Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

Опубликовано 27-11-2018, 12:00 в категории Новости кино » В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови
В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови
В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

В Сети появился официальный кадр нового «Хеллбоя», режиссером которого значится Нил Маршалл, известный по хоррорам «Псы-воины» и «Спуск». Фотографией поделился журнал Empire.


На снимке изображен актер Дэвид Харбор из сериала «Очень странные дела», которого сложно узнать под гримом. И выглядит этот красный здоровяк, «парень из ада», очень рассерженным и опасным.


Напомним, «Хеллбой» — серия комиксов Майка Миньолы. Первую экранизацию комиксов снял Гильермо дель Торо, а главную роль исполнил Рон Перлман. В той адаптации Хеллбой едва ли был устрашающим, скорее парнем, с которым вы не прочь выпить одну-другую кружку пива, если, конечно, вам удастся достучаться до его души сквозь стену сарказма.


Однако Нил Маршалл, который намерен выпустить ремейк в 2019 году, готовит ожесточенную версию с прокатным рейтингом R, то есть более приближенную к оригинальному комиксу.


«Если в чем-то сомневаетесь, вернитесь к исходному материалу, — говорит Маршалл. — У нас будет больше насилия, больше крови. Мы не делаем это кино с наручниками на запястьях».




Леди-убийца / My Nhan Ke (2013)На отдаленном побережье стоит таверна Дуонг Сон, ею управляет красавица-хозяйка Кьеу Ти. Она и её три очаровательные помощницы заманивают усталых путников, разбойников и чиновников, к себе. Но вместо того, чтобы всячески ублажать гостей, девушки грабят и убивают их, откладывая золото и деньги на «черный день».

После очередного «улова» девушки обнаруживают в гробу связанную и доведённую до отчаяния Линь Лан. Она просит сохранить ей жизнь и обучить боевым искусствам, чтобы убить генерала Куан Ду, который повинен в смерти её родителей. Кьеу Ти соглашается и берет Линь Лан под свое крыло, но скоро выясняется, что не все оказываются теми, за кого себя выдают.
Щепотка перца / Politiki kouzina (2003)Фанис родился в обычной греческой семье в далекие 1950-е, однако провел все свое детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Его глубокие знания трав и специй включают дипломатичное их применение в ежедневной и политической жизни. Дед жил по принципу "в жизни, как и в еде, всегда найдется место пряностям".
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Mandate Pictures, Point Grey Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сценаристы: Сет Роген, Эван Голдберг, Джейсон Стоун
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон
Марьина роща (Сезон 1-2) (2012)Вернувшись после победы с фронта оперативник МУРА Константин Трошин узнает, что там он больше не работает. А причина — в конфликте с влиятельным генералом НКГБ. Но Трошин не намерен отступать, так как без работы в органах жизнь его теряет всякий смысл. Он устраивается на работу в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. И там же из-зи личных проблем поселиться жить в коммуналке. Таким образом, Трошин оказался в самом центре криминальной среды. Он тесно сходится с ее обитателями. И, может быть, из-за этого ему удается раскрывать самые дерзкие и хладнокровные преступления. Убийства, налеты и аферы — здесь не в новинку. Но Трошин хочет идти дальше и искоренить преступление как таковое. А люди в ответ на его желание идут к нему, как третейскому судье, они доверяют ему, когда надо отделять добро от зла.
Гризли / Grizzly (2014)Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…
Тачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008–2012)Неукротимый всвоем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Это не моя жизнь / This Is Not My Life (Сезон 1) (2010)Алек Росс просыпается однажды утром и понимает, что он не знает, кто он и где он, и он не признает свою жену и своих детей.
Мой мир / Benim Dunyam (2013)Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу…
Война миров Z / World War Z (2013)Сотрудник ООН Гари Лейн получает задание остановить загадочную эпидемию, истребляющую человечество. Он отправляется на поиски, возможно, парадоксального решения...
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)Фантастическая кинолента знакомит зрителя с Сайбером Рэйном. Мужчина - личность загадочная. Его жизненный путь полон тайных событий, приключений и авантюр, связанных с космическими крейсерами. Однажды влиятельные люди нанимают нашего героя сопровождать трех доблестных бойцов. Опасный путь лежит к одной планете. Герой должен сделать абсолютно все, чтобы воины попали живыми и здоровыми на Галактику. Сложный путь, множество преград, приключения с впечатляющими эпизодами не оставят равнодушным никого...
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Необратимость / Irréversible (2002)история раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
Хулиган и боец сумо! Мацутаро / Abarenbou Rikishi!! Matsutarou (2014)Мацутаро Сакагучи - огромный парень с хулиганским нравом и силой, которая обычным людям и не снилась. Он не работает, ни к чему не стремится и до сих пор почему-то учится в школе. Неожиданно судьба приводит Мацутаро в спорт под названием Сумо. По силе ему нет равных, но его самая большая слабость - это беззаботность. Сможет ли Мацутаро вырасти в полноценного борца сумо...
Доминион / Dominion (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00 (1 серия ~01:05:00)
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Роксанна МакКи и др.
Бен 10 / Ben 10 (Сезон 1-4) (2005–2008)Десятилетний Бен Теннисон вместе с двоюродной сестрой Гвен и дедушкой Максом проводит школьные каникулы за городом. Случайно он находит наручные часы, оказавшиеся инопланетным прибором Омнитрикс. Конечно, Бен сразу надел его на руку и обнаружил, что может превращаться в одного из 10 космических супергероев!
Подстава / Framed (2002)Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процес...
Код доступа «София» / Sofia (2012)Название: Код доступа «София»
Страна: США / Mutressa Movies, Sofia Productions
Продолжительность: 01:31:27
Оригинальное название: Sofia / Assassin's Bullet
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Кристиан Слэйтер, Дональд Сазерленд, Элика Портной, Тимоти Сполл, Ивайло Герасков, Иван Коцев, Tanya Mickov, Васил Михайлов, Башар Рахаль
Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 2:03:39
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Таика Вайтити и др.
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Безумные Майк и Марк / Mad Mike & Mark (2004)Известный фотограф Марк Теннант и профессиональный гид Марк Пеннман оправляются на поиски приключений в Южной Африке. Двое профессионалов, прекрасно знающих Африку и повадки ее обитателей, двое друзей и одновременно соперников в этой безумной гонке за невероятными снимками.
Вооружившись закалённой в походах фотокамерой Nikon (Марк) и ультрасовременной видеокамерой Canon (Майк), эти 2 бесстрашных искателя приключений на свои задницы исколесят всю Южную Африку и истопчут в поисках незабываемых кадров.
Кровь пустыни / Desert of Blood (2008)Тридцать пять лет в холодной могиле не остудили жгучее чувство мести…Теперь он на свободе и тем, кто знал его прежде, грозят неожиданные испытания…
Синонимы / Synonymes (2019)Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык - новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия