Расширенный поиск
Вход на сайт

Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

Опубликовано 27-06-2018, 16:00 в категории Новости кино » Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»
Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»
Джереми Айронс снимется в сериале «Хранители»

Создатель шоу «Оставленные» Дэймон Линделоф и кабельный канал HBO готовят сериал на основе серии комиксов Алана Мура «Хранители», по которой Зак Снайдер некогда снял полнометражный фильм.


На днях благодаря Deadline стало известно, что в телевизионной версии «Хранителей» снимется Джереми Айронс, у которого уже есть опыт работы в экранизациях комиксов: актер сыграл Альфреда, дворецкого Брюса Уэйна, в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».


Сериал Линделофа будет существенно отличаться от ретро-фильма Снайдера и сосредоточится на современной истории Хранителей, которые все еще пытаются быть супергероями в мире, где они объявлены вне закона.


По слухам, Айронс сыграет некоего стареющего и властного лорда английского поместья. Он присоединился к актерскому составу, который уже включает Реджину Кинг, Дона Джонсона, Тима Блейка Нельсона, Луи Госсетта-младшего, Аделаиду Клеменс и Эндрю Говарда.


Даты релиза у проекта пока нет, но если пилотная серия будет иметь успех, то шоу появится на телеэкранах в ближайшие пару лет.


Джереми Айронса последний раз можно было видеть в шпионском триллере «Красный воробей», который вышел в украинский прокат в начале марта.





Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed (2013)Название: Эпоха алчности
Оригинальное название: Bailout: The Age of Greed
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер:
Уве Болл
В ролях: Эрик Робертс, Доминик Пёрселл, Эрин Карплак, Эдвард Ферлонг, Джон Хёрд, Кит Дэвид, Майкл Паре, Локлин Манро, Тайрон Лейтсо, Майк Допуд, Барклай Хоуп
Выпущено: Канада / Lynn Peak Productions
Продолжительность: 01:38:24
Язык: Русский
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Милдред Пирс / Mildred Pierce (2011)Название: Милдред Пирс / Mildred Pierce
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Тодд Хейнс
Сценаристы: Джеймс М. Кейн, Тодд Хейнс, Джон Рэймонд, ...
Продюсеры: Кристин Ванчон, Джессика Левин, Илен С. Лэндресс
В ролях: Кейт Уинслет, Брайан Ф. О’Бирн, Мелисса Лео, Джеймс ЛеГро, Мерфи Гайер, Мэр Уиннингэм, Марин Айрлэнд, Гай Пирс, Дайан Каган, Мириам Шор...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 1 час
Любовь еще быть может (2008)Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит «свой шедевр» известный пластический хирург города. Одна история из многих. Где герои не могут изменить все в одночасье. Хотя испорченный Новый год зачастую заканчивается очень даже удачно.
Нэнси Дрю / Nancy Drew (Сезон 1-2) (2019-2021)Нэнси Дрю только что окончила школу и собирается поступать в колледж в другом городе, а пока подрабатывает официанткой. Однако планы придётся отложить — происходит таинственное убийство, в котором подозревают нескольких подростков, в том числе и главную героиню. Ей придётся провести собственное расследование.
Койот / Coyote (Сезон 1) (2021)Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Сталинград (2013)1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training (1986)Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства.
Во тьме / In the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Жизнь Мёрфи резко меняется, когда она внезапно слепнет и становится единственной «свидетельницей» убийства её друга-наркодилера. Когда полиция ей не верит и прекращает расследование, девушка сама начинает поиски убийцы вместе со своей собакой-поводырем. Единственный, кто верит Мёрфи - полицейский Дин, чья дочь тоже слепая.
Девушка средних лет (2014)Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…
Счастливый ключ / Lukki (2016)Неудачливый актёр Чэ-сон думает свести счёты с жизнью и напоследок решает сходить в баню. У киллера Хён-ука дела наоборот идут в гору, и он оказывается в той же самой общественной бане. Но вот незадача — поскальзывается на мыле, ударяется головой и лишается памяти. Чэ-сон решает воспользоваться ситуацией и избавиться от своей никчёмной жизни, подменив ключ от шкафчика пострадавшего на свой. Теперь киллер станет актёром, а актёр — киллером.
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Палач / The Bastard Executioner (Сезон 1) (2015)Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.
Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Слоган: «На каждого психа найдётся своя чокнутая»
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:02:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | R5
Cубтитры: нет
Режиссер: Дэвид Оуэн Расселл / David Owen Russell
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман

Описание: Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды…
Необходимая жестокость / Necessary Roughness (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2011-2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 1 час
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(SET)
Режиссер: Кевин ДаулингВ ролях:
Калли Торн, Ханна Маркс, Катрин Дайер, Патрик Джонсон, Дженни Диал, Уолтер Хендрикс, Харольд Хаус Мур, Обри Пиплз и др.
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)Название: Унесенные ветром
Оригинальное название: Gone with the Wind
Год выхода: 1939
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Флеминг
В ролях: Кларк Гэйбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниэл
Бюджет $3 900 000
Сборы в США $198 676 459
Сборы в мире $201 500 000
Продолжительность: 3:32
Тайны острова Мако / Мако Mako Mermaids (Сезон 1-2) (2013-2014)Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками — Сиреной, Никси и Лайлой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако… Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.
Дело храбрых / Only the Brave (2017)История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Ниро Вульф / Nero Wolfe (2012)Очередная экранизация произведений американского писателя Рекса Стаута. Главный герой сериала «Ниро Вульф» — легендарный частный детектив, который вместе со своим помощником Арчи Гудвином (Пьетро Сермонти) расследует сложные и запутанные преступления. Ниро Вульф (Франческо Паннофино) вместе с Арчи приезжают из США в Рим. Лучший детектив Америки преследует две цели: найти хорошего повара и подготовить большой парник для хранения орхидей, которые он коллекционирует.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 1-9) (1993-2002)Год выпуска: 1993-2002
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Тихая охота (Сезон 1) (2013)Сериал о работе одного из подразделений криминальной полиции – отдела уголовного розыска по борьбе с карманными кражами. Главные герои – Ярослав Широков, Семён Хаимович Фельдман, Дмитрий Метельский и Наталья Вольская. На профессиональном сленге их называют «тихарями», а охотятся они за представителями высшей касты воровского дела – за щипачами. Карманники работают тихо, вычисляют в толпе жертву и с филигранной точностью забирают у нее все «ненужное» — кошельки, телефоны, украшения. И ловить этих «ювелиров» должны не менее профессиональные люди. Щипачи, борсеточники, марвихеры, ширмачи, трясуны, писари, рыболовы, дубилы, резинщики, ломщики, кроты, театралы — далеко не полный список тех, с кем ежедневно приходится сталкиваться «тихарям»
Пропавший жених (2015)Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное - снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все таки виноват в этих исчезновениях?
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)Вооруженный дробовиком незнакомец берет в заложники семерых посетителей отдаленного придорожного кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия