Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Опубликовано 26-12-2018, 13:00 в категории Новости кино » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»
Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»
Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

В Сети наконец-то появился первый трейлер хоррора «Us» («Мы») — второй режиссерской работы Джордана Пила, чей дебютный «Прочь» стал большим хитом американского проката и получил «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.


Судя по ролику, вторая картина Пила будет еще страшнее и в ней не будет места ни иронии, ни комичным элементам, только сплошной ночной кошмар, от которого стынет кровь и седеют волосы.


Лупита Нионго играет Аделаиду, которая вместе с мужем (партнер Нионго по кинокомиксу «Черная пантера» Уинстон Дюк) и двумя детьми отправляется на отдых в домик на пляже. Там они ознакомятся с другой парой (Элизабет Мосс и Тим Хейдекер) и наслаждаются солнцем и океаном. Пока однажды ночью у их дома не появляется странное семейство: муж, жена и двое детей. Все они одеты в темну-красную одежду и держат в руках острые золотые ножницы. И они — зловещие двойники главных героев…


«Самый страшный наш враг — это мы сами» — звучит в ролике слоган. А затем героиня Лупиты Нионго говорит: «Либо мы их убьем, либо они нас».


Британский релиз фильма намечен на 15 марта 2019. Выйдут ли «Мы» в украинский прокат, пока неизвестно.





Лудермилк / Loudermilk (2017)Сериал рассказывает о жизни перманентно восстанавливающегося алкоголика Дэйва Лудермилка — сквернослова с манией советчика и умением разрушать всё в своей жизни, считающего всех личными врагами и умеющего эффективно справляться только с одной ежедневной задачей — выпивкой.
Косяки / Weeds (Сезон 1-8) (2005 – 2012)Год выпуска: 2005 – 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, комедия, Худ. телесериал
Продолжительность: ~30 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Крейг Зиск / Craig Zisk, Пол Фейг / Paul Feig, Лев Л. Спиро / Lev L. Spiro
В ролях: Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Хантер Пэрриш /Hunter Parrish/, Александр Гулд /Alexander Gould/, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Романи Малко /Romany Malco/, Энди Милдер /Andy Milder/, Тони Патано /Tonye Patano/, Элли Грант /Allie Grant/
Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Великая / The Great (Сезон 1) (2020)Молодая дочь немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и принимает православие, но вскоре разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе.
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Молодая гвардия (2015)Новый взгляд на одну из самых драматичных страниц Великой Отечественной Войны. Краснодон, 1942 год. Юные подпольщики для борьбы с карателями организуют свой отряд – «Молодую гвардию». Под самым носом у фашистских оккупантов ребята совершают многочисленные диверсии. Операции становятся всё более отчаянными и рискованными. Члены организации с ловкостью проникают на оружейные склады, портят провиант и срывают добычу угля для немецкого тыла. Немцы не подозревают, что имеют дело не с партизанами, а с горсткой юношей и подростков...
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Не пытайтесь понять женщину (2008)Знаменитый художник-модельер Ольга Краснова узнает о неверности своего мужа Ильи. Вступив в решительную борьбу с молодой соперницей Юлей за любимого супруга, она обнаруживает, что их объединяет очень многое, и прежде всего, профессиональные интересы. В конце концов, женщинам удается найти удачный выход из этой непростой ситуации. Как? Не пытайтесь понять женщину.
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, чем занимается Ваш домашний любимец, когда Вы уходите по делам? Спит или дурачится со своими игрушками? Есть из своей мисочки или ждёт Вас у порога? Ха-ха! Да вот ещё! По правде, у зверья своя жизнь, в которой события накаляются не хуже, чем у людей. Терьер Макс всегда наслаждался любовью своих хозяев, пока в семье не появился Дюк. Это непородистая дворняга быстро завоевала признание домочадцев, потеснив Макса. Но соперничество продлилось недолго – стало известно, что дружелюбный на первый взгляд кролик формирует армию зверей, которых вышвырнули хозяева. Обиженные людьми животные планируют отомстить бывшим хозяевам, а также тому зверью, которое всё ещё преданно двуногим. Как поведут себя одомашненные животные? Их завербуют в ряды мстителей или они будут стоять за хозяев? Эта подлинная история о досуге животных заставит человека хорошенько подумать, прежде чем отказываться от питомца.
Свой ребёнок / Obvious Child (2014)Жизнь Донны складывается не очень удачно. Мечта о большой сцене и главных ролях в кино разбилась о реалии – она обычная актриса, которых тысячи, и ей надо считать удачей, если относительно часто удается получать роли (в основном "подменные") в маленьких театрах или на небольших корпоративах. И в тот момент, когда, кажется, все начало налаживаться (она получила постоянную работу в театре), судьба подготовила ряд испытаний: сначала ее бойфренд уходит от Донны к более молодой и чуть более успешной актрисе. Нервные переживания из-за бойфренда выбили девушку на некоторое время из равновесия, что отразилось на работе – её увольняют. Ну, и в довершении ко всему, она узнает, что случайный секс с симпатичным незнакомцем не остался без последствий – Донна беременна... Молодой девушке предстоит сделать очень непростой для нее выбор – прервать беременность или стать матерью...
Повелитель кукол: Становление оси / Puppet Master X: Axis Rising (2012)Украденная сверлоголовая кукла оказывается в руках фашистского коменданта Мёбиуса, и перед Дэнни встаёт задача вернуть её обратно. Тем временем Мёбиус поручает работающему на него профессору Фройхофферу изучить диковинную живую игрушку — возможно её секрет ускорит нацистские эксперименты по воскрешению трупов.
Сладкая жизнь (Сезон 1-2) (2014)Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется. События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородоным может продемонстрировать абсолютное свинствои И наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)Страна: США Франция
Студия: Nickelodeon Animation Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин. (3 эпизода по 7 мин.)
Год выпуска: 2013-2014
Перевод : Профессиональный
Режиссёр: Фабьен Оврар, Стефан Митт, Франц Киршнер / Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Роли дублировали: Олег Лепенец, Матвей Николаев, Татьяна Антонова, Михаил Тишин, Дмитрий Сова, Екатерина Брайковская
Риддик / Riddick (2013)Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения...
Тесные врата (2009)Название: Тесные врата
Длительность: 78 мин.
Рубрики: драма, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Ткачев
Актёр: Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владислав Сыч, Сергей Щепачев, Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Наталия Ткачева
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Сценарий: Сергей Ткачев
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев
Полицейские / Cop Land (1997)Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Шальной Джокер / Joker's Wild (2016)После того, как стрелок в маске клоуна совершает массовое убийство в кинотеатре Авроры, владелица кинотеатра борется за то, чтобы снова открыть заведение.
Жизнь на Марсе / Life on Mars [US] (Сезон 1) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Первый канал]Режиссёр: Майкл Кэтлман, Дарнелл Мартин, Алекс Закржевский
В ролях: Джейсон О’Мара, Майкл Империоли, Гретхен Мол, Джонатан Мерфи, Харви Кейтель, Грег Д’Агостино, Крис Мискевич, Джон Ченатьемпо, Доминик Манчино, Калеб Уоллес
Пепел (Сезон 1) (2013)СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры...
Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island (Сезон 1-2) (2014-2015)У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Любовь и другие демоны / Del amor y otros demonios (2009)Режиссер: Хильда Хидальго
В ролях: Жорди Даудер, Хоакин Климент, Маргарита Роза Де Франциско, Дамиан Альказар, Алина Лозаньо, Марта Лусия Лил, Карлота Льяно, Линетт Хернандез
Продюсер: Хильда Хидальго, Клара Мария Очоа
Сценарий: Габриэль Гарсия Маркес, Хильда Хидальго
Композитор: Фидель Гамбоа
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия