Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: Мэттью МакКонахи в криминальном экшене

Премьера трейлера: Мэттью МакКонахи в криминальном экшене

Опубликовано 6-06-2018, 19:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: Мэттью МакКонахи в криминальном экшене
Премьера трейлера: Мэттью МакКонахи в криминальном экшене
Премьера трейлера: Мэттью МакКонахи в криминальном экшене

Возможно, участие МакКонахи в этом проекте принесет ему номинацию на «Оскар» за роль второго плана.


«Белый парень Рик» — история, основанная на реальных событиях, произошедших в 1980-х годах в Детройте. Пятнадцатилетний белый парень Ричард Верш младший из неблагополучной семьи попал в криминальный мир города и быстро вырос из наркокурьера в довольно влиятельную фигуру местного наркобизнеса. Сперва он стал авторитетом в криминальных кругах, а после — информатором, работающим на ФБР. В итоге парень оказался в эпицентре перестрелки между чернокожими гангстерами и полицией.


МакКонахи сыграл отца Рика, а роль самого парня исполнил Ричи Мерритт. Плюс в фильме снялись звезды «Омерзительной восьмерки» Дженнифер Джейсон Ли и Брюс Дерн, а также Пайпер Лори, Рори Кокрейн и Бел Паули.


Режиссером выступил Ян Деманж, а одним из продюсеров — Даррен Аронофски.


Украинская премьера фильма запланирована на 31 января 2019 года.





Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan (2003)После роковой перестрелки, отправившей к праотцам Яна и инспектора Би, Лау не находит себе места. Внутреннее полицейское расследование полностью подтвердило рассказанную им версию, но Лау неспокойно — случайно узнав о том, что в управлении еще могли остаться стукачи Сэма, он задается целью отловить их всех, до единого. Одним из наиболее вероятных подозреваемых является амбициозный инспектор Юнг, но Лау уже не в том состоянии, чтобы трезво оценивать происходящее…
Игра по правилам / Fair Play (2014)Чехословакия, 1983 год. Несмотря на свое сомнительное происхождение (отец эмигрировал в Германию, мать якшается с диссидентами), 18-летняя бегунья Анна отобрана для участия в Олимпийских играх. Ей нужно беспрекословно слушаться тренеров и врачей, даже если те предписывают ей препарат, опасный для жизни. Девушка отказывается от допинга, но ее окружение не согласно с этим решением.
Один против всех (Сезон 1) (2017)Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жжёнова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел - сажал, кого хотел - миловал... Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию. Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что всё это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведённые роли. Кому-то суждено стать героем, кому-то погибнуть, кому-то стать предателем.
Они сражались за Родину (1975)Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери… Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы…
Гравитация / Gravitation (1999-2001)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Их звездный час / Their Finest (2016)Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».
Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
В плену обмана (2014)Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию. В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью… Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным. В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена… Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен… Выдержит ли все испытания настоящая любовь?
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Узник прошлого / Zinda (2006)У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, без объяснений запирают в камере-одиночке, кормят только жареными китайскими пельменями, а через четырнадцать лет выпускают на свободу из большого чемодана в самом центре тайской столицы.
Пункт назначения – правда / Destination Truth (Сезон 1-5) (2007–2012)"Пункт назначения - правда" - это приключенческий сериал, который приглашает зрителя присоединиться к путешествиям Джоша Гейтса, странствующего по свету в поисках ответов... Прибывая в самые различные места, он опрашивает свидетелей в попытке добраться до истины одних из самых известных в мире тайн о сверхъестественном. Каждую неделю Джош, смелый путешественник и страстный правдоискатель, а также его небольшая съемочная команда отправляются в различные уголки планеты, попадая в необычайные и захватывающие приключения. Джош и его команда не боятся ступить туда, куда другие не осмеливаются – в мир непознанного
Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014)Гарлем — так называют один из многочисленных спальных районов крупного российского города. Когда-то там селились бывшие деревенские жители, военные и рабочие местных заводов. Сегодня Гарлем изменился, превратившись в некое гетто, где подростки «крышуют» частные магазины, а на улицах устраивают разборки настоящие банды, которые дерутся не до первой крови, а сразу стреляют в упор. Чужие здесь не ходят! Даже стражи правопорядка в позднее время суток боятся лишний раз появиться на улице, чтобы не нарваться на нож или пулю. Жители района уже привыкли к установленным правилам игры и местным законам: они не верят ни в добро, ни в справедливость, ни в то, что милиция способна их защитить и навести порядок. Жители Гарлема научились выживать, а не жить.
Смерть и компас / Death and the Compass (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США, Мексика, Япония
Жанр: драма, триллер, сюрреалистический детектив
Продолжительность: 01:22:41
Перевод: Любительский (одноголосый): Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Кокс / Alex Cox
Сценарий: Хорхе Луис Борхес / Jorge Luis Borges
В ролях: Питер Бойл / Peter Boyle, Мигель Сандовал / Miguel Sandoval, Кристофер Экклстон / Christopher Eccleston, Алекс Кокс / Alex Cox
К-9 / K9 (Сезон 1) (2009-2010)В научной лаборатории профессора Алистера Гриффина происходят страшные изменения. Появляются неизвестные злостные существа джикс, которые уничтожают все что покажется им угрозой для их существования. Виновником всего является парень по имени Старк, который скрываясь от робополиции, спрятался в доме у профессора и испортил весь эксперимент. В мире не далекого будущего власть наказывает преступников и неповинных людей тюремным заключением в виртуальном мире. Старки же один из хакеров, который возглавлял движение сопротивления против полицейского государства. В этот же мир попадает и К-9 робопес из вселенной Доктора Кто, который спасает людей от инопланетной угрозы. Во имя спасения ему самому придется погибнуть и регенерировать..
Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue / Wild Orchid 2: Blue Movie Blue (1991)После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи,как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег. По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все "прелести" "темной стороны" жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Шагал – Малевич (2014)Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

история самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
Когда зацветет багульник (2010)Название: Когда зацветёт багульник
Длительность: 177 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2010
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Александр Толмачёв, Маргарита Шубина, Юлия Яблонская, Александр Мохов, Oлeг Зимa, Дмитрий Миллер, Александр Кульнев, Иван Чуваткин, Екатерина Воронина, Ярослав Жалнин, Галина Анисимова, Елена Лядова, Ольга Демидова, Илья Соколовский, Татьяна Косач-Брындина, Людмилa Гнилoвa, Вероника Амирханова, Екатерина Травова, Олег Алмазов, Наталья Третьякова, Анатолий Гущин, Юрий Митрофанов, Анна Уколова, Петр Скворцов, Дмитрий Марьянов
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Елена Паломяки, Юрий Тимошенков
Оператор: Юрий Щиренко
Композитор: Максим Иванченко
Художник: Илья Широков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.18 Рейтинг сайта: 6.49
Тяжесть / The Weight (2012)Тихий горбун Юнг, страдающий от туберкулёза и артрита, выбрал себе работу по душе. Он — гробовщик в морге, способный разглядеть красоту и благородство в мёртвых телах. Реальность и фантазия сплетаются воедино в голове Юнга и порождают главное удовольствие в его жизни — художественное творчество, вдохновлённое друзьями-трупами, позади каждого из которых — своя неповторимая история. Мысли о младшем сводном брате, всю жизнь ненавидящем своё тело и мечтавшем стать женщиной, давят на Юнга тяжёлым грузом. И вот однажды у него появляется возможность приготовить для брата подарок…
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Не отпускай меня (2014)Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.
Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США
Охотники за головами (2014)Маргарита и Тимур — так званные «охотники за головами». Маргарита ищет талантливых специалистов разных областей, в Тимур — особо опасных злоумышленников. Однажды пути молодых искателей приключений пересекутся: Марго и Тимур одновременно выйдут на талантливого российского химика, который изобрел уникальнейшее лекарство от рака. Наркомафия, узнав о разработке ученного, планирует использовать препарат как наркотическое средство. Нашим героям предстоит разобраться в сложившийся ситуации, сделать непростой выбор и действовать вместе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия