Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Американская актерская гильдия объявила номинантов

Американская актерская гильдия объявила номинантов

Опубликовано 14-12-2018, 12:00 в категории Новости кино » Американская актерская гильдия объявила номинантов
Американская актерская гильдия объявила номинантов
Американская актерская гильдия объявила номинантов

Американская актерская гильдия (SAG) обнародовала список номинантов на премию 2019. Лидирует мюзикл Брэдли Купера «Звезда родилась».


Нет стопроцентной гарантии, что все номинанты SAG обязательно совпадут с номинантами на «Оскар». Тем не менее выбор гильдии определенно стоит учитывать, прогнозируя предстоящий выбор Американской киноакадемии.


Правда, SAG отдельно номинирует актеров экшен-жанра за трюки, чего, конечно же, не делают оскаровские киноакадемики.


Итак, список:



Лучший актерский ансамбль


Звезда родилась
Черная пантера
Черный клановец
Богемская рапсодия
Безумно богатые азиаты



Лучшая актриса


Эмили Блант, «Мэри Поппинс возвращается»
Оливия Колман, «Фаворитка»
Гленн Клоуз, «Жена»
Леди Гага, «Звезда родилась»
Мелисса МакКарти, «Сможете ли вы меня простить?»



Лучший актер


Кристиан Бэйл, «Вице»
Брэдли Купер, «Звезда родилась»
Вигго Мортенсен, «Зеленая книга»
Джон Дэвид Вашингтон, «Черный клановец»
Рами Малек, «Богемская рапсодия»



Лучшая актриса второго плана


Эми Адамс, «Вице»
Эмили Блант, «Тихое место»
Марго Робби, «Мария — королева Шотландии»
Эмма Стоун, «Фаворитка»
Рэйчел Вайс, «Фаворитка»



Лучший актер второго плана


Махершала Али, «Зеленая книга»
Тимоти Шаламе, «Красивый мальчик»
Адам Драйвер, «Черный клановец»
Сэм Эллиотт, «Звезда родилась»
Ричард Э. Грант, «Сможете ли вы меня простить?»



Лучший каскадерский ансамбль


«Человек-муравей и Оса»
«Мстители: Война бесконечности»
«Баллада Бастера Скраггса»
«Черная пантера»
«Миссия невыполнима: Фолаут»


Премии SAG будут вручены 27 января в Лос-Анджелесе.




Высшее общество / High Life (2018)Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Живая мишень / Human Target (Сезон 1-2) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения, криминал
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Сэнфорд Букставер, Стив Бойум, Кевин ХуксВ ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд, Джеки Эрл Хейли, Майк Десабрайс, Адриан Хью, Хиро Канагава, Дэвид Мюнье, Эллисон Уоррен, Artine Brown, Дэнни Гловер и др.
Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)Волшебная сказка Карло Коллоди, знакомая с детства, снова возвращается на экран. Заботливо вырезанный мастером Джепетто из полена деревянный мальчик Пиноккио оживает... и начинается захватывающая история!
Злодеи, воры, феи, говорящий сверчок - чего только не будет в этой сказке! А непоседливый Пиноккио все-таки станет послушным мальчиком - но только после невероятных приключений!
Фарго / Fargo (1995)Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Суперсооружения древности Ancient Megastructures / National Geographic: Engineering the Impossible (Сезон 1-2) (2007–2009)Цикл передач, про величайшие строения прошлого, подробно знакомящий с историческими событиями, на фоне которых создавались эти шедевры архитектуры — о жестокой борьбе за власть, человеческих трагедиях и о препятствиях, которые приходилось преодолевать древним зодчим
Полицейская история 2 / Police Story 2 (1988)На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу...
Стрингер / Nightcrawler (2014)Оригинальное название: Стрингер / Nightcrawler
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Качество: HD-трейлер Оригинал
Режиссер: Дэн Гилрой
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Билл Пэкстон, Энн Кьюсак, Кевин Рахм, Энн МакДэниелс, Риз Ахмед, Эрик Ланж
Дата выхода: 30 октября 2014
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 9) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) BBC Saint-Petersburg & LHS
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 9
Серии: 1-24 (24)
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Молчи в тряпочку / Keeping Mum (2005)Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.
Освобождение: Огненная дуга (1968)12 апреля 1943 года, совещание в Ставке Верховного Главнокомандующего. Под Сталинградом немцы потерпели большое поражение, но решающая битва еще впереди. Где, когда, какими средствами противник нанесет удар? Военачальники считают, что летом Германия будет биться за Донбасс в районе Курской дуги. Здесь – главные ударные силы противника. Генштаб начинает разработку плана и подготовку к сражению, которое решит исход войны. В напряженном ожидании проходят май и июнь. Войска Центрального и Воронежского фронтов, 1-ая Танковая армия приведены в полную боевую готовность. На рассвете 5 июля в 5.30 утра немецкие войска перешли в наступление. Началась Курская битва. По плану "Цитадель" враг двинул вперед свои главные силы: 17 танковых, 2 моторизованные, 22 пехотные дивизии (около 1 миллиона солдат)
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1-8) (2004-2012)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)На несчастную Землю опять свалились кровожадные инопланетяне. Забираясь через уши в головы людей, они пожирают изнутри их мозг, занимают его место и берут под контроль тело. Не избежал нападения и главный герой, паренёк по имени Шин-Ичи Изуми, но ему несказанно повезло. А причиной тому стала любовь к музыке. Забыв на ночь снять наушники, он, благодаря своей халатности, помешал коварному пришельцу полакомиться своим серым веществом. Инопланетянин по прозвищу Правик оказался довольно-таки настырным существом. Вместо того чтобы смириться с поражением и достойно уйти, он проникает в тело юноши, прогрызая ему руку. Теперь правая рука Шин-Ичи начинает жить своей жизнью. Парень теряет над ней контроль, а Правик злорадно радуется. Рука обладает не только собственным разумом — она умеет говорить и даже получает способность менять форму. Сможет ли бедный юноша избавиться от назойливого паразита и дать отпор вероломным пришельцам?
Американская семейка / Modern Family (Сезон 5) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Сахарная гора / Sugar Mountain (2016)Двое братьев, которым все время не везет, оказываются в центре событий на Аляске. Перед ними открывается одно дело, которое они могут поведать миру и прославиться. Но правда ли все это или им просто кажется? Им придется выживать в пустыне и бороться за свое место под солнцем.
Организация «Звезда» / Звезда: план покорения мира / Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda (2014)В прошлом многие стремились захватить мир, но никому этого не удавалось. Однако, одна девушка смогла достигнуть успеха. Сюжет повествует о ней и ее секретном обществе Звезда, а также о том как они захватили мир.
Ведьмы Ист-Энда / Witches of East End (Сезон 1-2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 00:42:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Скотт / John Scott, Аллан Аркуш / Allan Arkush, Фред Гербер / Fred Gerber
В ролях: Джулия Ормонд (Joanna Beauchamp), Медкен Эмик (Wendy Beauchamp), Дженна Деван-Татум (Freya Beauchamp), Рейчел Бостон (Ingrid Beauchamp), Дэниэл ДиТомассо (Killian Gardiner), Эрик Винтер (Dash Gardiner), Джейсон Уинстон Джордж (Adam Noble), Вирджиния Мэдсен (Penelope Gardiner), Тия Сиркар (Amy Matthews), Энтони Лемке (Harrison Welles), Том Ленк (Hudson Rafferty), Джиллиан Барбер (Maura Thatcher)
Мой пёс Киллер / My dog killer / Moj pes Killer (2013)Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы — вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения…
Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series (Сезон 1-3) (2003-2006)Сериал является продолжением мультфильма «Новые приключения Стича» и предысторией фильма «Лерой и Стич».
Лило и Стичу дана задача собирать всех остальных экспериментов Джамбы, делая из плохих хороших, и находить им новые дома. Тем временем капитан Ганту и его ленивый партнер, эксперимент 625, пытаются захватить эксперименты для доктора Хомяксвиля.
7.39 / The 7.39 (2014)Главные герои, премьерный семьянин и не свободная женщина, случайно встречаются в электричке и их знакомство начинается с перебранки за свободное место, но позже, перерастает в тайную любовную связь.
Как быть мужиком / How to Be a Man (2013) Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия