Расширенный поиск
Вход на сайт

Комикс «Невидимые» отправляется на ТВ

Опубликовано 9-11-2018, 15:00 в категории Новости кино » Комикс «Невидимые» отправляется на ТВ
Комикс «Невидимые» отправляется на ТВ
Комикс «Невидимые» отправляется на ТВ

Автор комиксов Грант Моррисон уже отправил одно из своих творений на малый экран — речь о сериале «Хэппи». А теперь готовится адаптировать комикс «Невидимые» («The Invisible»), который также превратится в телешоу, сообщает Empire.


Написанный Моррисоном комикс «Невидимые» принадлежит издательству DC-Vertigo и рассказывает о секретной организации, борющейся против физического и психологического угнетения с помощью путешествий во времени, магии, медитации и физической силы, конечно же. В команду входят Король Моб, лидер организации; Лорд Фанни, бразильский шаман-трансвестит; Мальчик, бывший член Департамента нью-йоркской полиции; Оборванец Робин, телепат с таинственным прошлым; и Джек Фрост, молодой хулиган из Ливерпуля, который может стать следующим Буддой.


Их враги — это Архонты Внешней Церкви, межпространственные чужие боги, которые уже поработили большую часть человеческой расы без ведома последней.


Грант Моррисон сейчас работает над сценарием предстоящего сериала. Но канала, который возьмется за трансляцию, у проекта пока нет.




Желаю удачи! / Good Luck! (2008)Вики — начинающий певец. Саба — успешный менеджер по связям с общественностью в рекламном агентстве. Сколько бы Вики не старался, удача обходит его стороной. Чего не скажешь о Сабе — она с фортуной на «ты». Случайная встреча на вечеринке и непреднамеренный поцелуй полностью перевернули жизнь этих двоих…
Шедевры ужаса / Частицы таланта / Pieces of Talent (2014)Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Джвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.
Две девицы на мели / 2 Broke Girls (Сезон  1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:29
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Тед Уасс, Скотт Эллис, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Ник Зано
Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Ярость / The Rage (2007)история о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Запретная любовь / Ask-i Memnu (Сезон 1-2) (2008–2011)После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Тайна Сухаревой башни (2013)Восемь фантастических историй, в которые попадают самые обычные дети - мальчик Петя и девочка Марго.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)Название фильма: Человеческая многоножка 2
Год выпуска: 2011
Оригинальное: The Human Centipede II (Full Sequence)
Страна: США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Том Сикс
Жанр: Новое, драма, ужасы
В ролях: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик, Эмма Лок, Кэтерин Темплар, и другие...
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (Сезон 1-6) (1992–2012)комедия положений (sitcom) - жанр консервативный. Создатели этого сериала решились отойти от привычных схем и не прогадали. Дело даже не в нескольких премиях "Бафта" и не в рейтингах, которые на протяжении 15 лет поражают воображение. Главное - потрясающее обаяние главных героинь, то смешных, то трогательных теток, зацикленных на сексе, развлечениях и собственных легендах об этих радостях. Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Но ведь не соврешь - красиво не расскажешь. В шестидесятые они ловили глюки, в семидесятые рассекали на каблуках и плясали диско, в восьмидесятые прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото. Они всегда всех убирали! Мужики лежали штабелями, закатив глаза! Лишь иногда к хвастливым россказням примешиваются спазмы в горле и слезы в голосе. Но это лишь затем, чтобы вновь залиться счастливым смехом.
Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)Из-за бедственного положения живущие в небольшое горной деревне крестьяне вынуждены продать своего 14-летнего сына Джорджио. Теперь пареньку предстоит служить трубочистом в богатой миланской семье. Как и многие его сверстники, Джорджио должен каждый день подниматься по дымоходам, очищая от копоти внутренние части дымовых труб. Однако подросток не хочет мириться со своим ужасным положением, и вскоре он вместе с товарищами по несчастью создает общество Черных братьев, чтобы дать отпор эксплуататорам.
Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (Сезон 1) (2014)Косэй Арима — мальчик, профессионально играющий на фортепиано, выигрывал все детские конкурсы, его имя было известно всем начинающим музыкантам. Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант.
Любовь / Love (2011)Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон, Брэдли Хорн, Роджер Е. Фантер, Джесси Хотчкис, Трой Митлэйдер, Эмбир Чайлдерс, Б. Энтони Коэн
Принц / The Prince (2014)Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.
Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy (1994)Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре страны - Нью-Йорке - в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда - то мечтал наш герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить его жизнь...
Колесо чудес / Wonder Wheel (2017)Любимым местом отдыха жителей Бруклина середины прошлого века, был парк развлечений. Здесь, пересекались практически все прослойки столичного общества. Да, в этом парке было очень хорошо. Сюда частенько хаживали влюбленные парочки, чтобы уединиться и нацеловаться без любопытных глаз. Здесь гуляли престарелые люди и модные франты. В общем, в этом парке можно было встретить кого угодно. Именно здесь, переплелись судьбы четырех героев и развернулись драматические события, описанные в фильме. Казалось бы, поначалу эти люди не были ничем связаны между собой. Но потом, в одночасье все изменилось. Это история страсти, вероломства и предательства. В центре фильма жизнь Джинни, она супруга владельца одной из каруселей, которая безумно влюбляется в одного из первых красавцев парка, спасателя Микки. Но в её жизни внезапно появляется дочь, которая так же без ума от спасателя
Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…
Космополис / Cosmopolis (2012)Страна: Франция, Канада, Португалия, Италия
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:48:56
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Дэвид Кроненберг / David Cronenberg
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Джей Барушель, Кевин Дюран, К’Наан, Эмили Хэмпшир, Саманта Мортон, Пол Джаматти
Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986)В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?
Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach (1988)Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.
Арифметика подлости (2011)Название: Арифметика подлости
Длительность: 87 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Дарья Егоркина, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов, Екатерина Варченко, Агния Кузнецова, Александр Рудько, Елена Шевченко, Александр Ромашко, Дарья Рыбак, Алексей Комашко, Наталья Маслюк, Дмитрий Лабуш, Марина Дьяконенко, Карина Андоленко, Сергей Журавлев, Ирина Мак
Продюсер: Влад Ряшин, Галина Балан-Тимкина
Сценарий: Алина Семерякова
Оператор: Вадим Савицкий
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.61 Рейтинг сайта: 7.95
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия