Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт и Тесса Томпсон – новые «Люди в черном» в действии

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон – новые «Люди в черном» в действии

Опубликовано 10-12-2018, 19:00 в категории Новости кино » Крис Хемсворт и Тесса Томпсон – новые «Люди в черном» в действии
Крис Хемсворт и Тесса Томпсон – новые «Люди в черном» в действии
Крис Хемсворт и Тесса Томпсон – новые «Люди в черном» в действии

Крис Хемсворт поделился в Твиттере экшен-кадром из ребута франшизы «Люди в черном».


На снимке он и Тесса Томпсон в черных костюмах, вооруженные тем самым оружием, которое много лет носили герои Уилла Смита и Томми Ли Джонса, наставляют пушки на некоего враждебно настроенного пришельца, надо полагать.


Под фото шутник Крис написал, что это они с Тессой во время съемок картины в Лондоне обнаружили «какую-то преступную деятельность» на улицах города и решили с ней разобраться.


Фильм-перезагрузка получил название «Men In Black International». В режиссерском кресле находится Ф. Гэри Грей («Форсаж 8»). В ролях также заняты Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рэйф Сполл и Кумэйл Нанджиани.


Релиз намечен на 14 июня следующего года.




Отцовский инстинкт (2014)Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу...
Ограбление по-женски (2014)Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Распутник / The Libertine (2004)история о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Слава / Фетисов (Сезон 1) (2014)В основе сюжета картины – подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Вячеслава Фетисова.
О чем говорят французские мужчины / Les Hommes à Lunettes (2012)Название: О чем говорят французские мужчины
Жанр: комедия
Страна: Франция
Год выпуска: 2012
Режиссер: Эрик Ле Рош
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосный)
В ролях: Луис-Мари Одубер, Жан-Жиль Барбье, Жан-Пьерр Дюран, Серж Хазанавичус, Натали Кануи, Вероник Барро, Мари-Элен Лентини, Катрин Маршаль
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Антидот / Antidote (2013)Всем любителям мрачной атмосферы постапокалипсиса и пустых мрачных зимних пейзажей на фоне абсолютно депрессивной минорной музыки, смотреть обязательно! Фильм больше года путешествовал по различным фестивалям, собирая различные призы. Вот один из отзывов критиков: "Абсолютно пустой мир, созданный посредством видеокамеры. Камерные съёмки и унылые пейзажи... Хочется достать револьвер и размозжить себе голову. Ведь надежда... Да ну её на хрен!" (Horror Spot Magazine). Картина немного по сюжету перекликается с фильмом "Куколка" (Crysalis) и слегка вгоняет в глухой депресняк. А может таким и должно быть кино про зомби и постапокалипсис? Ведь надеяться-то уже действительно не на что...
Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)Преданный братьями, он скинул цепи рабства и вознесся к вершинам могущества.
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Коп с топором / Axe cop (Сезон 1) (2012-2013)Страна: США
Жанр: комедия, боевик
Продолжительность: 11 минут
Год выпуска: 2013
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) ТО "Рыжий пес"
Режиссёр: Бен Джонс/ Ben Jones
Роли озвучивали: Ник Офферман, Кен Марино, Роб Хюбел, Джанкарло Эспозито, Тодд Бэрри
Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012)Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.
Этюды втроем / Castillos de cartón (2009)Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.
Подземелье ведьм (1989)Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...
Ведьмочка Рурумо / Magimoji Rurumo (2014)Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем.
Мэйджор ТВ-2 / Major 2nd Season (Сезон 1) (2005-2006)Сигэхару Хонда — профессиональный бесболист Высшей лиги. Его сын Горо — с самого раннего детства решил пойти по стопам отца и стать про-бейсболистом. Это произведение Японского мангаки Мицуды Такуи рассказывает нам о спортивных достижениях Горо-куна, о сложных испытаниях, которые выпадают на его плечи и на его команду и как они все вместе их преодолевают. (Ancord)Комент: Вот вам и второй сезон... Далее, как только обзаведусь переводами наших переводчиков, и видео будет у меня - продолжу делать...
Сразу говорю - 4, 5 сезоны буду делать без остановки, ибо сабы и видео есть, и 6 сезон попру онгоингом
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Медузы из ада / HellFish (2014)В Америке из-за ядерного оружия образовывается утечка радиоактивных материалов в океан недалеко от побережья Тайби-Айленд Джорджия. В результате происходит порочная сила природы, которая не знает пощады.
Полтергей / Poltergay (2006)Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасн...
Монстр / Monster (2003)Название: Монстр / Monster
Год выпуска: 2003
Выпущено: Newmarket Film
Жанр: детектив-триллер-драма
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Брюс Дерн, Скотт Уилсон, Ли Тергесен, Прюитт Тэйлор Винс, Энни Корли, Марко Сент-Джон, Бабба Бэйкер, Марк Маколэй, Бретт Райс
Продолжительность: 1:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Холодный фронт (2015)Уже давно не идеальная пара, Саша, дочь богатой семьи из столицы и ее бой-френд Илья, отправляются на зимние каникулы подальше от шумной цивилизации. Уединившись в доме на берегу океана Франции, они ненавязчиво готовятся ко встречи Нового Года.
Волшебная лампа Аладдина (1967)Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин»...
Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 123 (2009)Название: Опасные пассажиры поезда 123
Оригинальное название: The Taking of Pelham 123
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Производство: Columbia Pictures, Escape Artists, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Relativity Media, Scott Free Productions
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Тони Скотт / Tony Scott
Сценаристы: Брайан Хелгеленд, Джон Гоуди
Продюсеры: Ричард Баратта, Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, ...
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки,...
Перевод: Профессиональный (дублированый)
Продолжительность: 01:41:40



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия