Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда

Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда

Опубликовано 10-08-2018, 20:00 в категории Новости кино » Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда
Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда
Идрис Эльба все еще рассматривается на роль Джеймса Бонда

Нет-нет, Дэниэл Крэйг не передумал (снова) и таки сыграет агента 007 еще разок. Но после этого новым Бондом действительно может стать чернокожий актер, а конкретно звезда сериала «Лютер» Идрис Эльба, пишет Empire.


Напомним, когда после выхода «Спектра» Крэйг несколько раз заявил, что устал от роли британского супершпиона, поползли слухи и различные версии, кто же станет следующим исполнителем легендарного образа. Одним из самых любопытных и убедительных кандидатов на роль был Идрис Эльба. Однако никто так и не подтвердил, что Эльба действительно рассматривается в качестве замены. Ну, а позже продюсерам бондианы удалось уговорить Крэйга (соблазнив внушительным гонораром) примерить костюм Бонда в последний раз.


И тогда слухи на счет других претендентов поутихли. Однако на днях режиссер Антуан Фукуа («Тренировочный день», «Великий уравнитель»), беседуя с Daily Star, заявил, что имел разговор с продюсером бондианы Барбарой Брокколи, в ходе которого последняя отметила, что «пришло время для небелого Бонда» и что Эльба возглавляет список кандидатов.


Сам актер пока никак не прокомментировал свое возможное назначение. Ранее в разговоре с Variety Идрис Эльба намекнул, что Бонду пора сменить пол и наконец-то предстать в женском обличии: «Возможно, это будет черная женщина, возможно, белая, но думаю, всем бы хотелось увидеть Бонда совсем другим».


Напомним, съемки 25-й серии франшизы с участием Дэниэла Крэйга стартуют вот-вот. В режиссерском кресле находится Дэнни Бойл. Релиз намечен на ноябрь 2019 года.




Хемлок Гроув / Hemlock Grove (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Продолжительность: ~ 46 минутПеревод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссёр: Деран Сарафян, Т. Дж. Скотт
В ролях: Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье и др.
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)Тупак Шакур – выходец из нью-йоркского Гарлема, рожденный в бедной афроамериканской семье. В гетто свои законы, здесь правят насилие, наркотики и оружие, а все местные привыкают к этому с детства. Темнокожий юноша не исключение и вынужден следовать этим правилам. Он неоднократно совершает грабежи, участвует в криминальных разборках, торгует наркотиками и не единожды привлекается к суду.
Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Элли Паркер / Ellie Parker (2005)Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?
Странные дни / Strange Days (1995)Предпоследний день двадцатого века - 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно... Впрочем, ваше воображение дополнит картину. Ленни Неро (Ралф Файннс), торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование серии убийств. Кто-то записывал ощущения людей, погибающих насильственной смертью - находились охотники и таких острых ощущений. Помогает ему в этой очень крутая цветная девица (Бэссетт). По ходу дела он невольно становится свидетелем убийства рэп-звезды Джерико, музыканта и певца, обожаемого публикой, с которым жила его любимая девушка. Это доставляет ему массу неприятностей. Лихой боевик, снятый в необычной манере, создающей впечатление документальности происходящего.
Сигнал бедствия / Mayday (2005)На высоте 12 миль, над Тихим океаном летит ультрасовременный самолёт. Вроде ничего особенного, если не учитывать, что экипаж и большая часть пассажиров мертвы. И те, кто смог выжить, должны спасти свои жизни, благополучно посадив его, но главная проблема, что не все на земле заинтересованы в посадке.
Люди Икс / X-Men: The Animated Series (Сезон 1-5) (1992-1997)Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.
Марш-бросок (2003)Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
Молокососы / Skins (2007-2013)Оригинальное название: Skins
Слоган: «A group of optimistic kids who grab life by the balls»
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Год: 2007-2013
Режиссер: Чарльз Мартин, Саймон Мэсси, Джек Клоф
Сценарий: Джэми Бриттейн, Брайан Элсли, Крис Хилл
Продюсер: Брайан Элсли, Джордж Фабер, Чарльз Паттинсон
В главных ролях: Николас Холт, Дев Патель, Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Ханна Мюррэй, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Уилл Меррик, Фрейя Мавор, Джек О’Коннелл
Заточенные кепки / Острые козырьки / Peaky Blinders (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:58:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm Alexfilm BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Том Харпер
В ролях: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф
Повар императора / Ten'nô no Ryôriban (Сезон 1) (2015)Токузо Акияма молодой парень, живущий деревне, за свои 16 лет перепробовал множество профессий и ни одна не пришлась ему по душе. Из-за своей беспечности Токузо вновь оказывается в родных пенатах и его отец решает изменить жизнь своего сына.
Это история о том, как мальчик без мечты и особых умений превратится в лучшего повара Японской империи.
Картель / Kartellet (2014)Независимый электрик, водопроводчик контрактор и семьянин Ларс Хальбо решает вступить в борьбу за более крупные контракты. Там он становится конкурентом самых крупных игроков индустрии, которые, как оказалось, заключили между собой систему соглашений. По ней они постоянно делят между собой самые привлекательные контракты с высокими прибылями.

Они не собираются смиряться с появлением конкурента и хотят переманить его на свою сторону. Ларс отказывается присоединиться к системе картеля. Это ведёт к целой атаке на него, как на бизнес, так и на личную жизнь.
Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015)Множество людей мечтают попутешествовать по миру на корабле. Ведь это приносит столько позитивных эмоций и воспоминаний. Именно с такой мыслью двадцать курсантов поднялись на борт корабля «Надежда». Всё шло так, как они себе и представляли, до тех пор, пока не произошёл взрыв адронного коллайдера, который приводит к глобальной катастрофе. В результате этого, все без исключения материки ушли под воду и случилось так, что только экипаж и пассажиры корабля «Надежда» остались в живых. Морское судно стало домом для этих людей. Всё что ожидало их дома, всё ушло под воду.
Легенда о спящей красавице / The Legend of Sleeping Beauty (2003)На рыцарском турнире, устроенном в честь рождения маленькой принцессы Киндры, появляется злая волшебница Майя. Эта колдунья наложила на младенца ужасное проклятие. Когда принцесса достигнет шестнадцатилетия, она случайно уколет себя веретеном и погрузится в вечный сон, вместе со всем королевством! Пророчество свершилось и вы узнаете, что случиться дальше!
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom (2014)Название: Рыцари королевства Крутизны
Оригинальное название: Knights of Badassdom
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (ViruseProject)
ВНИМАНИЕ!!! НЕМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ И ПАЧКА КРОВИ!!!
Лицам не достигшим 18 лет и тем, кто не переваривает нецензурные выражение и насилие - категорически не рекомендуется смотреть
Режиссер: Джо Линч / Joe Lynch
В ролях: Райан Квантен ("Настоящая кровь"), Стив Зан ("Национальная безопасность" и т.п.), Питер Динклэйдж ("Игра Престолов" и т.п.), Саммер Глау ("Светлячок", "Терминатор: Битва за будущее"), Маргарита Левиева, Том Хоппер, Джимми Симпсон, Дэнни Пуди, Джошуа Малина, У. Эрл Браун и др.
Королева льда (2008)Название: Королева льда
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Анжелика Вольская, Татьяна Казючиц, Елена Масленникова, Юлия Дюльдина, Екатерина Федотова, Петр Красилов, Ивар Калныньш, Татьяна Догилева, Анастасия Калманович
Продюсер: Дмитрий Зайцев, Ирина Смирнова
Сценарий: Нелли Высоцкая, Екатерина Половнева
Оператор: Александр Горулев
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 6.65 Рейтинг сайта: 8.09
C.S.I.: Майами / CSI: Miami (Сезон 1-10) (2002-2012)Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия