Расширенный поиск
Вход на сайт
» » 8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета

8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета

Опубликовано 3-11-2018, 13:00 в категории Новости кино » 8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета
8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета
8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета

Мы пока что знаем лишь то, что восьмой, заключительный, сезон «Игры престолов» выйдет весной 2019, но даже не знаем, в каком месяце.


На днях журнал Entertainment Weekly побеседовал с шоураннерами сериала и опубликовал… нет, не дату релиза, но некоторые нюансы предстоящего сюжета.


Несложно догадаться, что в финале все персонажи соберутся вместе и развернется эпичная битва с белыми ходоками (напомним, в финале седьмого сезона Ночной король и его армия мертвецов наконец-то напали на Вестерос). Но помимо баталий много всякого интересного и неожиданного, конечно же, произойдет и в отношениях между героями.


В частности, вот вам пикантная подробность. Санса Старк (героиня Софи Тернер) будет очень недовольна отношениями, завязавшимися между ее братом Джоном Сноу (Кит Харингтон) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк). И это еще до того, как станет известно, что Дейенерис приходится Джону теткой.


Авторы обещают «невероятно эмоциональный и горький» финал, «достойный труда Джорджа Р. Р. Мартина».


Напомним, восьмой сезон будет состоять всего лишь из шести эпизодов, но они будут гораздо длиннее обычного хронометража серий.


8 сезон «Игры престолов»: авторы поделились деталями сюжета




Злые птички / Angry Birds Toons (Сезон 1) Серии: 1-52Год выпуска: 2013-2014
Страна: Финляндия
Жанр: комедия, приключение
Продолжительность: 00:02:45 х 52
Перевод: не требуется
Режиссёр: Ким Хельминен : Kim Helminen
Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)Главному герою фильма Сэму слегка за 30. Он весьма непримечательный человек, ничем не выделяется. Не занимается никакими важными или интересными вещами, посредственный несчастливец. В жизни он не достиг каких-либо значительных результатов, зарабатывает он настолько мало, что ему не хватает заплатить за съёмное жильё. Его жизнь однообразная и очень скучная, кругом бытовуха и вечный день сурка. Психологическое состояние находится на грани. Он практически ни с кем не общается, не заводит новые знакомства, он замкнут. Внимание нашего героя привлекает красивая и обаятельная девушка, живущая неподалеку. Сэм частенько наблюдает за ней из окна. Наблюдает как она купается в бассейне и у него есть тайная мечта - познакомиться с ней. Однако он не решается пойти на этот шаг.
Пережитки прошлого / Последствия / Remnants / Aftermath (2012)история девяти незнакомцев оказавшихся в результате цепочки ужасных событий и стихийных бедствий в погребе сельского дома в Техасе. Вместе они пытаются перенести последствия ядерного удара, а также справиться со своими эмоциями и противоречиями.
Мумия / The Mummy: The Animated Series (Сезон 1-2) (2001-2003)События мультсериала "Мумия" происходят вокруг семьи О'Коннеллов, для которых охота за древностями стала бизнесом. Главной в семье бесспорно является Эви О'Коннелл,главный археолог Британского музея и отчаянная охотница за древностями. Своим энтузиазмом ей удается увлечь за собой сына Алекса, мужа Рика и брата Джонатана в путешествие по самым экзотическим странам, переживая самые невероятные приключения.
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Луни Тюнз / Looney Tunes: Vol 1 (1936-1966)50 одних из самых великолепных мультфильмов серии Looney Tunes впервые на Blu-Ray в коллекционном издании
Распутник / The Libertine (2004)история о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 3
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Рота Шарпа / Sharpe's Company (1994)Описание: Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Рожденный убивать / Born to Kill (1947)В Рено мужчина убивает девушку и ее друга из-за ревности. Женщина находит тела, но решает не вмешиваться. На следующий день они случайно встречаются в поезде на Сан Франциско, не подозревая о связи между ними. Их тянет друг к другу, но знакомый женится по расчету на ее собственной сестре. Вскоре героиня узнает, кто был убийцей молодой пары…
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Коттедж / The Cottage (2012)Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро — им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар…
186 долларов за свободу / Город садов / 186 Dollars to Freedom (2012)Фильм основан на реальных событиях в Перу в 1980 году. Молодой американский серфер в Лиме неправомерно обвинен в незаконном сбыте наркотиков и заключен в тюрьму. Там в мрачной обстановке коррупции, пыток, убийств и в окружении опасных заключенных он пытается выжить и выйти на свободу.
Север и Юг / North & South (2004)Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Олимп / Olympus (Сезон 1) (2015)Несколько храбрых мужчин и женщин изгнали богов в потусторонний мир ─ место, названное Подземным Миром или Царством Аида. В 2015 г. до нашей эры один неопытный молодой человек отправляется спасать оракула храма Геи. Ему предстоит испытать любовь, предательство, разочарование и изгнание. Пройдя тяжелый путь, он превращается в безжалостного лидера, чету самим богам.
Пять невест (2011)Название: Пять невест
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Соло-фильм
Жанр: комедия
Режиссёр:Карен Оганесян
Сценаристы: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов,, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян,...
Ледяные акулы / Ice Sharks (2016)Стая голодных и агрессивных акул нападает на арктическую научно-исследовательскую станцию, пожирая всех на своем пути. Станция тонет в ледяной воде, а оставшиеся в живых исследователи встают перед выбором: дать акулам отпор или разделить печальную судьбу погибших.
Тайный город / Secret City (Сезон 1) (2016)Главная героиня сериала «Город Тайн» — корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)Молодой талантливый ученый Лоуренс Анджело ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Анджело внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход экспериментов тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра - психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство...
Хищник / Predator (1987)Название: Хищник
Оригинальное название: Predator
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика / боевик
Продолжительность: 01:43:05
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Эльпидиа Карилло, Билл Дьюк, Сонни Лэндэм, Джесси Вентура
Волшебница Мадока Магика / Mahou Shoujo Madoka Magiсa (2011)Описание 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
Чапаев (1934)Шедевр мирового кинематографа, рассказывающий о легендарном герое гражданской войны Василии Ивановиче Чапаеве. Федора Клычкова (его прототипом был писатель Дмитрий Фурманов, автор романа "Чапаев") по приказу партии большевиков направляют комиссаром в 25-ю дивизию Красной армии под командованием Чапаева. Клычков приходит вместе с отрядом рабочих-ткачей. Чапаев поразил Клычкова своим обыкновенным видом - человек среднего роста, видимо, небольшой физической силы, но обладающий способностью приковывать к себе внимание окружающих. В Чапаеве чувствуется внутренняя сила, объединяющая вокруг него людей. Клычков понимает, как много в Чапаеве стихийного, неудержимого, и видит свою роль в том, чтобы в дальнейшем оказывать на истинно народного командира идейное влияние...
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (2004—2009)Год выпуска: 2004-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:43 1 серия
Перевод: Профессиональный многоголосый
Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Н...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия