Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

Опубликовано 13-06-2018, 20:00 в категории Новости кино » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда
«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда
«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

По прошествии семи недель проката мировые кассовые сборы «Войны бесконечности» преодолели отметку в два миллиарда долларов, сообщает Empire.


Это означает, что новый блокбастер Marvel установил еще один рекорд. Ранее картина отметилась самым успешным стартом на внутреннем рынке, а также стала фильмом, международные сборы которого достигли одного миллиарда долларов в самые кратчайшие сроки. Теперь «Война бесконечности» официально признана первым летним релизом, заработавшим два миллиарда долларов.


Другие фильмы, которым удалось преодолеть черту в два миллиарда, выходили под конец года, а именно в декабре: «Титаник», «Аватар», «Звездные войны: Пробуждение силы». При этом стоит учитывать, что «Титаник», к примеру, отвоевал место в тройке лидеров благодаря перевыпуску, а не за счет оригинального проката.


Теперь, конечно, перед четвертой частью «Мстителей» лежит непростая задача: пусть не переплюнуть, но как минимум не уступить сборам предшественника. Напомним, продолжение «Войны бесконечности», у которого пока нет официального подзаголовка, стартует в прокате весной 2019 года.





Блуберри / Blueberry (2004)Майк Блуберри – суровый искатель приключений с Дикого Запада. Только ему удалось найти взаимопонимание с загадочными индейцами, спасшими его однажды от верной гибели. Неожиданно в городе появляется таинственный незнакомец по имени Блонт. Майк узнает в нем своего заклятого врага, ставшего причиной гибели его возлюбленной 20 лет назад. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными в священных землях индейцев. Жаждущий мести, Блуберри отправляется в погоню...
В надежде на спасение / Saving Hope (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Канада | CTV
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Дэвид Веллингтон, Джон Фоусет, Питер ВеллингтонВ ролях: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Кристофер Тернер, К.К. Коллинз, Дэниэл Гиллис, Майкл Шэнкс, Husein Madhavji, Glenda Braganza, Джозеф Пьер, Сальваторе Антонио и др.
Неспелые гранаты / Anar Haye Naras (2014)Муж с молодой женой живут в пригороде Тегерана. Жена работает и заботится о старушке, страдающей болезнью Альцгеймера. Муж работает сварщиком на строительстве небоскрёбов. Несмотря на нелёгкую жизнь молодые счастливы и ждут ребёнка. Однажды с мужем происходит несчастный случай. Жена разрывается между оказавшимся в госпитале мужем и больной старушкой. В семье возникают всё новые и новые проблемы.
Верзила / The Tall Man (2012)Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Мегазаводы: БМВ X3 / Megafactories: BMW X3 (2008)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1-6) (2009-2014)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг.
Феномен / Phenomenon (1996)Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая - то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание...
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail (Сезон 1-5) (2009-2015)В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Школа монстров: Классные девчонки (ТВ) /Monster High: Ghouls Rule! (2012)Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
Модус / Modus (Сезон 1) (2015)В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.
Авария / Breakdown (1997)Супружеская пара Эми и Джефф решает переехать в солнечный Сан-Диего. Собрав все свои вещи, они отправляются в путь через пустыню. Вскоре машина глохнет прямо посреди дороги, и все, что остается делать главным героям – дожидаться проезжающий мимо автомобиль, чтобы попросить помощи. Через пару часов ожиданий на дороге появляется огромный фургон, владелец которого предлагает подвезти Эми до города, чтобы женщина вызвала по телефону буксировочную машину. Не подозревая о серьезной опасности, Эми садится в машину незнакомца, и уезжает, оставив Джеффа одного на дороге. Проходит много времени, но супруга главного героя так и не появляется, и мужчине удается самостоятельно подчинить автомобиль. Он приезжает в ближайший придорожный бар, где и должна была остановиться его жена. Но как оказалось, никто из работников и постояльцев даже не видел эту женщину. Осознав, что с Эми что-то случилось, Джефф отправляется на ее поиски. Он встречает парня, который сообщает ему, что видел, как Эми пересела в другой фургон, и указал направление, куда отправилась женщина. Позже Джеффа берут в заложники, требуя выкуп за собственную жену. Преступники ошибочно приняли их за богатых людей, и теперь жизнь Эми зависит только от ее мужа.
Элегия / Elegy (2008)история взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.
Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013)Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Все еще Элис / Still Alice (2014)Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
Неизведанный Индокитай. Камбоджа / Wildest Indochina. Cambodia (2014)Полуостров под названием Индокитай расположился в районе Азии. Две страны вынуждены делить между собой его территорию. Камбоджа представляет собой удивительный край, который населяют разнообразные животные. Здесь прекрасно себя чувствуют хищники, а также глубоководные монстры. На территории этого государства были открыты цивилизации, которые казались навсегда утерянными. Каждый день местные представители фауны вынуждены бороться за свое выживание. Камбоджу можно назвать настоящим водным царством, которое покоряет своей красотой и богатством.
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Бесстыжие / Shameless (Сезон 4) (2014)Название: Бесстыдники / Бесстыжие (4 сезон)
Жанр: драма, комедия, ремейк
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джон Уэллс
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) (AlexFilm)
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россум, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман
В подземелье я пойду, там красавицу найду / Danmachi (2015)Огромный город Орарио — всего лишь вход в подземный лабиринт, широко известный как "Подземелье". Люди приходят туда за славой, честью, приходят, надеясь получить всё то, что захотят. И именно здесь парень, мечтающий стать авантюристом, знакомится с маленькой богиней, не нашедшей ни одного последователя.
Бродяга Кэнсин OVA-2 / Rurouni Kenshin: Seisouhen (2001)Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кеншин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кеншин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кеншин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.
Мобильный воин ГАНДАМ 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007)2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования.
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Новичок / Новобранец / The Rookie (Сезон 1-3) (2018-2021)Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия