиков. Герой устраивается в тутикоринскую школу, где ведет работу под прикрытием в качестве офицера на военной кафедре. Здесь новое окружение, среди которого племянница самого влиятельного и богатого бизнесмена в округе. Школьница влюбляется в Дурая, а его в Наллуре ждет невеста…
Ранец и Флейта ТВ-3 / Recorder to Randoseru Mi (2013)Сюжет крутится вокруг Атсуши Миягава и его сестры Атсуми Миягава, которые выглядят довольно странно для своего возраста. Атсуши — около 180 сантиметров роста, крайне смахивает на взрослого, хотя на самом деле учится в начальной школе. Его сестренка выглядит малышкой, зато в реальности она ученица старших классов.
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
Веб-терапия / Web Therapy (Сезон 1-4) (2011-2015)Фиона Уоллс – довольно эксцентричный психотерапевт, которому удалось разработать уникальную методику общения со своими пациентами. Специалисту достаточно всего три минуты для того, чтобы узнать все тайны пациента. Трансляция приема идет онлайн в сети интернет и используется для привлечения инвесторов, которые должны помочь девушке распространить свои умения по всему миру.
Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)Профессор физики Джозеф Копленд собирает команду из своих лучших учеников, чтобы воссоздать полтергейст. У него есть некая теория, которую он хочет проверить на практике. Но при проведении опыта ситуация выходит из под контроля и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.
Джеки Чан: Мои трюки / Jackie Chan: My Stunts (1999) Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Сообщество / Community (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Как сказал Джим / According to Jim (Сезон 1-8) (2001-2009)Когда-то Джим был диким и безудержным. Он кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, встретив в баре стройную голубоглазую Черил, решительно положил свою холостяцкую свободу на алтарь взаимной любви и семейного счастья.
Поколение 56К / Generation 56K (Сезон 1) (2021)В сериале Поколение 56k (2021) от Netflix, совсем юные итальянские подростки, родившиеся в 90 – годы – период появления Интернета, сталкиваются не только с расширившимися возможностями, но и с запретом взрослых. Их прежняя жизнь претерпевает большие изменения, когда на небольшой островок Прочида, где проживают четверо друзей, приходят инновационные технологии. Даниэль, Матильда, Люка и Сандра, пристрастившиеся к компьютерным видео – играм, запрещенному контенту, где не все предназначено для просмотра несовершеннолетними, познавали взрослую жизнь. Будучи школьниками, развитые ученики решили воспользоваться новшеством и сумели создать собственный бизнес.
Бойфренд на Рождество / A Boyfriend for Christmas (2004)В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг — Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.
Смертельное оружие 2 / Lethal weapon 2 (1989)Зрителя вновь ждет встреча с неустанно сражающейся с преступниками парочкой друзей-полицейских (Мел Гибсон и Дэнни Гловер). Спасая собственную жизнь и жизнь главного свидетеля (Джо Пеши), они вынуждены схватиться с шайкой южноафриканских контрабандистов.
Пророк / A Prophet / Un prophète (2009)Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Череп и кости / Crossbones (Сезон 1) (2014)1715 год. Багамский островов Нью-Провиденс. Здесь появилась первая функционирующая демократия в Америке. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует здесь над нацией воров, преступников и злодеев моряков. Чтобы получить контроль над этим устрашающим обществом, опытного убийцу Тома Лоу посылают убить Черную Бороду.
Властелин колец: Возвращение бомжа (2003)Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца...
Возвращение призрака / Bhoot Returns (2012)Семейство обживается на новом месте, 10-летний сын проводит все свое время в видеоиграх, а 6-летняя дочь исследует дом. Однажды во время очередного такого исследования закоулков любопытная девочка находит симпатичную куклу. Однако новая игрушка юной героини фильма «Призрак Возвращается» таит в себе скрытое зло, и совсем скоро оно проявит себя в полную силу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия