Расширенный поиск
Вход на сайт

В разработке новая «Полицейская академия»

Опубликовано 4-09-2018, 20:00 в категории Новости кино » В разработке новая «Полицейская академия»
В разработке новая «Полицейская академия»
В разработке новая «Полицейская академия»

Слухи о том, что культовая комедийная франшиза о полицейских-новобранцах вернется на экраны, ходили давно. Потом утихли. А сейчас информацию подтвердил человек, непосредственно причастный к проекту.


Актер Стив Гуттенберг, сыгравший легендарного Махони, подтвердил у себя в Твиттере, что еще одна «Полицейская академия» находится в разработке, сообщает Empire. «Пока нет никаких подробностей», — написал он, но заверил, что фильм будет.


В разработке новая «Полицейская академия»


Несколько лет назад было заявлено, что над сценарием новой «Полицейской академии» работает Джордан Пил. Но с тех пор Пил успел снять хитовый хоррор «Прочь», и теперь он довольно востребован, занят новыми проектами и свободным временем располагает едва ли.


Неизвестно, какой именно будет новая «Полицейская академия»: перезагрузкой франшизы или же продолжением вышедших семи фильмов. Неизвестно, вернется ли в сюжет Махони.


Напомним, седьмая, то есть последняя на сегодняшний день, серия цикла вышла на экраны в 1994 году. Называлась она «Полицейская академия: Миссия в Москве».




Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории...
Легенды / Legends (Сезон 1-2) (2014-2015)Работая на ЦРУ, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
У меня мало друзей! / Boku wa Tomodachi ga Suku nai (2011)Что делать, если у вас мало друзей? Да всего-то навсего нужно встретить девушку, весело болтающую с воображаемой подругой, а она-то уж затянет вас в новоиспеченный клуб соседей, где только и делают, что заводят друзей. Глазом моргнуть не успеете, как соберется целый гарем! Здесь и белокурая красавица, лучшая в любом деле, и одаренная изобретательница, непременно в очках, и служители добра и зла — сестричка-монахиня и младшая сестренка-вампир, и... Парень?! В любом случае, скучно не будет — комедия все-таки.
Вдовец / The Widower (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, Octagon Films
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Victory-Filmspic
Режиссёр: Пол Уиттингтон
В ролях: Кейт Флитвуд, Федерей Холмс, Джеймс Лоренсон, Рис Шерсмит, Джульет Олдерайс, Арчи Панджаби, Пол Блэр, Алекс Фернс, Джон Ханна, Джоэнна Рот
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 15) (2003-2004)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) студия "Кипарис" по заказу РЕН-ТВ
Дары смерти / Дьявольские леденцы / The Devil's Candy (2015)Талантливый художник с большими перспективами на будущее вместе со своей семьей перебрался в новый дом своей мечты. Несмотря на то, что у здания жуткое прошлое, связанное с убийством, семья все равно его приобрела. Кажется, их счастью не сможет ничего помешать, только так было до той поры, пока на пороге дома не появился безумец, умоляющий художника отдать ему во владения жилище. Джерси после этого случая стал совсем другим, он даже стал изображать на своих полотнах пугающих призраков и образы демонов. Художник рад, что к нему пришло вдохновения, даже не понимая, что впусти в свою жизнь зло. В опасности оказалась вся его семья, ведь нечто, не поддающееся рациональному объяснению, охотиться на маленькую дочь Зои. Мужчина вынужден приложить все силы, чтобы спасти семью от беды....
Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)история, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — «Черная луна», становится еще более запутанной, когда к разборкам между «специалистами» по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.
Семь Миров, Одна Планета / Seven Worlds, One Planet (Сезон 1) (2019)Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов - каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. «Семь миров» - от красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки - демонстрирует истинный характер каждого континента в свою очередь и показывает, как он сформировал всю жизнь там. Удивляйтесь неожиданным историям. Полюбуйтесь знаковыми пейзажами. А также будьте пораженными захватывающей дикой природой. Семь Миров, Одна Планета - это открывающее глаза путешествие вокруг мира, который вы думали, что знали.
Этот документальный сериал от BBC Natural History Unit. Серия из семи частей, в которой каждый эпизод посвящен одному континенту, дебютировала 27 октября 2019 года и рассказана и представлена натуралистом сэром Дэвидом Аттенборо. Над сериалом, снятым более 1794 дней, работали более 1500 человек, с 92 съемками в 41 стране мира.
Разрушение Вегаса / Blast Vegas (2013)Примечание: Версия Destruction: Las Vegas, показанная по СТС, несколько отличается от этой версии Blast Vegas, показанной по SyFy, поэтому здесь есть места без перевода, и нет некоторых эпизодов.

Компания студентов едет в Лас-Вегас, чтобы оттянуться там как следует в весенние каникулы. Один из ребят крадёт из отеля меч Тутмоса III, чем невольно распечатывает древнее проклятие…
Моя фамилия Шилов (2013)Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 91 минута
Перевод: Оригинальный
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Константин Стрельников, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Правила жизни 100-летнего человека (Сезон 1) (2013)Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия. Локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? И можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа телеканала "Наука 2.0" вместе с российскими учеными отправляется в уникальную экспедицию...
Шепот стен 3 / Yeogo goedam 3: Yeowoo gyedan (2003)В корейской школе существует легенда о том, что на лестнице, ведущей к общежитию, иногда волшебным образом появляется дополнительная ступенька, и если встать на неё и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Одна из школьниц находит эту несуществующую ступеньку, но оказывается, что за исполнение желаний приходится платить.
Гуляй, Вася! (2016)Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.
К-9: Рождественские приключения /  K9 Adventures: A Christmas Tale (2012)Название: К-9: Рождественские приключения
Жанр: семейный
Страна: США
Год выпуска: 2012
Режиссер: Бен Гурли
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закакадровый)
В ролях: Люк Перри, Тейлор Негрон, Адам Джонсон, Шантель Фландерс, Бренден Уитни, Джэйк Суазо
Инспектор Бэнкс / Последствия / DCI Banks (Сезон 1-5) (2010-2015)Что скрывается за дверью дома №27 на улице Хилл? Наряд полиции вызывают на рутинноую "бытовуху". Полицейские делают шокирующей открытие. В результате один из полицейских убит, подозреваемый тяжело ранен. Детективу Алану Бэнксу приходится исследовать самый трудный случай в его жизни. Пять молодых девушек, пропавших без вести, и он только что обнаружил логово серийного насильника и убийцы. Четыре тела. Это означает одно, пятая девушка - Линн все еще может быть жива ... Но подозреваемый Маркус Пейн находится в коме...
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Флореаль – пора цветения / Fiorile (1993)Оригинальное название: Fiorile
Жанр: драма
Год: 1993
Страна: Германия, Франция, Италия
Продолжительность: 114:21
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Кьяра Казелли, Пьер Паоло Каппони, Норма Мартелли, Джованни Гуиделли, Атина Ченчи, Констанце Энгельбрехт, Лино Каполиккьо, Майкл Вартан, Галатея Ранци, Клаудио Бигальи, Ренато Карпентьери, Карло Лука Де Руджиери, Лорен Шиллинг, Фриц Мюллер-Шерц, Лаура Ска
Местный / The Homesman (2014)События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона…
С приветом по планетам / Wander Over Yonder (Сезон 1-2) (2013-2014)А вы знаете Вондера? Забавный путешественник по галактике, сопровождаемый верным конем, а точнее, лошадью по имени Сильвия,
как и положено межгалактическим скитальцам, сражается с вселенским злом – Лордом Хейтером. Коварный Лорд тоже имеет соратников – хитрого Сыщика и целую армию сторожевых псов. Как и любой динамичный приключенческий мультфильм, «Wander over Yonder» подарит массу положительных эмоций, бодрое настроение и легкое дежавю – слишком часто кони в мультфильмах стали разговаривать и излагать весьма умные мысли… Заканчивается все очень позитивно, в лучших традициях мультипликации – добро побеждает зло, все веселятся и танцуют.
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин.
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) -
Режиссёр: Майкл Спиллер / Michael Spiller
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Кэнди / Candy (2006)Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Слепая / Blind (2014)После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она еще не забыла облик окружающего мира, но образы, бывшие когда-то столь ясными, теперь заменяются мрачными видениями. Ингрид подозревает, что муж обманывает ее, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он рассматривает ее? Или, прикидываясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?

Старый приятель Мортена по работе Эйнар большой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с обществом. Для нее начинаются абсурдные, необъяснимые события, а поговорить ей об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.
Афоня (1975)Название: Афоня
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Александр Бородянский
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год выхода: 1975
В ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Нина Маслова, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Готлиб Ронинсон, Раиса Куркина, Нина Русланова
Жанр: отечественный, комедия
Продолжительность: 1:26
Небритый нянь / Un homme au pair (2013)Воспитание лапочки-ребенка - дело крайне ответственное. покормить, постирать, напоить, поиграть, уследить за маленьким непоседой - задача не из легких. И все привыкли, что такими делами должна заниматься только заботливая женщина. Ну а как насчет мужчин? Клэр - деловая леди, которая много жизненного времени посвящает работе. Она - директор кадрового агентства, поэтому должна успевать везде и всегда. У нее есть девятилетний ребенок, которому Клэр наняла няну. Но вдруг на кануне крайне важной деловой встречи мать остается без няни. С кем же теперь оставить малыша? Или уже стоит сорвать встречу? И тут догадливая Клэр находит один выход, который разрулит ситуацию в выгодную сторону...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия