Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новое фото: что прячет в чемодане Ньют Скамандер

Новое фото: что прячет в чемодане Ньют Скамандер

Опубликовано 10-07-2018, 18:00 в категории Новости кино » Новое фото: что прячет в чемодане Ньют Скамандер
Новое фото: что прячет в чемодане Ньют Скамандер
Новое фото: что прячет в чемодане Ньют Скамандер

Журнал Empire опубликовал эксклюзивное фото из фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда».


На снимке мы видим главного героя, магозоолога Ньюта Скамандера в исполнении Эдди Редмэйна, который красуется в своем стильном пальто, держит в руках свою волшебную палочку и демонстрирует содержимое своего чудо-чемоданчика. В нем мы видим вырезку из газеты с фотографией Тины Голдштейн (Кэтрин Уотерстон), а также карандашные рисунки различных диковинных животных с описанием их особенностей.


Напомним, в сиквеле «Фантастических зверей» Ньют Скамандер совместно с молодым Альбусом Дамблдором (Джуд Лоу) будут противостоять темному волшебнику Гриндевальду (Джонни Депп), которому удастся сбежать из заключения.


В украинский прокат «Преступления Гриндевальда» выйдут 15 ноября этого года.





Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
Власть дракона / Dragon Storm (2004)Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете.

Последние безопасные уголки на земле — неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены скоро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое следующее поколение больше.

Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новые рыцари. Неся огромные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего человечества.
Без комплексов / Skin To The Max (Сезон 1-2) (2011–2012)В центре событий серии документальных фильмов «Без комплексов» — несколько любвеобильных пар из разных городов мира, которые исследуют свои сексуальные фантазии. Зрителей ждет пикантное и захватывающе эротическое путешествие в мир ночных секс-клубов Франции, Японии, Греции, Бразилии, Испании, Швеции, Канады, ЮАР, Германии, России и других стран. Герои сериала «Без комплексов» решают сломать запреты и табу и наконец воплотить в жизнь то, о чем они так долго мечтали, — свои самые дерзкие желания.
Белые ладони / White Palms / Fehér tenyér (2006)Фильм рассказывает о венгерском спортсмене, тренере, который на пути своей карьеры преодолел немало трудностей. Донго родился и вырос в Венгрии, где царил советский режим. Отношение к спортсмену его тренеров было порой очень жестоким. За ошибки били розгами, тренер был готов на любые издевательства ради результата.
Донго продемонстрировал самые высокие достижения в спорте: стал олимпийским чемпионом по гимнастике. Тем временем в Венгрии меняется режим, страна больше не относится к соцлагерю. Спортсмен переезжает в Канаду, где начинает тренерскую работу. Не со всеми воспитанниками складываются плодотворные отношения. Есть один юный гимнаст, на которого Донго возлагает особые надежды…
Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк. Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США. У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 21) (2009-2010)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США | 20th Century Fox Television
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~00:22 x23 | 23 x750 МБ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
Автор идеи: Мэтт Гроунинг
100 вопросов / 100 Questions (Сезон 1) (2010)Новая комедия от сценариста Кристофера Мойнихэна ответит на 100 вопросов о любви. Шарлотта Пейн (актриса Софи Уинклман) ищет настоящую любовь и уже отвергла несколько предложений руки и сердца – ведь она должна встретить свою половинку. Когда она регистрируется на популярном сайте знакомств, она обращается за помощью к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он заставляет ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать – каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих друзей Лесли, Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы открывают Шарлотте саму себя, и она начинает понимать, чего ищет в отношениях...
Бендер: Начало (2021)1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…
Бегство Логана / Logan's Run (1976)23 столетие... Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy (1994)Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре страны - Нью-Йорке - в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда - то мечтал наш герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить его жизнь...
Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса / The Express (2008)история Эрни Дэвиса, родившегося в бедных кварталах Нью-Йорка и, несмотря на казалось бы непреодолимые препятствия, ставшего первым темнокожим игроком, победившим в чемпионате университета по американскому футболу.
На высоте культуры / The Culture High (2014)Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающийся нашего общества: Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков? Фильм Бретта Харви с участием Джо Рогана, Снуп Дога, Ричарда Брэнсона, Уиза Калифы и многих других.
Всё только начинается (2015)Как всегда в центре внимания будут доблестные сотрудники правоохранительных органов, которые борются за спокойствие и сон простых граждан. В каждой серии вы увидите множество событий особой важности, но любовная линия в картине будет на первом месте. Как правило актер Анатолий Руденко снимается исключительно в качественных боевиках, однако ему часто достаются драматические роли и персонажи.
Риддик / Riddick (2013)Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения...
Аноним / Anonymous (2011)Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же "был или не был" Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?..
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
Сабля Шарпа / Sharpe's Sword (1995)Французско-испанская граница, 1813 год. Наполеон посылает своих агентов найти и убить лучшего шпиона англичан — таинственного Эль Марадора.
Калина красная (1973)Выйдя из тюрьмы, вор-рецидивист Егор Прокудин по кличке Горе подался было сначала к подружке Нинон - та уехала с другим на Север, завалился к дружкам-подельникам на "малину" - попал в облаву, еле ушел от милиции. И решил он отправиться в деревню, где живёт "заочница" Люба Байкалова - женщина, с которой Егор познакомился по переписке, сидя в тюрьме; ведь надо где-то немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне переворачивает всё в душе Егора, и он решает навсегда порвать с прошлым...
Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Доблесть / Glory (1989)В фильме рассказывается реальная история 54-го Массачусетского пехотного добровольческого полка армии США, имевшая место в ходе Гражданской войны в США. 54-ый полк был первым подразделением в армии США, полностью состоявшим из афроамериканцев (за исключением офицеров)... Молодой 25 летний полковник Роберт Гулд Шоу (1837-1863) был офицером армии федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан. Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор... В 2008 году подразделение было воссоздано и является частью Национальной Гвардии штата Массачуссетс, выполняющей церемониальные функции.
До костей / To the Bone (2017)В центре сюжета драматическая история о девушке по имени Эллен, художнице переживающей черную полосу в жизни. Девушка, находясь под сильным влиянием депрессивного синдрома, начинает сильно худеть. Такое состояние происходит на фоне эмоциональных потрясений. Эллен диагностируют страшный диагноз – анорексию. Чтобы побороть страшный недуг, девушка обращается за помощью к доктору, специализирующегося в данной сфере. Однако этот врач часто применяет нетрадиционные методы в процессе своего лечения. Удастся ли Элен побороть анорексию с помощью экспериментов врача?
National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер / Secrets of Shangri-La: Quest for Sacred Caves (2009)документальный проект поведает о команде альпинистов, которые отправятся в горы Гималам, чтобы изучить ранее не изученные пещеры. В высокогорном королевстве удалось найти 1000 пещер. Внутри них можно отыскать каменные города, только эти находки стали причиной начала нового этапа в давней вражде между религиями мира. Ученые прибыли на поиски пещер, только теперь им предстоит к тому же спасать эти места от разрушений и грабителей. Считается, что это место когда-то было раем на земле, а звалось оно Шамбала. Королевство Мустанг, расположенное в горах Тибета, стало одним из самых тайных, которые и предстоит изучить. Темные проходы манят альпинистов, им так и хочется поскорее взглянуть на затерянный мир. Но не помешают ли им сделать это коварные злодеи, преследующие свои цели?
Дэдпул / Deadpool (2016)Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия