Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Темный Феникс» станет первым диснеевским фильмом франшизы «Люди Икс»

«Темный Феникс» станет первым диснеевским фильмом франшизы «Люди Икс»

Опубликовано 22-10-2018, 18:00 в категории Новости кино » «Темный Феникс» станет первым диснеевским фильмом франшизы «Люди Икс»
«Темный Феникс» станет первым диснеевским фильмом франшизы «Люди Икс»
«Темный Феникс» станет первым диснеевским фильмом франшизы «Люди Икс»

Слияние Disney и 20th Century Fox все ближе и ближе, так что и эксперты, и фанаты задаются вопросом, какой же фильм станет первым фильмом Fox-Marvel, который будет выпущен Disney.


The Hollywood Reporter утверждает, что таким фильмом может стать «Темный Феникс».


Напомним, изначально «Темный Феникс», который продолжит основную линию «Людей Икс» после не очень тепло встреченного «Апокалипсиса», должен был выйти осенью этого года. Затем дату передвинули на февраль 2019. Теперь же релиз запланирован на 7 июня 2019 года.


Последний перенос даты может быть связан как раз с завершением сделки между Fox и Disney: 7 июня — тот слот, который избежит пересечений с какими-либо предстоящими диснеевскими релизами.


Не стоит рассчитывать, что уже в «Темном Фениксе» произойдет кроссовер с персонажами киновселенной Marvel, однако в будущем две кинематографические вселенные наверняка каким-то образом будут объединены.




Аттракцион (2009)Слава Акула на профессиональном ринге сумел воспитать в себе решительность и уверенность в собственных силах. Именно эти характеристики помогают Славе решать жизненные вопросы четко и быстро. Для того, чтобы все расставить по местам, Славе Акуле необходимо организовать в этот раз кровавый аттракцион.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 10) (2012)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) - Jimmy JРежиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Эштон Кутчер, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби
Интервенция / Intervention (2007)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Танец с незнакомцем / Dance with a Stranger (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Танец с незнакомцем
Оригинальное: Dance with a Stranger
Страна: Великобритания
Режиссер: Майк Ньюэлл
Жанр: Новое, драма, криминал, Биография
В ролях: Миранда Ричардсон, Руперт Эверетт, Иэн Холм, Стрэтфорд Джонс, Джоэнн Уэлли, Том Чэдбон, Джейн Бертиш, Дэвид Тротон, Мэттью Кэрролл, Дэвид Бил, Шарон Бурк, Чарльз Корк, и другие...
В поисках Картер / Finding Carter (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 12 ~ 00:40:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) GALA Voices
Режиссёр: Роб Харди, Скотт Спир, Джеми Трэвис
В ролях: Кэтрин Прескотт, Синтия Уэтрос, Анна Джэкоби-Херон, Зак Пуллам, Алексис Денисоф, Алекс Саксон, Джесси Хендерсон, Милена Гович, Ванесса Морган, Джесси Каррере и др.
Цвета страсти / Rang Rasiya (Сезон 1) (2013)Это биографический фильм о художнике Радже Рави Варме, жившем в 19 веке (1846 - 1906), который писал картины на темы из "Махабхараты" и "Рамаяны", его любви к своей музе, простой девушке по имени Суганда, а также о целой эпохе, в которой жил, работал, любил и боролся художник.
Доп. информация: -снят по роману Ранджита Десаи "Раджа Рави Варма".
Разделитель / The Divide (2011)События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (Сезон 1) (2014) история работы специального отдела морской полиции, сотрудники которого расследуют преступления, совершенные не только в самом Новом Орлеане, но и по всему Миссисипи, в округе Пенсакола и штате Луизиана, вплоть до самого Техаса. Новый Орлеан богат на разгул, веселье и музыку, поэтому этот город весьма популярен среди военнослужащих, особенно пребывающих сюда в отпуск. Ну а там где праздник и веселье, есть и множество проблем.
Время / In Time (2011)Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уголовное дело (2015)Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…
Красный отель / L' Auberge rouge (2007)Название:Красный отель
Оригинальное название: L' Auberge rouge
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 01:35:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Жерар Кравчик
Сценарий: Жан Оранш, Клод Отан-Лара, Pierre Bost
Продюсер: Кристиан Фекнер, Жан Луи Ньювбург, Эрве Трюффо
Оператор: Жерар Стерин
Композитор: Александр Азария
В ролях: Кристиан Клавье, Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Жан-Батист Монье, Сильви Жоли, Энн Жирар, Юрбен Канселье, Франсуа-Хавьер Демасон, Жан-Кристоф Буве, Лоран Гамелон
Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (Сезон 1) (1998–1999)Эта история была написана Билом Коппом. Он был автором нескольких первых серий Симпсонов, история рассказывает о Мэд Джеке, самом известном пирате в открытом море, который прославился своими хитростями и умением находить выход из щекотливых ситуаций.
Пророк / A Prophet / Un prophète (2009)Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Виртуальная любовь (2012)Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)«Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.
Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Мои соседи EXO / EXO по соседству / EXO Next Door (2015)ЁнХи обычная 23-летняя девушка, живёт вместе с мамой и ни разу не встречалась с парнем. И вдруг в соседний с ней дом приезжают... приезжают EXO! Её соседями становятся красавчики, которых она видела по телевизору! Благодаря маме она начинает работать у них, мыть, стирать. Как же эта история будет развиваться дальше? Какие сложатся отношения у обычной девушки и мировых звёзд эстрады?
Белка и Стрелка. Спортивная команда (Сезон 1) (2014)Комедийно-приключенческий мультсериал о подготовке Белки и Стрелки к Олимпиаде. Веселые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Сериал рассказывает о том, что для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.
Полярный / Polar (Сезон 1) (2019)Дункан живет обычной жизнью, и окружающие даже не могли подумать, что в прошлом его жизнь была наполнена опасными приключениями. Он убивал людей, которых ему заказывали через агентство, где работал мужчина. В прошлом он был опытным и известным киллером. Он был настоящим профессионалом, поэтому зарабатывал на этом много денег. К Дункану Визла обращались властные и богатые люди по всему миру, и обычно они заказывали своих конкурентов. Но. заработав достаточно денег, он решил покончить с этим бизнесом, и радоваться мирной жизни, забыв свою преступную молодость. И вот уже несколько лет он платит за коммунальные услуги, ухаживает за своим садом и даже начал забывать, как на самом деле выглядит пистолет и ружье. Но ведь профессионализм не уходит. Он был знаком с очень влиятельными людьми, у которых был своеобразный, тяжелый характер. И вот один клиент, с которым во время выполнения заказа произошел конфликт, как оказалось, не забыл старые обиды. Он хочет разобраться с главным героем и наказать его за причинённые в жизни неприятности. Теперь киллер вспомнит свои навыки и применит их в полную силу.
Корпорация / Incorporated (Сезон 1) (2016)События антиутопии происходят в будущем, где крупные корпорации прибрали к рукам практически неограниченную власть и активно используют оную в угоду собственным интересам. Главный герой Бен Ларсон вынужден изменить свою личность, чтобы внедриться в одну из таких корпораций и спасти женщину, которую любит. Он готов бросить вызов существующей системе, у его действий будут смертельно опасные последствия, но игра стоит свеч, потому что герой уверен в победе.
Тетро / Tetro (2009)Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу.

Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После ссоры с братом Бенни даже добавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее.
Лемон Три Пасседж / Происшествие на Лимонном шоссе / Lemon Tree Passage (2013)

Группа туристов узнает о призраке, который появляется в зеркале заднего автомобиля, несущегося на высокой скорости. Они решают промчаться по Лемон Три Пасседж, дороге проходящей в глубине густых лесов. Но их ликование сменяется ужасом, когда пассажиры автомобиля начинают исчезать один за другим…
Хранилище / The Vault (2017)Главный герой триллера – молодой парень, который очень часто попадает в курьезные ситуации из-за своей связи с преступным миром. В очередной раз юноша, одолжив большие деньги и не сумев их отдать, становится врагом номер один бандитской группировки. Они требуют немедленно отдать долг, в ином случае молодого человека просто убьют и отдадут по частям его родственникам.
Городской переполох / Shor in the City (2011)Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов. Саван молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Но откуда взять столько денег безработному парню?

Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию… и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды. Аппетиты бандитов растут, но как долго будет Абхей терпеть, удерживаясь в границах закона? Тилак владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной.

И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия