Расширенный поиск
Вход на сайт

Кто снимет фильм о Черной вдове

Опубликовано 22-06-2018, 12:00 в категории Новости кино » Кто снимет фильм о Черной вдове
Кто снимет фильм о Черной вдове
Кто снимет фильм о Черной вдове

И хотя боссы Marvel стараются держать в секрете проекты, которые последуют после четвертых «Мстителей», вокруг спин-оффа о Черной вдове уже миллион слухов.


Deadline утверждает, что продюсеры уже подыскали сольнику о Наташе Романовой постановщика. А вернее, постановщицу. В режиссерском кресле может оказаться австралийский режиссер Кейт Шортланд, известная по триллеру о киднеппинге «Берлинский синдром».


«Берлинский синдром» — история женщины, которую похищает и держит в плену мужчина после того, как они провели одну ночь вместе. Фильм получил хорошие отзывы критиков и сделал австралийку заметной для голливудских студий.


Инсайдеры говорят, что сольник, скорее всего, коснется тяжелого прошлого Наташи, когда она была завербована советскими/ российскими службами госбезопасности и превратилась в шпионку, когда пережила принудительную операцию по стерилизации и множество других испытаний (главное, чтобы не получился еще один «Красный воробей»).


Стоит отметить, что Шортланд — не единственная возможная кандидатка. Marvel рассматривает нескольких режиссеров-женщин, в числе которых также британка Амма Асанте и любимица «Сандэнса» Мэгги Беттс.





Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Порядочный человек / Nichts passiert (2015)Стремление Томаса Энгельса любым способом и в любой ситуации избежать конфликта, в окончательном итоге приводит его к саморазрушению. Теперь он даже может применить насилие для урегулирования разногласий...
Сила желания / A Força do Querer (Сезон 1) (2017)Если есть что-то общее для всего человечества, то это мечты, желания, все люди хотят любви, денег, успеха, власти, профессиональных достижений. Желания связанны между собой, они взаимодействуют друг с другом, а также могут находить понимание у других или наоборот вызывать столкновения. Под воздействием желаний и мечты людям постоянно приходится делать выбор. В следующей праймовой новелле Глории Перез «Сила желания», режиссером которой выступит Рожерио Гомес, эти желания и мечты пройдут через истории различных персонажей, им предстоит сделать свой выбор.
Теорема Зеро / The Zero Theorem (2013)Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
Бойфренд на Рождество / A Boyfriend for Christmas (2004)В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг — Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (Lostfilm)
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Сладкая жизнь (Сезон 1-2) (2014)Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется. События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородоным может продемонстрировать абсолютное свинствои И наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
Крик / Scream (Сезон 1) (2015)То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.
Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)1000 год нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из рабства. Вскоре он встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим. По пути следования путешественники переживают страшный шторм, затем их судно попадает в необычный туман. Выбравшись из непроглядной пелены, викинги оказываются около неведомых земель…
Лапочка / Honey (2003)Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 1-3) (2009-2011)Название: Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me
Год выхода: 2009-2010
Телеканал: FOX
Жанр: драма
Создатели сериала: Сэмюэль Баум, Дастин Томасон
Продюсеры: Брйан Грейзер, Дэвид Невинс, Сэмюэь Баум
В ролях: Тим Рот, Келли Вильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд и др.
Продолжительность: ~45 минут серия
Неизведанный Индокитай / Wildest Indochina (Сезон 1) (2014)Добро пожаловать в неизвестный Индокитай, где жизнь удивительна и прекрасна, где насекомые светятся в темноте, а животные эволюционировали так, что даже трудно себе представить, где рыбы могут ходить по суше, а растения умны и хитры. Прогуляйтесь по лесу в который мало кто решается войти, где всё странное нормально, где обитают сто видов которые не встречаются больше ни в одном уголке планеты и где даже некрасивое красиво. Добро пожаловать в НЕИЗВЕДАННЫЙ ИНДОКИТАЙ.
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)Смит живет по своим правилам в своем мире, стараясь не вмешиваться в происходящее вокруг. Но однажды становится невольным свидетелем попытки убийства беременной женщины, целой группой головорезов. Женщина погибает оставляя на руках у Смита новорожденного ребенка. Не имея опыта обращения с детьми, он прибегает к помощи своей знакомой куртизанки. Однако таинственная организация не желает оставлять в живых ребенка, а теперь еще Смита и его подругу. Главному герою придется пристрелить их всех, что бы добраться до того кто все это затеял и остановить охоту за их головами. Но это не легко, когда в этом замешано само правительство США.
Все включено / Benidorm (Сезон 1-8) (2007-2015)Отель "Солана" в Испании ежегодно встречает постоянную группу британских туристов. Группа включает в себя средневозрастную пару свингеров, семейную пару снобов, чемпиона Ланкашира по викторинам в пабах, гей-пару и одну большую шумную семейку.
Сериал высмеивает все стереотипы о британцах на курортах (и не только о британцах).
Секретные материалы / The X Files (Сезон 5) (1997-1998)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Недотрога (2014)Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка «присмотрела» для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги.
Дивизион / The Division (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: политический триллер, боевик
Продолжительность: серия~00:10:00
Перевод: HamsterStudio
Режиссёр: Эрик Вон
В ролях: Эндрю Боуэн, Джессика Томе, Кевин Мак-Коркл, Томас Бланкеншип, Грег Филиппи, Ивана Шейн.
Воспоминания андроидов / Plastic Memories (2015)Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SA Corp. начинает выпуск «гифтий» — андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок... Ну, можно сказать, всякое случается...
Именно поэтому SA Corp. создает специальную службу по отзыву и возвращению таких андроидов. Недавно принятый на работу Цукаса Мизугаки получает в напарники Ислу, андроида гифт-типа. С этого момента и начинается эта романтическая история человека и андроида.
Провидица (2015)Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.
Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)Эван Бакстер, которого всемогущий Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении, ведь он дослужился до должности конгрессмена! Эван переехал в Вашингтон, полный решимости отдать всего себя служению стране, однако Господь выбирает именно Эвана для своего очередного плана: новоиспеченному конгрессмену и Божьему избраннику придется построить ковчег – да побольше знаменитого Ноева ковчега!
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38
Клуб выживших / The Survivors Club (2004)Три женщины, изнасилованные одним и тем же мужчиной, объединяются, чтобы создать «Клуб выживания». Не желая до конца жизни оставаться жертвами, они тесно сотрудничают с полицией, чтобы предать насильника правосудию, но в первый же день суда в их обидчика стреляет снайпер. Теперь Джиллиан, Кэрол и Мэг подозревают в убийстве.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия