Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Мстителей» присоединился к сериалу «Видоизмененный углерод»

Звезда «Мстителей» присоединился к сериалу «Видоизмененный углерод»

Опубликовано 30-07-2018, 19:00 в категории Новости кино » Звезда «Мстителей» присоединился к сериалу «Видоизмененный углерод»
Звезда «Мстителей» присоединился к сериалу «Видоизмененный углерод»
Звезда «Мстителей» присоединился к сериалу «Видоизмененный углерод»

Амбициозный научно-фантастический сериал канала Netflix по роману Ричарда К. Моргана был продлен на второй сезон. На днях стало известно, что к актерскому составу присоединится Энтони Маки, сообщает Variety.


«Видоизмененный углерод» — история, разворачивающаяся в высокотехнологическом будущем, когда люди могут менять телесную оболочку, как одежду. Тела, натуральные и синтетические, — материал, который продается и покупается. А души можно хранить на носителях вроде флэшки.


В первом сезоне главную роль, наемника Такеши Ковача, сыграл шведский актер Юэль Киннаман. Однако в конце сезона создатели намекнули, что в продолжении герой будет выглядеть по-другому, то есть обзаведется новым телом. Это тело, собственно, и сыграет Энтони Маки. То есть Сокол из «Мстителей» станет новым Такеши Ковачем.


Подробности сюжета второго сезона хранятся в секрете. Также пока что не называется дата релиза. Но Элисон Шапкер и Лаэта Калогридис уже работают над сценарием.





Чудеса / Le meraviglie (2014)история о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…
Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016)Мало кто задумывается о том, что ему известно о мире, в котором он живет. И если верить создателям захватывающего документального сериала «Вайс», то ровным счетом ничего. Американский канал HBO совместно с популярным изданием VICE решительно взялись за исправление сложившейся ситуации. Каждый эпизод проекта – это увлекательная, а зачастую и шокирующая история из уст опытных журналистов, которым помогают донести ее до зрителя известные личности современности. Вы узнаете, как лечат наркозависимых в подпольных клиниках Нью-Йорка; почему Филиппины считаются самым опасным местом для политиков со всего мира; почему в 21-ом веке сомалийские пираты продолжают терроризировать разного рода судна; как талибы превращают детей в террористов-смертников. И это лишь маленький перечень того, о чем вы слышали, но не знали достоверно…
Верю не верю (2014)Василиса Кремнева — старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом. Ведь вместо того чтобы ловить преступников, она вынуждена работать «говорящей головой» — рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Однако, несмотря на все ее просьбы, начальство отказывается переводить красавицу, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай.

Василиса застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной. Когда-то она уже простила ему измену, но больше не намерена этого терпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати.

Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они — отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».

У каждой из сыщиц свой подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и использует розыскной опыт. Катя же следует исключительно своей интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Часто напарницы спорят, но в результате им удается не только раскрыть очередное запутанное дело, но и заслужить уважение коллег.

Единственный человек, который не верит в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, — Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслужить прощение и вернуть ее.
Таинственный остров (2008)Название: Таинственный остров
Длительность: 90 мин.
Рубрики: триллер
Год: 2008
Производство: Украина
Режиссёр: Владимир Тихий
Актёр: Анна Александрович, Юрий Высоцкий, Максим Никитин, Даниил Вулицкий, Марк Дробот, Богдан Бенюк, Евгений Стычкин, Нелли Уварова, Владимир Николаенко, Анна Кузина
Продюсер: Виктор Мирский, Максим Асадчий
Сценарий: Ирэн Роздобудько
Оператор: Юрий Барсук
Композитор: Дмитрий Шуров
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.43 Рейтинг сайта: 5.14
Открытые окна / Open Windows (2014)Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл…
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.
Галлоуз Хилл / Gallows Hill (2013)Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…
Царство / Reign (Сезон 1) (2013-2014)Название: Царство (Reign)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, драма, история, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Марк Балдесарра
Премьера в мире: 17 октября 2013
Премьера в РФ: 18 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia
Возраст: Зрителям старше 16 лет
Статус сериала: Продлен на следующий сезон
Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)Тамако закончила университет в Токио, но она теперь снова живет со своим отцом в Кофу. Тамако не пытается устроиться на работу, а так же нисколько не помогает отцу. Все свое время она проводит за едой и сном…
Заложница 3 / Taken 3 (2014)Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
Запасное стекло / What Goes Up (2009)Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.
Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».
Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Сезон 1-2) (2014-2016)история четверки 10-летних близнецов, мальчиков Ники, Рикки, Дикки и девочки Дон, у которых, похоже, нет ничего общего, кроме родителей и дня рождения.
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: криминал, драма, триллер
Продолжительность: серии по 46 минут
Перевод: любительский двухголосый [Katerina & Laids]
Субтитры: нетРежиссёр: Энди Уилсон / Andy Wilson
В ролях: Тревор Ив, Хелен Бексендейл, Эмма Филдинг, Ребека Натан, Наташа Литтл, Патрик Балади, Скотт Спэрроу, Амара Каран, Тони Капрари, Лора Гринвуд
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Главная дорога (Сезон 1-4) (2015-2021)Главная дорога — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
Секс-пленка / sxtape / SX Tape (2013)Адам и Джилл, в надежде оживить свои отношения, решают снять интимное видео в старом заброшенном особняке. Внезапно становится очевидным тот факт, что они вовсе не одиноки в этой новой зловещей среде. И вскоре пара понимает, что некоторые секс ленты вообще не стоит снимать, поскольку их странная затея молниеносно превращается в отчаянную борьбу за выживание…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 13) (2009)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия