Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Опубликовано 26-06-2018, 16:00 в категории Новости кино » Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале
Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале
Рассел Кроу сыграет в сериале о большом американском секс-скандале

Но речь не о Харви Вайнштейне. Звезда «Гладиатора» (который с недавних пор похож на Деда Мороза) сыграет основателя американского телеканала Fox News Роджера Эйлса, который скончался в прошлом году в возрасте 77 лет, пишет Variety.


Эту роль Рассел Кроу исполнит в предстоящем мини-сериале канала Showtime, в основу которого ляжет книга Гэбриела Шермана «The Loudest Voice In The Room» («Самый громкий голос в комнате»). Сериал расскажет о том, как Роджер Эйлс, политический консультант, в 1996 году был нанят главой Fox Рупертом Мердоком для создания консервативного кабельного новостного канала. На Fox News Эйлс проработал до 2016 года: после череды обвинений в сексуальных домогательствах он был вынужден подать в отставку. Когда карьера на ТВ была со скандалом закончена, Эйлс вернулся к политическому консультированию, в частности, оказал помощь кампании Дональда Трампа.


«Столкновение медиа и политики стало во многом определять мир, в котором мы сегодня живем, — говорит президент и главный исполнительный директор Showtime Networks Дэвид Невинс. — Мы наблюдали это явление на экране еще в истории Чарльза Фостера Кейна. И оно находит современное воплощение в росте и падении Роджера Эйлса. С Расселом Кроу в главной роли этот мини-сериал обещает стать знаковой историей нашей эпохи».


Над сценарием вместе с Шерманом работает Томас МакКарти («В центре внимания»). Сроки производства шоу пока не называются.




Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро
Рожденный убивать / Born to Kill (Сезон 1) (2017)Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы..
Джанго / Django (1966)Название: Джанго
Оригинальное название: Django
Год выхода: 1966
Жанр: вестерн
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Франко Неро /Franco Nero/, Хосе Бодало /Jose Bodalo/, Лоредана Каппеллетти /Loredana Nusciak/, Анхель Алварез /Angel Alvarez/, Джино Перниче /Gino Pernice/, Симон Арриага /Simon Arriaga/, Джованни Иван Скратулья /Giovanni Ivan Scratuglia/, Ремо Де Анджелис /Remo De Angelis/, Рафаэль Альбачин /Rafael Albaicin/, Хосе Каналейяс /Jose Canalejas/, Эдуардо Фахардо /Eduardo Fajardo/, Сильвана Баччи /Silvana Bacci/, Лючо Де Сантис /Lucio De Santis/, Крис Уэрта /Cris Huerta/, Гильермо Мендез /Guillermo Mendez/...
Изгой-один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Вне времени / Além do Tempo (Сезон 1) (2015)Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе.
Легенды / Legends (Сезон 1-2) (2014-2015)Работая на ЦРУ, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
Ритуал / The Ritual (2017)Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом.
Тяжелый металл / Heavy Metal (1981)Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала «Heavy Metal». Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла
Лунатизм / Sleepwalking (2007)Фильм рассказывает об одиннадцатилетней девочке, которой приходится примириться с фактом отказа от нее родной матери.
Детройт 1-8-7 / Detroit 1-8-7 (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 18x00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 1 канал
Режиссёр: Джейсон Ричман
В ролях: Майкл Империоли, Натали Мартинес, Аиша Хиндс, Шон Мажумдер, Джон Майкл Хилл, Джеймс МакДэниэл, Ди Джей Котрона, Джеймс МакДэниэл и др.
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"
Мумия / The Mummy (2017)Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)Отпуск в горах: катание на сноуборде, пиво и девочки. Что может быть лучше? Однако неожиданно происходит то, что портит отдых. Сошедшая с гор лавина пробуждает ужасного доисторического хищника — Снежную акулу. Очнувшемуся после многовекового сна чудовищу приходит по вкусу человеческая плоть и хищник превращает горнолыжный курорт в кровавую баню. Местный шериф вместе с компанией сноубордистов решает дать отпор монстру…
Всё только начинается (2015)Как всегда в центре внимания будут доблестные сотрудники правоохранительных органов, которые борются за спокойствие и сон простых граждан. В каждой серии вы увидите множество событий особой важности, но любовная линия в картине будет на первом месте. Как правило актер Анатолий Руденко снимается исключительно в качественных боевиках, однако ему часто достаются драматические роли и персонажи.
Меч судьбы / Dai-bosatsu tôge (1965)Риносуки Татсуи - человек, для которого убийство это наслаждение. Он получил от отца меч, который стал для него дорогой жизни. Меч принадлежит и узнается только членами семьи...
Солярис / Solaris (2002)На космическую станцию, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель — понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 1) (2012)Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека.
Джокер. Возмездие (2014)Артур Королёв скрывается за границей. Его жена Эльвира беременна, но у нее возникают проблемы со здоровьем, угрожающие ей и еще не родившемуся ребенку. Врачи назначают ей ежедневные уколы. Перерыв в приеме препарата более чем на 48 часов повлечет за собой смертельную угрозу жизни матери и ребенка. Врагам Артура удается выследить его, и они похищают жену в момент ее приезда в Москву. Артур понимает, что у него всего двое суток, чтобы найти Эльвиру. Он выставляет на часах обратный отсчет времени и пускается в погоню за похитителями...
Серена / Serena (2014)Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
Это катастрофа / It's a Disaster (2012)Четыре пары встречаются за ежемесячным совместным обедом. Неожиданно во всем городе отключается электричество и перестают работать телефоны. Вскоре они узнают, что на город кто-то напал. Они оказываются блокированы в доме, где находятся, и полностью отрезаны от внешнего мира. Нервы у всех начинают потихоньку сдавать...
Клуб пыток / The Torture Club / Chotto kawaii aian meiden (2014)Муто Юзуки поступила в престижную женскую школу, но не успела девочка разобраться что к чему, как ее прибирает к своим рукам местный клуб, готовящий школьниц в шпионки. Под чутким руководством старшеклассницы Фунаки Аой новоиспеченные рекруты проходят суровые тренировки.
Путь в Палому / Road to Paloma (2014)Коренной американец Роберт Вулф решает сам разобраться с подонками изнасиловавшими и убившими его мать. И естественно, решив совершить самосуд, он стал мишенью для ФБР и вынужден скрываться.
Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood (2014)Главный герой, выживший после Великой осады Рочестерского замка, охраняет свой народ от кельтских захватчиков.
47 ронинов / 47 Ronin (2013)Название: 47 ронинов
Оригинальное название: 47 Ronin
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: H2F Entertainment, Mid Atlantic Films, Moving Picture Company (MPC)
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Карл Ринш
Сценарий: Крис Морган, Хуссейн Амини, Уолтер Хамада
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаёси Ханеда, Хироси Согабэ



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия