Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Готовится новый сериал про супергероиню-лесбиянку Бэтвумен

Готовится новый сериал про супергероиню-лесбиянку Бэтвумен

Опубликовано 18-07-2018, 18:00 в категории Новости кино » Готовится новый сериал про супергероиню-лесбиянку Бэтвумен
Готовится новый сериал про супергероиню-лесбиянку Бэтвумен
Готовится новый сериал про супергероиню-лесбиянку Бэтвумен

Американская телесеть CW разрабатывает новый сериал, основанный на комиксах «Бэтвумен», сообщает BBC.


Бэтвумен (Женщина — летучая мышь) — это супергероиня комиксов издательства DC. Настоящее имя — Кэти Кейн. Как и Брюс Уэйн, она тоже является богатой наследницей и тоже надевает по ночам суперкостюм летучей мыши. Собственно, именно Бэтмен и вдохновил ее на это дело.


Она тоже умна, хорошо дерется, использует высокотехнологичные гаджеты и тоже не обладает сверхспособностями.


Бэтвумен — лесбиянка, которая борется за социальную справедливость. Предполагается, что в сериале ее нетрадиционная сексуальная ориентация не будет проигнорирована, а наоборот, будет всячески подчеркнута.


Разработкой шоу занимается продюсер «Дневников вампира» Кэролайн Дрис совместно с ветераном супергеройских сериалов Грегом Берланти («Стрела», «Флэш»). Это будет первый игровой проект, посвященный Бэтвумен, которая раньше появлялась в одноименном анимационном сериале.




Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)Промежуточная территория между светом и тьмой, между наукой и суеверием, между пропастью человеческих страхов и вершиной его знаний. Это измерение воображения. Эту область мы называем… «Сумеречной зоной». Все мы движемся параллельными путями, направляясь в сумеречную зону.
Сингам 2 / Возвращение Сингама / Singham Returns (2014)Честный и бесстрашный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь уже в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как сбежал с огромной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания нелегального бизнеса, который имеет огромное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, стремится изменить общество к лучшему, но наёмные бандиты ему угрожают смертью. В течение всего фильма с предельной честностью, мужеством и усердием Сингам борется с влиятельными жуликами. Неустрашимый лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и бросают вызов, чтобы проверить его честность и доблесть.
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Онг Бак / Ong-bak (2003)Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Трещина / La balsa de piedra (2002)Год выхода: 2002
Жанр: Драмы
Режиссер: Джордж Слёйзер
В ролях: Федерико Луппи, Исиар Больяин, Габино Диего, Диого Инфанте, Антония Сан Хуан, Ребека Тебар, Саймон Чэндлер, Мануэль Галиана

.
Изгнание / Exile (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) /NewStudio/
Режиссёр: Джон Александр / John Alexander
В ролях: Джон Симм, Джим Броудбент, Шон Дули, Кейт Мэгован
Блант говорит / Blunt Talk (Сезон 1-2) (2015)Эксцентричный британский телеведущий Уолтер Блант переезжает в Лос-Анджелес вместе со своим слугой-алкоголиком и багажом из нескольких неудачных браков, чтобы вести собственное ток-шоу, в котором Блант пытается давать американцам мудрые на его взгляд советы о правильном образе жизни, мыслях и поведении, хотя самого Уолтера трудно назвать примером для подражания.
Прыжок / Dive (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~57 мин
Режиссёр: Доминик Сэвадж / Dominic Savage
В ролях:
Эшлинг Лофтус (Lindsey), Джек О`Коннелл (Robert), Юэн Бремнер (Stewart), Джемма Брайден (Biology Teacher), Шанель Крессвелл (Hailey), Кейт Дики (Alison), Карлтон Дикинсон (Carl), Ясмин Флетчер (Tracey), Луиз Фримантл (Midwife), Терри Хэйвуд (Raz), Эдди Марсан (Will), Джозеф Моул (Gary)
Без комплексов / Skin To The Max (Сезон 1-2) (2011–2012)В центре событий серии документальных фильмов «Без комплексов» — несколько любвеобильных пар из разных городов мира, которые исследуют свои сексуальные фантазии. Зрителей ждет пикантное и захватывающе эротическое путешествие в мир ночных секс-клубов Франции, Японии, Греции, Бразилии, Испании, Швеции, Канады, ЮАР, Германии, России и других стран. Герои сериала «Без комплексов» решают сломать запреты и табу и наконец воплотить в жизнь то, о чем они так долго мечтали, — свои самые дерзкие желания.
Южный парк / South Park (Сезон 12) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, Анимационный
Продолжительность: ~05:08 (~00:22 x 14 серий)
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Трей Паркер / Trey Parker, Эрик Стоф / Eric Stough, Мэтт Стоун / Matt Stone
В ролях: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/, Айзек Хейз /Isaac Hayes/, Мона Маршалл /Mona Marshall/, Элиза Шнайдер /Eliza Schneider/, Эйприл Стюарт April Stewart/, Дженнифер Хауэлл /Jennifer Howel
Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!
Путь откровения 3 / The Black Rider: Revelation Road (2014)Хорошая жизнь ушла из маленького городка. Вслед за этим пустырь заполнился отчаянными бандитами. Джош МакМанус — скиталец, умеющий сражаться, должен найти загадочного «пастыря» — опасная миссия, которая подвергнет его веру испытанию.
Это не ты / A Novel Romance (2011)Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…
Любовная песнь пилота / Toaru Hikuushi e no Koiuta (2014)история Toaru Hikuushi e no Koiuta расскажет о бывшем принце, чье королевское будущее было перечеркнуто развернувшейся в стране революцией. Впрочем, повзрослев, он ,вместо того что бы становиться флагом реставрации, решил посвятить свою жизнь небу и полетам, найти мифическое место где кончаются небеса.
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Сшиватели / Stitchers (Сезон 1) (2015)В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.
Непревзойденный хитрец / Yamadonga (2007)история богатой наследницы, сироты Махи и Раджи, безжалостного вора. Он мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь. Похищенная красавица Махи влюбляется в него. Девушка, оказывается, знает его с детства, и всегда считала его своим принцем на белом коне.

Получая благословение в храме Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон, который, по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу. После смерти дедушки она осталась один на один с алчными родственниками, жаждущими заполучить её наследство…
Кэнди / Candy (2006)Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (Сезон 1-7) (2000–2006)Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?
Джанго 2: Возвращение / Django 2: il grande ritorno (1987)Год выпуска: 1987
Название фильма: Джанго 2: Возвращение
Оригинальное: Django 2: il grande ritorno
Страна: Италия
Режиссер: Nello Rossati
Жанр: вестерн
В ролях: Франко Неро, Дональд Плезенс, Кристофер Коннелли, Личиния Лентини, Вильям Бергер, Roberto Posse, Алессандро Ди Кио, Родриго Обрегон, Мики, Билл Мур, Консуэло Реина, и другие...
До встречи с тобой / Me Before You (2016)Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (Сезон 1) (1998–1999)Эта история была написана Билом Коппом. Он был автором нескольких первых серий Симпсонов, история рассказывает о Мэд Джеке, самом известном пирате в открытом море, который прославился своими хитростями и умением находить выход из щекотливых ситуаций.
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.
Главная сцена (ТВ Россия 1) (2015)На телеканале Россия - главное музыкальное событие 2015 года! Проекту предшествовал один из самых масштабных кастингов в истории отечественного шоу-бизнеса. Отбор состоялся на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском дворце. Заявки на участие в нем отправили более 10 000 музыкантов из России и ближайшего зарубежья.Уже на подступах к Кутафьей башне ощущалась грандиозность замысла.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия