Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Мстителей» сыграет в ремейке французского триллера

Звезда «Мстителей» сыграет в ремейке французского триллера

Опубликовано 22-06-2018, 19:00 в категории Новости кино » Звезда «Мстителей» сыграет в ремейке французского триллера
Звезда «Мстителей» сыграет в ремейке французского триллера
Звезда «Мстителей» сыграет в ремейке французского триллера

Энтони Маки исполнит главную роль в голливудской версии французского экшен-триллера «В упор», вышедшего в 2010 году, пишет Empire.


Несмотря на идентичность названий, французская картина не имеет никакого отношения к классическому американскому неонуару 1967 года «В упор» (или «Выстрел в упор») режиссера Джона Бурмена.


Французский триллер рассказывает историю медбрата, который помогает одному преступнику сбежать из больницы, потому что сообщники последнего выкрали беременную жену главного героя. Скромному санитару приходится одновременно противостоять и бандитам, и полиции.


В оригинале роль санитара исполнил Жиль Леллуш. А в американской версии сыграет Энтони Маки, Сокол из команды «Мстителей». Роль сбежавшего из больницы преступника досталась Фрэнку Грилло.


В режиссерском кресле находится Джо Линч («Эверли», «Погром»). Съемки запланированы на это лето.




Плотина 999 / Проклятая волна / Dam999 (2011)Мэр Джон Браун решает возвести новую дамбу для замены столетней плотины, построенной еще его дедом во времена колониализма в Индии, дабы избавить 2,5-миллионный город от угрозы наводнения, но гибнет во время акций протеста. Его зять, коррумпированный политик, становится следующим мэром и объявляет об открытии новой плотины, которую он построил без соблюдения каких-либо мер безопасности. Астролог Шанкаран предсказывает катастрофу, и группа моряков объединяется, чтобы попытаться избежать этого и спасти людей.
Алиса знает, что делать! (Сехон 1-2) (2012-2014)На Земле 2093 год. приключения 12-летней московской школьницы из будущего Алисы Селезневой, героини фантастических повестей Кира Булычева, которые легли в основу популярного советского многосерийного фильма «Гостья из будущего», теперь продолжатся в анимационном сериале. При этом часть действий будет происходить в строящемся в Подмосковье иннограде «Сколково».
Черный пояс / Kuro-obi / Black Belt (2007)Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами. Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Повелитель эфира (2004)Название: Повелитель эфира
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Екатерина Калинина
Актеры: Алексей Кортнев, Евгений Коряковский, Ирина Бразговка
Длительность: 84:32
Багровые реки / Les rivieres pourpres (2000)В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Остросюжетный психологический детектив с элементами триллера в стиле знаменитого "Молчания ягнят"
Любит не любит (Сезон 1) (2013)Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня - не исключение! И эта история о ней.
Лёля - боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное - можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!
Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь.
Энигма / Enigma (1983)Название: Энигма
Оригинальное название: Enigma
Год выхода: 1983
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Мартин Шин, Брижит Фоссе, Сэм Нилл, Дерек Джейкоби, Микаэль Лонсдаль, Фрэнк Финлэй, Уоррен Кларк, Майкл Уильямс, Дэвид Бэкст, Кевин МакНолли, Мишель Оклер, Патриция Кесслер, Винсент Грасс, Марк Смит, Розин Янг, Бернар Воринже, Сэнди Уайтлоу, Жиль Сегаль, Дидье Совегран, Лилиан Ровер, Ребекка Поток, Роланд Монк, Жак Мори, Максанс Мельфор, Габриель Лазюр, Лаура Коффлер, Джефри Кайм, Билли Кирнс, Люсьенн Амон, Ив Габриэлли, Давид Габисон, Доминик Фрот
Страна: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Дата релиза: 01.05.2012
Колония / The Colony (2013)Название:Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссёр:Джефф Ренфро
Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
Отмель / The Shallows (2016)Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для сёрфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы сёрфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё..
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность серии: ~ 40 мин.
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс / Philip Sgriccia, Robert Singer, Kim Manners
Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Бен Эдлунд
Продюссер: Филип Сгриккиа, Тодд Филип Аронье, Питер Джонсон
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта ФеррисСезон: 2
Серии: 1-22 (22)
Французский шпион (2014)Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем — чехом Мареком.

Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Сингам 2 / Возвращение Сингама / Singham Returns (2014)Честный и бесстрашный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь уже в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как сбежал с огромной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания нелегального бизнеса, который имеет огромное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, стремится изменить общество к лучшему, но наёмные бандиты ему угрожают смертью. В течение всего фильма с предельной честностью, мужеством и усердием Сингам борется с влиятельными жуликами. Неустрашимый лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и бросают вызов, чтобы проверить его честность и доблесть.
Одинокий / Solo (2011)Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
Детектив Босх / Босх / Bosch (Сезон 1) (2015)Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (Сезон 1-2) (2004)На волшебную страну напали огнедышащие драконы. Они сжигают деревни, едят свиней и коров, воруют юных девушек. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор решили показать драконам, кто тут главный" Розовый Ужас, мать шестерых маленьких дракончиков, решила обучить своих детишек поеданию людей. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор, конечно, собираются ей помешать. Но Лиан-Чу в душе - очень ранимая женщина. Как же она поднимет руку на мать с детьми, даже если они драконы"...
Торчки / Wasted (2016)

"Торчки" - убойная, свежая комедия о молодых нарколыгах на окраине мира. У каждого из них свои цели, стремления и взгляды на жизнь, но всех их объединяет любовь к веществам. Это примерно как сериал "Друзья", только вместо кофейни упаковка тяжелых психотропных веществ, а так же британский юмор на грани, ругань и сатира жизни.
Спартак / Spartacus (1960)Режиссер рассказывает в своей знаменитой картине историю отчаянного раба - гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Грандиозные съемки, умопомрачительные батальные сцены и непревзойденное мастерство классика - постановщика картины Стэнли Кубрика - сделали этот фильм настоящей жемчужиной в сокровищнице мирового кинематографа. Картина была удостоена четырех премий "Оскар".
Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная восьмиклассница, Усаги Цукино, ленивая, неуклюжая плакса, в одночасье стаёт на путь защитницы любви и справедливости. Теперь она - прекрасная воительница - Сейлор Мун! Сможет ли простая японская девочка найти верных союзников, дать отпор наступающему злу и встретиться со своей извечной любовью?.. Все вы прекрасно знаете ответ!
Зажигание / Combustión (2013)Название: Зажигание
Оригинальное название: Combustión
Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Canal+ España, Zeta Audiovisual
Жанр: мелодрама, приключения, боевик
Режиссёр: Даниэль Кальпарсоро
Сценаристы: Карлос Монтеро, Джейм Вака
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Франсиско Рамос, Хуан Карлос Каро
В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Мария Кастро, Луис Саера, Марта Ниэто
Крисалис (Куколки) / Chrysalis (2007)Название: Крисалис / Куколка / Chrysalis
Длительность: 94 мин.
Рубрики: драма, криминал, триллер, фантастика
Год: 2007
Производство: Франция
Режиссёр: Жюльен Леклерк
Актёр: Мэнон Шевалье, Клод Перрон, Франсис Рено, Альбер Дюпонтель, Мари Гийяр, Патрик Бошо, Смади Вольфман, Сирил Лекомте, Марта Келлер, Mika Cotillon, Эстель Лефебур, Franck Goumah, Мелани Тьерри, Ален Фиглаж, Гай Леклюиз
Продюсер: Жан-Филипп Блайм, Франк Коро
Сценарий: Жюльен Леклерк, Франк Филиппон, Aude Py, Николас Пефелли
Оператор: Томас Хардмейер
Монтаж: Тьерри Хосс
Композитор: Франсуа Рой, Жан-Жак Херц
Художник: Фабьен Катани, Jean-Philippe Moreaux, Сандра Конти, Gianfranco Protopapa
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.5 КиноПоиск: 6.26 Рейтинг сайта: 0
Дитя во времени / The Child in Time (2017)Экранизация романа Иэна Макьюэна. У детского писателя Стивена Льюиса прямо из супермаркета неожиданно и необъяснимо исчезает трехлетняя дочь. Эта потеря переворачивает всю его жизнь, наглядно демонстрируя ему, что ребенок был единственным её смыслом. Личная драма Стивена разворачивается на фоне непрекращающегося течения времени, затеявшего странную борьбу с главным героем
Попечитель / Appropriate Adult (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~01:08:00
Режиссёр: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран
Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)Главный герой фильма — режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика — это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия