Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джефф Бриджес вернулся в образе Большого Лебовски

Джефф Бриджес вернулся в образе Большого Лебовски

Опубликовано 25-01-2019, 15:00 в категории Новости кино » Джефф Бриджес вернулся в образе Большого Лебовски
Джефф Бриджес вернулся в образе Большого Лебовски
Джефф Бриджес вернулся в образе Большого Лебовски

Актер выложил у себя в Твиттере короткое видео, на котором он выглядит так, как выглядит сегодня, но при этом одет так, как был одет Чувак — главный герой в его исполнении из культовой комедии братьев Коэнов «Большой Лебовски».


Что бы это значило? Неужто Бриджес повторит свою самую эксцентричную и знаменитую роль? Неужто Коэны по секрету снимают сиквел «Большого Лебовски»?


Видеоролик подписан словами: «Не могу жить прошлым, чувак. Оставайтесь с нами». А еще на видео указана дата 3 февраля 2019 года. В этот день, как известно, пройдет Супербоул, во время которого по традиции демонстрируются премьерные трейлеры самых ожидаемых фильмов.


Правда, есть вероятность, что Лебовски просто-напросто стал героем рекламы какого-нибудь товара или услуги. Как это было в случае с «продолжением» франшизы «Данди по прозвищу Крокодил» с Дэнни МакБрайдом, которое в итоге оказалось рекламой австралийского туризма.





Сербский фильм / Srpski film (2010)Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма — убийца. После начала съемок фильм превращается в кровавый ужастик…
Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Люди Икс / X-Men: The Animated Series (Сезон 1-5) (1992-1997)Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.
Это, блин, рождественское чудо / A Merry Friggin' Christmas (2014)Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко выражаясь, странноватым семейством. Сообразив, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается совершить невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.
Грешник (2014)Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти все последующие годы он винит отца. На 20-ю годовщину трагедии юноша решает расставить точки над "i" и собирает всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют всё...
Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob: New York (2015)В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок. В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк…
Ангел тьмы / Dark Angel (1989)Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.
Смертельный улов / Deadliest Catch (Сезон 1-10) (2005-2015)"Смертельный улов" - это документальный сериал, который рассказывает о соревновании рыболовецких судов в Беринговом море во время сезонов ловли королевского краба и краба-опилио (стригуна). База действий - Датч-Харбор, порт на небольшом острове Амакнак в бухте Уналашка, близ острова Уналашка из группы Алеутских островов. Команды судов подвергаются огромному риску. В любой момент можно получить травму или даже погибнуть. Отсюда и происходит название сериала - "Смертельный улов".
Баскаран по прозвищу «Босс» / Сумасшедший влюбленный / Boss Engira Baskaran (2010)Баскаран, главный герой фильма очень занятой человек. Он занят сутки напролет. Он играет в крикет по утрам. Проснувшись ранним утром в 5 часов, он со скалы прыгает в воду реки Кавери. С 8 до 10, он с дружками улыбаясь, потусит на автобусной остановке. День проведет в салоне у друга. Поест в кредит у уличного торговца. Посидит на скамейке у магазина чая. Посплетничает с дружками с 14:00 до 15:00 и покритикует Обаму. С 16:00 до 17:00 поболтается у колледжа, рассматривая красивых девчонок. В 18:00 он уже на сеансе в кино. А после фильма выпьет четвертинку. Вот такой насыщенный день у нашего героя… И влюбился он в Чандрику, сестру жены своего брата…
Следующая полночь / Na yeh ling san, ngo joa seung liu Wong Gok hoi wong dai bou dik hung Van (2014)Полтора десятка пассажиров, севших в маршрутное такси, даже не подозревали, что это путешествие будет весьма необычным. Уже на середине пути, проезжая очередной туннель, они поняли, что мир вокруг изменился, а Гонконг превратился в настоящий город-призрак без людей и машин. Прибыв в пункт назначения никто из пассажиров не может дозвониться родным, а вокруг них начинают шастать таинственные фигуры.
Предводитель / Thalaivaa (2013)Вишва – тамильский австралиец, живет себе в Сиднее размеренной жизнью, владеет доходным бизнесом, мечтает победить вместе с товарищами в танцевальном конкурсе. Недавно вот встретил красивую девушку-тамилку Миру, у которой папашка со странностями. А еще Вишва обожает своего отца – тот живет в Мумбаи, навещает сына раз в год и категорически запрещает парню ступать на индийскую землю под любым предлогом. Тем не менее, когда речь заходит о предстоящей свадьбе, Вишва забирает невесту с будущим тестем и летит в столицу Махараштры. Только по прилету его встретили вовсе не распахнутые объятия отца...
Элементарно / Elementary (Сезон 1-2) (2012-2015)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (NewStudio)
Субтитры: Русские [notabenoid], АнглийскиеРежиссер: Джон Полсон Эндрю Бернштейн Сет Манн
Продюссер: Крис Линца, Карл Беверли, Роберт Доэрти
Сценарий: Роберт Доэрти, Крэйг Суини, Лиз Фридман
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез и др.
Джимми Кул / Jimmy Two-Shoes / Jimmy Cool (Сезон 1-2) (2009–2011)Джимми Two-Shoes (известный в Европе как Джимми Cool) - это канадский анимаационный мультсериал.Он был показан на "Джетиксе" в Великобретании,"телетуне" в канаде,и на "Disney XD" в США.Данный мультсериал основан на приключениях весёлого героя Джимми,который живёт в Мизервилле,городе который наполнен монстрами и демонами.
Роковое число 23 / The Number 23 (2007)Название: Роковое число 23 / The Number 23
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:41
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Студия: New Line Cinema, Contrafilm, Firm Films
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Логан Лерман /Logan Lerman/, Дэнни Хьюстон /Danny Huston/, Линн Коллинз /Lynn Collins/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Мишель Артур /Michelle Arthur/, Марк Пеллегрино /Mark Pellegrino/, Эд Лотер /Ed Lauter/
Последний корабль / The Last Ship (Сезон 1-2) (2014-2015)Сериал Последний корабль являет собой новый пример фильма-катастрофы. Смертоносная пандемия планетарного масштаба, распространившись по Земле, убивает подавляющую часть человечества. Выжить удается лишь нескольким процентам, но их выживание лишь отсрочка перед неминуемым концом. Смерть для них — это вопрос времени, ведь в сложившихся условиях спастись очень трудно.
Обратная сторона семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».
Уик-Энд / Weekend (2013)Главное действующее лицо фильма — Игорь Лебедев — финансовый директор крупной корпорации. Он совершает убийство бухгалтера, который знал о его нечистых махинациях и пытался восстановить справедливость.
2016: Конец ночи / Hell (2011)Название: 2016: Конец ночи
Оригинальное название: Hell
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Швейцария
Производство: Caligari Film- und Fernsehproduktions GmbH, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Paramount Pictures, Seven Pictures, Vega Film GmbH
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Тим Фельбаум / Tim Fehlbaum
Сценаристы: Тим Фельбаум, Оливер Каль, Томас Вёбке
Продюсеры: Габриэль Уолтер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Сценарий: Дэвид Симкинс / David Simkins, Джек Кенни / Jack Kenny, Джейн Эспенсон / Jane Espenson
Продюсер: Дэна Баратта / Dana Baratta, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg, Andrew Seklir, Джек Кенни / Jack Kenny, Дэвид Симкинс / David Simkins
Оператор: Дерик В. Ундершульц / Derick V. Underschultz
Композитор: Эдвард Роджерс / Edward Rogers
В ролях:
Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)
Разборки в стиле Кунг-фу / Kung Fu Hustle / Kung fu (2004)30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.
Я тоже / Yo, también (2009)история любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.
Девушки и бомбы / Bomb Girls (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 45 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Режиссёр: Кен Джиротти, Эдриэнн Митчел
В ролях: Мег Тилли, Джоди Бальфур, Шарлотта Хегеле, Эли Либерт, Себастьян Пижотт, Антонио Цупо, Питер Аутербридж, Лиза Нортон, Ричард Фицпатрик, Кассандра Сантос
Вспомнить заново / Rememory (2017)В центре сюжета находится уникальный ученый, сумевший изобрести фантастический аппарат. С его помощью можно изъять память человека и прокрутить ее на аппарате. Теперь каждый может взять любой отрезок памяти и посмотреть его на этом дивном устройстве. Благодаря этому изобретению появилась возможность бороться с неизлечимыми недугами. Но буквально за сутки до того как прибор должен был появиться на рынке, Гордона Данна жестоко убивают в его рабочем кабинете. Полиция тут же начинает расследование с целью поимки опасного преступника.
Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия