Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джон Уильямс пишет новую музыку для «Звездных войн»

Джон Уильямс пишет новую музыку для «Звездных войн»

Опубликовано 19-11-2018, 20:00 в категории Новости кино » Джон Уильямс пишет новую музыку для «Звездных войн»
Джон Уильямс пишет новую музыку для «Звездных войн»
Джон Уильямс пишет новую музыку для «Звездных войн»

Правда, не для фильмов, а для предстоящих тематических парков, которые откроются в 2019 году.


Аттракционы под названием «Звездные войны: Край галактики» (Star Wars: Galaxyʼs Edge) откроются в Диснейленде в Калифорнии и в Disney’s Hollywood Studio во Флориде. Композитор Джон Уильямс в настоящее время работает над музыкой для новых парков, пишет Entertainment Weekly.


Как сообщает издание, аттракционы расскажут о новых мирах далекой-далекой галактики, в частности о планете Батуу, что находится на границе Внешнего кольца и Неизведанных регионов, но с привязкой к старым историям из фильмов.


Посетители парка смогут лично поуправлять легендарным «Тысячелетним соколом» и пройти индивидуальную секретную миссию, а также поучаствовать в космическом сражении между Верховным порядком и Сопротивлением.


Парки займут четырнадцать акров земли каждый. В Диснейленде аттракцион откроется летом, а в Disney’s Hollywood Studio — осенью.





Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 5) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Красивая жизнь (2014)Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…
Гражданин гангстер / Citizen Gangster (2011)Название: Гражданин гангстер
Оригинальное название: Citizen Gangster
Жанр: криминал, драма
Год выпуска: 2011
В ролях: Скотт Спидман, Келли Райлли, Кевин Дюран, Джозеф Кросс, Брендан Флетчер, Шарлотта Салливан, Мелани Скорфано, Брайан Кокс, Уильям Мапотер, Кристиан Мартин
Крутые бобры / The Angry Beavers (Сезон 1-4) (1997–2001)Два водных грызуна - Дег и Норб, в то время, когда у их матери появился еще один выводок, решили стать самостоятельными бобрами. Они очень сильно любят друг друга, и совместно построили дом на берегу озера. Дег и Норб могут оставаться там сколько угодно, но самостоятельная жизнь - это не просто так, теперь у них в любую минуту что-то может случиться (так обычно и бывает) - и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую половину … они действительно Angry Beavers! Так и начались их неугомонные приключения.
Обитель тьмы Гарта Маренги / Garth Marenghi's Darkplace (Сезон 1) (2004)Сериал Garth Marenghi's Darkplace, вышедший в 2004 году, представлен зрителю как "утерянная классика" 80-х, впервые вышедшая на экраны лишь в наши дни. По этой причине в каждой серии есть "вставки - интервью" с "создателями" сериала - Гартом Маренги и Дином Лирнером. Действие происходит в больнице Darkplace (Обитель тьмы), где молодой врач Рик Даглесс (Мэтью Холнс) сражается с порождениями тьмы.
"Обитель тьмы" - это треш-пародия на всевозможные сериалы и фильмы ужасов. Мешанина из штампов, диалоги невпопад, топорные спецэффекты - любителям пародий есть над чем посмеяться.
Мобильный воин ГАНДАМ 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007)2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования.
Одно движение Божье / God's One Move (2014)Тэ-сок — профессиональный игрок в Го. Его брат любил играть в Го на деньги и был убит группировкой шулеров. Освободившись из тюрьмы, Тэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель — отомстить за смерть брата.
Красная сирена / La Sirène rouge (2002)Название: Красная сирена / La Sirène rouge
Длительность: 118 мин.
Рубрики: боевик, криминал, триллер
Год: 2002
Производство: Франция
Режиссёр: Оливье Мегатон
Актёр: Александра Неграо, Фрэнсис Барбер, Азия Ардженто, Йохан Лейзен, Франсуа Леванталь, Эдуард Монтаут, Жан-Марк Барр, Antonio Calpi, Вернон Добчефф, Джоао Педро Кэри, Жан-Кристоф Буве, Селия Чарпентье, Эндрю Тирнан, Карло Брандт, Доминик Беттенфельд
Продюсер: Кэрол Скотта, Саймон Арналь, Реми Бура
Сценарий: Оливье Мегатон, Морис Ж. Дантек, Норман Спинрад, Ален Берлинер, Роберт Конрат
Оператор: Дени Руден
Композитор: Николя Бикьяло
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 6.28 Рейтинг сайта: 6
Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.
Доктор Хэрроу / Харроу / Harrow (Сезон 1-3) (2018-2021)Дэниэл Харроу — блестящий патологоанатом. С ним сложно общаться, но его исключительные профессиональные качества позволяют многим смириться со столь эксцентричным поведением. Однако у Дэниэла есть страшный секрет, который грозит вот-вот раскрыться и поставить под угрозу его семью и карьеру.
Ящик Ковака / The Kovak Box (2006)Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, - не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака…
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Пила 4 / Saw IV (2007)Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.
Солнечный ожог / Sunburn (1999)Оригинальное название: Солнечный ожог / Sunburn
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Нельсон Хьюм
В ролях: Палома Баэза, Киллиан Мёрфи, Бэрри Уорд, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Либман, Генри Эбботт, Ianin Conway, Дэвид Галлахер, Синед Кинэн, Френсис Майорино, Джессика Шайн, Деклан Муни
По ту сторону надежды / Toivon tuolla puolen (2017)Где-то на окраине «асфальтовых джунглей» Хельсинки судьба сводит честного малого Халеда, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Халед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.
Элли Паркер / Ellie Parker (2005)Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?
Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (Сезон 1-2) (2016-2017)Главный герой этого сериала никогда не отступит перед сложными расследованиями. детектив Джентли и его верный, но жутко недовольный всем на свете помощник Тодд готовы отправиться на раскрытие очередного преступления. Каждый новый сезон эти персонажи будут расследовать сложное запутанное дело. В этот раз они сталкиваются с тайной, которую никто не мог раскрыть уже давно. На пути главных героев ожидают реальные опасности. Каждая новая серия - это очередной шаг к разгадке, а также очередное испытание, которое Джентли и Тодду предстоит пройти, несмотря на трудности и некоторые проблемы с логическим мышлением.
Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)Название: Убийство: Совместное деяние
Оригинальное название: Murder: Joint Enterprise
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Биргер Ларсен
В ролях: Карла Кроум, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Роберт Пью, Клэр Рашбрук, Лара Росси, Даррен Кэмпбелл, Лорен Соча, Кейт Доннелли
В густом лесу / The Woods (Сезон 1) (2020)Более двадцати лет назад в летнем лагере под Варшавой произошло страшное событие. В лесу пропали четверо подростков, тела двух из которых вскоре нашла полиция. Еще двоих — юношу и девушку — так и не нашли ни живыми, ни мертвыми. Это обстоятельство до сих пор не дает покоя прокурору Павлу Копински, ведь бесследно пропавшей девушкой была его сестра. И теперь, когда полиция находит труп мужчины, которого удается идентифицировать как пропавшего двадцать лет назад паренька, Павел намерен любой ценой отыскать свою сестру...
Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)Название: Моя маленькая принцесса
Оригинальное название: My Little Princess
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Banque Postale Image 4, Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné Cinémas, France 2 Cinéma, France Télévision, Les Productions Bagheera
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Ева Йонеско / Eva Ionesco
Сценаристы: Ева Йонеско, Марк Холоденко, Филипп Ле Гюэ
Продюсеры: Франсуа-Хавьер Франц
В ролях: Изабель Юппер, Анамария Вартоломеи, Дени Лаван, Джетро Кейв, Луи-До де Ланкесэ, Паскаль Бонгард, Анн Бенуа,...
Там, где ты (2014)Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.
Коттедж / The Cottage (2012)Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро — им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар…
Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Порнограф / Le pornographe (2001)Жак Лорен, известный порнограф семидесятых годов, готовится снять новый фильм. Несколькими годами ранее его сын, узнав о занятии отца, порвал с ним все отношения. Разрыв с сыном и проблемы в личной жизни так сильно повлияли на Жака, что он надолго прекращает снимать. Во время съемок нового фильма отец и сын встречаются снова…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия