Расширенный поиск
Вход на сайт

Анджелина Джоли подписалась на новое фэнтези

Опубликовано 31-05-2018, 15:00 в категории Новости кино » Анджелина Джоли подписалась на новое фэнтези
Анджелина Джоли подписалась на новое фэнтези
Анджелина Джоли подписалась на новое фэнтези

Актриса только начала съемки в сиквеле диснеевской «Малефисенты», но уже успела подписаться на новый фэнтезийный проект, передает Deadline.


Им станет приключенческая история под названием «Come Away», где вместе с Джоли снимется звезда «Опасного бизнеса» Дэвид Ойелоуо.


В режиссерском кресле находится Бренда Чепмен, которая была постановщицей оскароносной пиксаровской анимации «Отважная». Сценарий Мариссы Кейт Гудхилл построен как приквел двух сказок одновременно: «Алисы в Стране чудес» и «Питера Пэна».


По сюжету Алиса и Питер — брат и сестра, а действие разворачивается до того, как у обоих появились собственные истории. Когда их старший брат погибает в результате трагической аварии, они стремятся спасти своих родителей (Джоли и Ойелоуо) от депрессии и отчаяния.


Сперва съемки пройдут в Великобритании, а затем переместятся в Лос-Анджелес, где к команде присоединится Джоли. Дата релиза пока не называется.




На Запад / Into the West (Сезон 1) (2005)Америка, первая половина XIX века. Заветная мечта Джейкоба Уилера – отправиться в поход на Дикий Запад. Осознав, что никто из родных не сможет разделить его страсти к путешествиям, молодой человек покидает отчий дом и отправляется на поиски легендарного первопроходца Джебедайя Смита…
Фи Брейн: Божественная головоломка / Phi Brain: Kami no Puzzle (2011)Десятиклассник Кайто Даймон – типичный хулиганистый гений, в жизни его интересуют не академические успехи, а лишь решение загадок и головоломок. Кайто вовсе бы не ходил в школу, да мешает подруга детства Ноноха Ито – спортивная и энергичная девчонка, взвалившая на себя всю тяжесть забот о «непутевом». Впрочем, академия «Квадратный корень» сама по себе странная – в ней полно любителей паззлов, а Содзи Дзикукава, президент школьного Совета и клуба головоломок, сумел озадачить самого Даймона. Взяв парня «на слабо», коварный Содзи отправил его в смертельный лабиринт, пройдя который с помощью Нонохи, Кайто получил «контракт Орфея» - устройство, позволяющее на полную мощь использовать возможности мозга под названием «фи брэйн».
Черные метки / The Art of the Steal (2013)Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 2) (2013)Бывший учитель химии Уайт решает завязать с наркобизнесом, однако о его незаконном источнике доходов становится известно не только жене, но и свояку, непосредственно занимающемуся борьбой с наркотиками. Шрайдер, который женат на сестре жены Уайта, пытается найти доказательства того, что его родственник – это неуловимый Гейзенберг. Параллельно назревает конфликт между Уайтом и его напарником Джесси Пинкманом, который узна`т страшную правду о сыне своей девушки. Теперь за обладателем миллионов наркодолларов охотится собственный сосед и родственник при помощи его же бывшего напарника.
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Игра Джокера / Joka Gemu / Joker Game (2015)В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории.
Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались.
Эти люди - шпионы.
Титаник: Кровь и сталь / Titanic: Blood and Steel (2012)Главные действующие лица сериала - создатели лайнера, заранее прозванного "непотопляемым". Они вынуждены работать в атмосфере политического и финансового давления. Это и владелец компании Harland & Wolff, со стапелей которой и сошел обреченный «четырехтрубник», и финансист Джей Пи Морган, и множество простых и не очень простых рабочих. Тему первого плавания «Титаника» взялась освещать привлекательная журналистка, у которой есть свои причины оказаться на борту.
Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (Сезон 1-4) (1998–2012)Огги - толстый добродушный кот - обыватель, у которого есть собственный дом, работа и нормальная "человеческая" жизнь. И всё в этой жизни было бы прекрасно, если бы не его ужасные соседи - тараканы Джой, Марки и Ди-ди. Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться невинными радостями - вкусной едой, телевизором и мягким пуфом, на котором так уютно спится... Но всё своё время ему приходится посвящать борьбе за собственное спокойствие. Несносные тараканы постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Ультиматум (2015)Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.
Перелом / Fracture (2007)Миллионер Тед Кроуфорд без ума от своей жены Дженнифер. Однажды Тед узнает, что благоверная — не такая уж благоверная и изменяет ему с офицером полиции. И тогда Кроуфорд с поразительным (во всяком случае, для охваченного приступом ревности супруга) хладнокровием пускает жене пулю в лицо. Ряд юридических нестыковок и собственная хитрость, вроде бы, позволяют Теду избежать тюрьмы, однако на пути к окончательной свободе встает молодой помощник окружного прокурора Уилли Бичем — амбициозный законник, умудрившийся добиться вердикта «виновен» для 97% своих «подопечных».
Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003)Вы еще ничего не слышали о молодой бельгийской писательнице Амели Нотомб? Посмотрите фильм известного французского режиссера Алена Корно. Это блестящая экранизация романа Нотомб «Страх и трепет», который сделал ее суперпопулярной.
Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006)Название: Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Билли Боб Торнтон, Вирджиния Мэдсен, Макс Тириот, Джаспер Полиш, Логан Полиш, Брюс Дерн, Марк Полиш, Джон Гриз, Тим Блейк Нельсон, Сэл Лопез, Брюс Уиллис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:39:49
Зимний круиз (2012)Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2012
Жанр: криминал, приключения
Продолжительность: 01:31:36
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Александр Половцев, Евгений Дятлов, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Вероника Норина, Юлия Соболевская, Альберт Барбарич, Борис Чердынцев, Александр Большаков, Александр Кудренко, Сергей Соболев, Михаил Долгинин, Татьяна Ткач, Владимир Баранов, Самвел Мужикян, Геннадий Меньшиков, Юрий Гальцев, Артем Анчуков, Владимир Глазков, Антон Хатеев, Илья Савельев, Андрей Мишин, Наталия Тарыничева, Егор Петренко, Андрей Грязнов, Роман Притула
Ана Аравия / Ana Arabia (2013)история женщины-еврейки, пережившей катастрофу, приехавшей в Израиль, вышедшей замуж за араба и принявшей ислам.
12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005)1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Моя фамилия Шилов (2013)Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 91 минута
Перевод: Оригинальный
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Константин Стрельников, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Фантастическая четверка / Fantastic Four: World's Greatest Heroes (Сезон 1) (2006–2007)Когда известный учёный Рид Ричардс отправился вместе со своей командой в космос, их поразил поток космических лучей. Они обрели невероятную силу, которая навсегда изменила их жизни. Встречайте их: Мистер Фантастик (Рид Ричардс), Невидимая леди (Сью Ричардс), Человек-факел (Джонни Шторм), Существо (Бен Грим)... они – Фантастическая Четверка, борются против тысячи злодеев.
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)Один из лучших полицейских триллеров последнего времени. Мощная, выразительная лента, с плотным, насыщенным сюжетом, с ураганными перестрелками, с растущей от кадра к кадру напряженностью действия. Она основана на реальных событиях: в течение нескольких лет Италия в страхе следила за вызывающе наглыми и кровавыми преступлениями неуловимой бандитской группировки. Режиссер фильма – Микеле Соави («Секта», 1991, «Последняя пуля», 2003), талантливейший сподвижник мастеров итальянского хоррора Дарио Ардженто и Лючио Фульчи. В главной роли – Ким Росси Стюарт (Свобода – тоже хорошо», 2006). Сюжет: в Римини взорван магазин – шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены – до их тихого провинциального города добралась банда «Белый Фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» - грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и – никаких следов…
Волчий остров (2012)Название в оригинале: Волчий остров
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Шикин
В главных ролях: Михаил Трухин, Александр Половцев, Кирилл Варакса, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Дружко, Андрей Вергелис, Мария Безносова, Евгений Анисимов, Лариса Логинова
Жанр: криминал
Продолжительность: 91 мин.
Императрица Сисси / Sisi (2009)Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой.
Скорость падения / Максимальное ускорение / Terminal Velocity (1994)Действие взрывается с первых кадров. Мордовороты, говорящие по-русски, убивают блондинку, требуя, чтобы та сказала, где ее подруга. Затем Чарли Шин, бывший гимнаст, а ныне отчаянный парашютист, берется обучить Настассью Кински прыжкам с парашютом, но та разбивается. Но не переживайте раньше времени. Не может же звезда первой величины погибнуть на 19-й минуте! Если она еще к тому же и русская шпионка. Подлянки подстерегают героев ленты на каждом шагу, ведь им противостоят хлопцы из КГБ. Особливо злые и жестокие, потому что их, оказывается, сократили из конторы.
Выход 33 / Exit 33 (2011)В нескольких милях от Выхода 33 находится последняя бензозаправка на долгие мили, — уединенное тихое место. Здесь ее хозяин, сонный Айк, готовит для путешественников особое блюдо — вяленое мясо. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Айком управляет таинственный призрак, заставляющий похищать и пытать красивых путешественниц. Но есть еще кое-что более страшное в этой истории…в буквальном смысле!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия