Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Бамблби»

Опубликовано 5-06-2018, 20:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Бамблби»
Премьера трейлера: «Бамблби»
Премьера трейлера: «Бамблби»

В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Бамблби», который станет первым спин-оффом франшизы «Трансформеры».


На сегодняшний день вышло пять фильмов серии «Трансформеры». И кажется, каждая последующая часть была хуже предыдущей, пока дело не дошло до полнейшего абсурда в «Последнем рыцаре». А ведь первые «Трансформеры» были вполне сносным и даже приятным зрелищем, не только дорогим, но действительно развлекательным и милым.


Теперь франшиза получила свой первый спин-офф, который расскажет сольную историю желтого автобота Бамблби. Это будет одновременно и ответвление, и приквел, и перезапуск всей линейки. И это будет возвращение к началу, к атмосфере и настроению оригинальной картины 2007 года.


И это первый фильм серии, поставленный не Майклом Бэем. Напомним, в режиссерском кресле «Бамблби» находится создатель анимации «Кубо» Трэвис Найт.


Действие разворачивается в 1980-х. И у него приятный ностальгический аромат. Бамблби трансформируется в классического «жука» фирмы Volkswagen и проигрывает аудиокассету с песней Рика Эстли «Never Gonna Give You Up». Хейли Стайнфелд играет девушку по имени Чарли Уотсон, которая находит ржавого автобота на свалке и заводит с ним дружбу. Также в проекте занят рестлер Джон Сина, который играет военного Бернса.


Напомним, недавно Paramount изъяла седьмую часть «Трансформеров» из графика релизов, что означает, что «Бамблби» действительно станет началом большой перезагрузки. Релиз спин-оффа намечен на 21 декабря.





Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
В норме / Legit (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Питер О’Фаллон
В ролях: Джим Джеффрис, DJ Куаллс, Кейт Лайбен, Джиллиан Вигмэн, Минди Стерлинг, Джинджер Гонзага, Ричард Рукколо, Джонатан Спенсер, Кассандра Браден, Дэн Баккедаль
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Области тьмы / Limitless (2011)Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Тёмные начала / His Dark Materials (Сезон 1) (2019)Лира Белаква живёт в мире, где существуют ведьмы и бронированные медведи, а у людей есть деймоны - существа, составляющие неотъемлемую часть их личностей. Опекун девочки, исследователь лорд Азриэл, находит способ передвигаться между параллельными землями, благодаря чему Лира знакомится с мальчиком Уиллом, который живёт в мире, лишённом магии.
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)Название: Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Производство: США
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен МакДермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
Могила девушки / The Girl's Grave (2014)Ин Cу крайне неохотно возвращается из Сеула в свой родной город, ведь это то место, где началась его (такая нежелательная) способность видеть призраков. Он думал, что в огромном городе сможет затеряться и держаться подальше от призраков, а те, в свою очередь, не смогут найти его, но не тут-то было. Слишком большое внимание к его персоне заставило парня вернуться в родной городок. Он отправляется за советом к своему дяде Сон Илю, также унаследовавшему эту сверхъестественную способность от прадеда, но тот ничем помочь не смог. Способность видеть призраков превратила жизнь Ин Су в ад и в новой школе, где банда хулиганов жестоко терроризирует более слабых подростков. Все, что теперь есть в жизни Ин Су - таинственный призрак красивой девушки, которая постоянно рядом. Между тем, новые одноклассники парня начинают исчезать один за другим...
Без компромиссов / Blitz (2011)Название:Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания / Blitz Films, Lionsgate
Жанр: триллер, кримнал
Продолжительность: 01:37:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) [НТВ+] [Лицензия]
Режиссер: Эллиотт Лестер
Сценарий: Натан Паркер, Кен Бруен
Продюсеры: Стив Чэсмэн, Зиги Камаса, Дональд Кушнер, ...
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухабитер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Ты и я / Hum Tum (2004)Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..
Черная бабочка / Black Butterfly (2017)Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде чёрной бабочки на его теле...
Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-6) (2011-2016)Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.
Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
По признакам совместимости / Jewtopia (2012)Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
Возлюбленные / The One I Love (2014)Итан и Софи пытаются спасти свой разваливающийся брак при помощи психотерапевта. Когда его методы не срабатывают, он предлагает супругам последнее: отправиться на отдых в некое красивое уединенное место, обещая при этом почти стопроцентный результат. Оказавшись в уединении, Итан и Софи постепенно начинают замечать странные вещи…
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Шакал / The Jackal (1997)Название: Шакал
Оригинальное название: The Jackal
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс /Michael Caton-Jones/
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Ричард Гир /Richard Gere/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Джон Каннингэм /John Cunningham/, Стивен Спинелла /Stephen Spinella/, Сидни Пуатье /Sidney Poitier/
Выпущено: Mutual Film Corporation
Продолжительность: 2:04
Язык: Русский профессиональный перевод
Алдноа Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 (Сезон 1) (2015)В 1972 году на Луне астронавты нашли Гиперврата – древний портал на Марс. Люди стали заселять Красную планету, а вскоре колонисты обнаружили технологию Предтеч под названием Альдноа. Раскрыв ее тайну и получив в руки страшное оружие, доктор Верс Рэйверс объявил себя императором Марса (переименованного в Верс) и лидером новой расы, что заменит прогнившее человечество. В 1999 году разразилась Первая межпланетная война, в ходе которой Гиперврата взорвались, уничтожив часть Луны и отрезав марсианскому войску путь домой. Имперцы остались в новом поясе астероидов, а земляне 15 лет залечивали раны от катастрофы, названной Падением Небес. Новой войны не хотели обе стороны…
Мужчина ищет женщину / Man Seeking Woman (Сезон 1) (2015)Расставшись с девушкой, Джош отправляется на поиски настоящей любви. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, сходить на свидание с троллем, познакомиться с Адольфом Гитлером, а также побывать в прошлом.
Звёзды ломбарда / Pawn Stars (Сезон 1-11) (2010-2015)Работа семейного ломбарда в Лас-Вегасе. Ежедневно в ломбард приносят удивительные вещи, которые представляют собой историческую и художественную ценность, или же просто уникальны в своем роде. Задача работников ломбарда - трезво оценить их стоимость, востребованность среди покупателей и распознать, где оригинал, а где подделка.
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Шаманка (2014)Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия