Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Темные начала» продлен на второй сезон

Сериал «Темные начала» продлен на второй сезон

Опубликовано 12-09-2018, 18:00 в категории Новости кино » Сериал «Темные начала» продлен на второй сезон
Сериал «Темные начала» продлен на второй сезон
Сериал «Темные начала» продлен на второй сезон

Собственно, еще даже первый сезон не вышел, но телекомпания BBC, видимо, настолько уверена в успехе предстоящего шоу, что уже дала зеленый свет на производство второго, который также будет состоять из восьми эпизодов, пишет Empire.


«Темные начала» — это фэнтезийная трилогия писателя Филипа Пулмана, включающая романы «Северное сияние», «Чудесный нож» и «Янтарный телескоп». В списке 200 лучших книг по версии BBC занимает третье место.


По предварительным сообщениям, сериал, основанный на трилогии, станет одним из самых дорогостоящих шоу в истории телекомпании. В актерском составе значатся Дафни Кин из «Логана» в образе главной героини Лиры, Джеймс МакЭвой в роли Лорда Азриэла, Рут Уилсон в роли матери Лиры, а также Лин-Мануэль Миранда, Ли Скорсби и Кларк Петерс в роли доктора Карна.


Сюжет вращается вокруг приключений Лиры и ее друга Уилла Парри в параллельных магических мирах, населенных ведьмами, демонами, белыми медведями в металлической броне и прочими чудаковатыми существами.


Одним из постановщиков первого сезона является Том Хупер («Король говорит!», «Отверженные»). Дата релиза пока не объявлена.




Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Дядя Кара / Karadayi (Сезон 1-3) (2012–2015)Некоторые рождаются героями, а некоторые ими становятся. Махир один из таких героев. 1970-е годы, счастливая семья из Стамбульского района Беязита. В день помолвки Махира вся их жизнь изменилась. Отец семьи Кара – Назиф получил смертный приговор из-за убийства, которого он не совершал. В этот день Махир отказался от себя, от жизни, желаний, будущего. Теперь у него есть единственный выход — найти убийцу, из-за которого посадили его отца, восстановить справедливость и вытащить отца из виселицы. На этом сложном пути он встретит любовь, которая казалась невозможной…
Война (2002)Название: Война
Год выхода: 2002
Жанр: военный, драма
Автор сценария и режиссер: Алексей Балабанов
Оператор: С. Астахов
Художник: П. Пархоменко
Звукооператор: М. Беловолов
В ролях: А. Чадов, Иен Келли, С. Бодров-младший, И. Дапкунайте, Э. Кюрдзидис, Г. Гургулия
Компания: Кинокомпания «СТВ»
Страна: Россия
Пила 4 / Saw IV (2007)Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.
Женщины Третьего Рейха / Откровения – Elles / Malgre-elles (2012)Фильм рассказывает о женщинах Эльзаса и Мозеля, ставших жертвами третьего рейха. Фашисты использовали их как дешевую рабочую силу, а так же в качестве рожениц, для создания чистой арийской расы.
Земля кочевников / Nomadland (2020)0-летняя женщина Ферн остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в её небольшом городке. Единственный выход - погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Девушка на мосту / Fille sur le pont, La (1999)Название: Девушка на мосту
Оригинальное название: Fille sur le pont, La
Год выхода: 1999
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Патрис Лекон /Patrice Leconte/
В ролях: Даниэль Отей /Daniel Auteuil/, Ванесса Паради /Vanessa Paradis/
Продолжительность: 1:28
Язык: Русский дублированный
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 4) (1992-1993)Год выпуска: 1992-1993
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 22 серии по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007)история святого Джузеппе Москати - неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила - любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
З/Л/О 2Название: ЗЛО 2
Оригинальное название: V/H/S/2
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Саймон Баррет, Джейсон Айзенер, Гарет Эванс
В ролях: Келси Эбботт, Ханна Аль, Рашид Фахри, Албар Ока, Антара Девон, Мари Берт, Саманта Грейси, Коллинз Холт, Ханна Хьюз, Кевин Хант, Эпи Куснандар
Выпущено: США, Канада, Индонезия / Bloody Disgusting
Продолжительность: 01:35:32
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Найти свое счастье / See Girl Run (2012)Найти своё счастье / See Girl Run
Год: 2012
Режиссер: Нат Мейер
Жанры Фильма: драма, мелодрама
В ролях снимались: Робин Танни Адам Скотт Джереми Стронг Уильям Сэдлер Джош Хэмилтон и др.
Война Харта / Hart's War (2002)Лейтенант Томми Харт – студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным – полковником Уильямом МакНамара. Узнав о том, что Харт знает закон, МакНамара поручает ему защиту на суде чернокожего заключенного, обвиняющегося в убийстве другого военнопленного. Однако на самом деле МакНамара хочет использовать судебный процесс для того, чтобы совершить попытку спастись из лагеря. А Харту предстоит сделать сложный выбор между своей страной, этикой и собственной жизнью…
Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)Год выпуска: 2011
Название фильма: Тираннозавр
Оригинальное: Tyrannosaur
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэдди Консидайн
Жанр: Новое, драма
В ролях: Питер Муллан, Оливия Колман, Эдди Марсан, Пол Попплуэлл, Нед Деннехи, Сэмюэл Боттомли, Сэлли Карман, Шан Брекин, Пол Конуэй, Lee Rufford, Робин Батлер, Арчи Лал, и другие...
Непревзойденный хитрец / Yamadonga (2007)история богатой наследницы, сироты Махи и Раджи, безжалостного вора. Он мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь. Похищенная красавица Махи влюбляется в него. Девушка, оказывается, знает его с детства, и всегда считала его своим принцем на белом коне.

Получая благословение в храме Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон, который, по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу. После смерти дедушки она осталась один на один с алчными родственниками, жаждущими заполучить её наследство…
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Жанр: Шпионская комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Год выпуска: 2009-2012
Перевод 1: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Рид / Adam Reed
Роли озвучивали: H. Jon Benjamin, Judy Greer, Amber Nash, Chris Parnell, Aisha Tyler, Jessica Walter, George Coe, Adam Reed, Lucky Yates
Озвучание NovaFilm: Руслан Габидуллин, Константин Погодаев, Ольга Кравцова, Анна Тух
Буль и Билл / Boule & Bill (2013)Заведение, где содержатся бездомные животные... Именно здесь находится очаровательный щенок кокер-спаниеля. Собачке грустно и одиноко. Неожиданно в приюте появляется ребенок. И цвет волос у него рыжий, такой же как шерсть у Буля. Приятное знакомство перерастает в большую дружбу. Собака и мальчик становятся лучшими товарищами. Однако отец и мать Билла, не одобряют этот дружеский союз. А дальше, начинаются веселые происшествия, участниками которых являются вся семья...
Легенда о пламенном сердце (Данко)Студия: Киевнаучфильм
Выпуск: 1967г.
Режиссёр: Ирина Гурвич
Псих / Mad (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч. Сериал создан на основе одноименного американского юмористического журнала.
Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Эмма / Emma (1996)Экранизация одноименного романа Джейн Остин. Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия