Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Опубликовано 2-07-2018, 16:00 в категории Новости кино » Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино
Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино
Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино

В Инстаграме появился первый промо-снимок к новому проекту Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На фото изображены исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт в своих образах.


Напомним, действие разворачивается в Лос-Анджелесе конца 1960-х. Главный герой — звезда телесериалов Рик Далтон (ДиКаприо), который мечтает попасть на большой экран. Питт играет каскадера Клиффа Бута, который работает дублером Далтона и тоже мечтает о карьере большого актера. А тем временем в Голливуде орудует секта серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Одной из жертв последнего становится актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), живущая по соседству с Далтоном.


Тарантино комбинирует исторические факты с художественным вымыслом, реальных персонажей с выдуманными. Актерский состав у фильма сногсшибательный: помимо ДиКаприо, Питта и Робби в картине заняты Берт Рейнольдс, Скут МакНэйри, Тимоти Олифант, Люк Перри, Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Эмиль Хирш, Клифтон Коллинз-младший, Тим Рот и Майкл Мэдсен.


Релиз запланирован на 9 августа следующего года.


Первое фото: Брэд Питт и ДиКаприо в новом фильме Тарантино




Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (Сезон 1-2) (1983–1986)Инспектор Гаджет - первый в мире "механический" полицейский. Он экипирован огромны количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемо борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам. Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
В Москве всегда солнечно (2014)Главными героями телесериала являются четверо друзей. Роман, Алена, Серёжа и Максим не определились со своим будущим. Раньше они вели беззаботную жизнь, учась в одной школе, повзрослев практически ничего, не изменилось. Главные герои мечтают продолжить такую же беззаботную жизнь и старость.
Гранд тур / The Grand Tour (Сезон 1-3) (2016-2017)Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.
Земля до начала времен / The Land Before Time (1988)Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами
Сид 2: Новое поколение / Seed 2: The New Breed (2014)Возвращаясь с веселого девичника в Лас-Вегасе, компания девушек беззаботно путешествует в автомобиле по пустыне Невада, когда на их пути появляется семейство психопатов во главе с выжившим маньяком Сидом…
Без лица / Face/Off (1997)Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 1-4) (2012-2015)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Джош Лоусон, Доун Оливьери, Бен Швартц, Глинн Турман и др.
Страна: США | ShowTime
Продолжительность: ~ 32 минуты
Повар императора / Ten'nô no Ryôriban (Сезон 1) (2015)Токузо Акияма молодой парень, живущий деревне, за свои 16 лет перепробовал множество профессий и ни одна не пришлась ему по душе. Из-за своей беспечности Токузо вновь оказывается в родных пенатах и его отец решает изменить жизнь своего сына.
Это история о том, как мальчик без мечты и особых умений превратится в лучшего повара Японской империи.
Потустороннее / Hereafter (2016)Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть - французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца - встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение - человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Дорога в чат (2014)история повествует о двух параллельных жизнях, в которых главная героиня вынуждена, по тем или иным причинам вести двойную жизнь. Днём, она тихая и незаметная, а ночью становится участницей эротического видеочата.
Спартак / Spartacus (2009-2013)Название: Спартак
Оригинальное название: Spartacus
Год: 2009-2013
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: ~50 мин на серию
Пчелка Майя / Mitsubachi Maya no boken / Maya the Bee (Сезон 1-2) (1975-1980)В некотором царстве, в некотором улье родилась пчелка Майя. И едва она родилась, тут же ей захотелось повидать белый свет. Кого только она не встретила, когда вылетела из улья! Тут и богатырь в блестящих доспехах — гордый жук, и комар, и стрекоза — немного страшная, но красивая, и даже эльф. Со всеми перезнакомилась неугомонная пчелка, всем успела сказать доброе слово. И не зря. Когда коварная паучиха поймала ее в свои сети, жук-богатырь — раз-два — и спас ее от неминуемой смерти. Лети, Майя! Но главное приключение было впереди. Когда Майю взяли в плен жестокие разбойники шершни, она не струсила, а сумела выручить из беды свой улей, на который те готовились напасть.
Смертоносные твари / Killer Bees! (2002)В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Молодая Екатерина / Young Catherine (1991)Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение - все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной... Роль молодой Екатерины исполнила звезда экрана Джулия Ормонд, и все любители жанра безусловно получат удовольствие.
Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Спаун / Spawn (1997)«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Водитель / The Driver (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~57 min
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Режиссёр: Danny Brocklehurst, Jim Poyser
В ролях: David Morrissey, Ian Hart, Claudie Blakley, Colm Meaney, Darren Morfitt, Andrew Tiernan, Christopher Coghill, Lee Ross, Harish Patel, Sacha Parkinson, Lewis Rainer, Leanne Best, Nathan McMullen, Alan Rothwell
Финансовый монстр / Money Monster (2016)Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь..?
Триплексоголик / xxxHOLiC (Сезон 1) (2013)Старшеклассник Ватануки видит духов. Не просто видит, духи вокруг него так и роятся, что превращает жизнь Ватануки в сущий кошмар. Однажды он находит посреди города странный домик, который люди в большинстве своем не замечают, а духи обходят стороной. Это магазинчик желаний, заведует которым восхитительная и таинственная госпожа Юко. Если у вас есть заветное желание, здесь вам помогут его исполнить, но придется заплатить адекватную цену. Юко предлагает избавить Ватануки от назойливых духов, а взамен он должен помогать ей в магазинчике...
Любовь и свежая вода / Жить одной любовью / D'amour et d'eau fraiche (2010)Жюли живет в Париже. Она с лёгкостью находит работу, с лёгкостью теряет её. Однажды она встречает Бена, который приглашает её провести с ним лето на юге. Но вот что странно: откуда у Бена деньги, если он нигде толком не работает?
Мост / Die Brücke (1959)По одноименному роману Манфреда Грегора.
Шла к концу Вторая мировая война. Фашистская Германия доживала последние дни. Но обезумевшее гитлеровское командование все еще посылало людей в бой, умножая число бессмысленных жертв. В армию призывались почти дети, школьники, не успевшие сдать выпускных экзаменов. Они верили еще в призывы бороться за Великую Германию, за спасение нации, не осознавая, что все эти высокие слова - ложь, которой нацисты старались прикрыть свое банкротство. Такими обманутыми детьми и являются герои фильма - семеро подростков-школьников, обороняющие никому не нужный, не имеющий никакого стратегического значения мост.
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов…
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия