Расширенный поиск
Вход на сайт

Как Джону Сноу приручить дракона

Опубликовано 15-12-2018, 12:00 в категории Новости кино » Как Джону Сноу приручить дракона
Как Джону Сноу приручить дракона
Как Джону Сноу приручить дракона

В Сети появился забавнейший промо-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир».


На этом видео актер Кит Харингтон, который в третьей части мультфильма снова озвучит персонажа по имени Эрет, якобы во время прослушивания внезапно сталкивается с драконом Беззубиком (Черная ярость) и начинает изображать Джона Сноу из «Игры престолов», которому по сюжету надо будет приручить одного из драконов Дейенерис.



Что касается анимации, в триквеле викинг Иккинг (Джей Барушель), заметно возмужавший, живет в родной деревне на острове Берк. Теперь он — лидер викингов, которые сосуществуют вместе с драконами в мире и дружбе. Но тут Беззубик встречает нового друга — дракона по имени Светлая ярость. Это означает, что он — не последний из своего вида. Так что Иккингу и Беззубику придется покинуть деревню и отправиться на поиски неизвестной земли, где обитают другие драконы.


Релиз «Скрытого мира» запланирован на 1 февраля.





Крип / Creep (2004)В сюжете киноленты «Крип» - девушка по имени Клэр. Она поздно возвращается домой и, решив, что самый надежный и безопасный городской транспорт, это метро, она спускается в подземку. Клэр устала и немного выпила, потому и заснула на платформе. Проснувшись, героиня фильма обнаруживает, что последний поезд уехал, а станция закрыта на замок. Девушка уже отчаялась, не зная, куда идти, как неожиданно, появился пустой вагон метро. Недолго думая, Клэр запрыгивает, предвкушая скорейшее возвращение в квартиру, где ждет любимая кровать.
Очевидец / Øyevitne / Eyewitness (2014)Хеннинг и Филипп — двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 2) (1990-1991)Года выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: мистика, драма, детектив
Продолжительность пилота: 01:34:10
Средняя продолжительность серии: 47 минут
Перевод авторский (одноголосый закадровый): Юрий Сербин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: David Lynch, Lesli Linka Glatter, Todd Holland, Graeme Clifford, Caleb Deschanel, Tim Hunter, Tina Rathborne, Duwayne Dunham, Uli Edel, Diane Keaton, James Foley, Jonathan Sanger, Stephen Gyllenhaal
В ролях: Kyle MacLachlan, Michael Ontkean, Mädchen Amick, Dana Ashbrook, Richard Beymer, Lara Flynn Boyle, Sherilyn Fenn, Warren Frost, Peggy Lipton, James Marshall, Everett McGill, Jack Nance, Joan Chen, Kimmy Robertson, Michael Horse, Piper Laurie, Harry Goaz, Eric DaRe, Wendy Robie, Ray Wise, Sheryl Lee, Russ Tamblyn, Don S. Davis, Chris Mulkey, Gary Hershberger, Grace Zabriskie, Catherine E. Coulson, Ian Buchanan, Mary Jo Deschanel, Frank Silva, Kenneth Welsh, Al Strobel, David Patrick Kelly, Miguel Ferrer, David Lynch и другие
Цыпочки / Лукаво сердце человеческое более всего / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)история извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Ожидая в одиночестве / Du zi deng dai (2004)Молодые, не бедствующие и не бесталанные пекинцы в поисках счастья и своего жизненного пути.
Воины-оборотни / War Wolves (2009)Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания / BBC Television Centre, World Productions
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 2 x ~ 01:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Профессиональный (многоголосый закадровый) | Первый канал
Режиссёр: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
В ролях: Люк Эванс, Джим Бродбент, Роберт Гленистер, Джек Рот, Пол Андерсон, Мартин Компстон, Дель Синнот, Бетани Мьюир, Нил Мескэлл, Джек Гордон
Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!
Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Беглецы (2014)Он — вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Токио-Га / Tokyo-Ga (1985)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: документальный
Продолжительность: 85 мин
Перевод: Субтитры
Режиссер: Вим Вендерс
При участии: Шишу Рю, Вернер Херцог, Юхару Ацута
Нет мира для нечестивых / No habrá paz para los malvados (2011)Однажды в воскресенье по пути домой сильно выпивший инспектор полиции оказывается замешан в тройном убийстве, при этом способный опознать его свидетель ускользает с места происшествия. Судья Чакон получает задание расследовать происшествие. Оба они быстро понимают, что все оказывается намного сложнее, чем поначалу казалось, и простое дело наркотрафика перерастает в нечто более опасное.
Братья из Гримсби / Grimsby (2016)«Братья из Гримсби» – новенькая американская комедия. Сюжет фильма закрутился вокруг двух братьев. Они абсолютно разные и самые непохожие братья на свете. Один из них – крутой суперагент, на которого равняется весь штаб. А другой – напротив, наибольший бездельник в мире. Его привлекает футбол, и он просто не представляет жизнь без хулиганства.
Как лучшему шпиону города, первому брату приходит новое задание. Но по уникальному стечению обстоятельств агент обязан сотрудничать со своим неадекватным братом-беспредельщиком. Как обернется ситуация в дальнейшем – одному Богу известно. комедия заставит посмеяться даже самых скептических критиков.
Напряги извилины / Get Smart (Сезон 1-5) (1965-1970)Максвел Смарт - работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент «99».
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Штиль / La mer à l'aube (2011)В 1941 году в оккупированной Франции, вместе с обычными преступниками, оккупационная власть задерживает членов Компартии. Среди политических заключенных оказываются Тимбо и семнадцатилетний Ги Моке. Тимбо — авторитетная фигура среди заключенных, преданный своему делу марксист. Ги Моке — влюбленный романтик, в будущем ставший жертвенным символом свободной Франции. После того, как в Нанте был убит немецкий офицер, Гитлер отдает приказ принять немедленные контрмеры. В наказание силам сопротивления Франции оккупанты должны расстрелять не менее пятнадцати французов, которых они выбирают из заключенных лагеря для интернированных лиц, преимущественно из числа молодых людей. Как считаю власти, именно они разделяют политические взгляды и убеждения террористов...
Незабытый / Unforgotten (Сезон 1-3) (2015)В наше время строители находят скелет молодого мужчины. И по останкам следователи устанавливают насильственную причину смерти. Что скрывает прошлое преступление? Кто в этом виновен и кто понесет ответственность? Забытых жертв и убийств за давностью лет не существует, если за дело берутся профессиональные сыщики с внутренним кодексом чести.
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Пароль смерти / Ловушка / Safehouse (2008)После убийства напарника спецагент ФБР Купер О`Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов.

Однажды О`Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный «авторитет» Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы, перечисляющей денежные средства в Пентагон…
Исходный код / Source Code (2011)Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Страна: США, Франция
Производство: The Mark Gordon Company, Vendome, Vendome Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр:Дункан Джонс / Duncan Jones
Сценаристы: Бен Рипли
Продюсеры: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн, ...
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен,...
Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Болтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Болтар.
Прогулка / The Walk (2015)Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх.
История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
В плену / Last Day of Summer (2009)Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия