Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

Опубликовано 25-04-2018, 18:00 в категории Новости кино » Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон
Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон
Сериал «Джек Райан» продлен на второй сезон

Собственно, еще даже первый не вышел, а студия Amazon настолько уверена в успехе сериала, что уже запустила в производство второй сезон, пишет Empire.


Напомним, после того, как попытка превратить шпионские романы Тома Клэнси об аналитике ЦРУ Джеке Райане в прокатную франшизу обернулась неудачей (первый фильм с Крисом Пайном в главной роли не вызвал интереса у публики), стриминговая платформа Amazon выкупила права на экранизации и запустила в производство сериал, взяв на главную роль Джона Красински.


На днях студия дала зеленый свет второму сезону, хотя до премьеры первого еще несколько месяцев. Возможно, на решение повлиял кассовый успех «Тихого места», где Красински выступил и режиссером, и исполнителем главной роли. То есть имя актера сейчас на слуху, что определенно подогревает интерес к предстоящему «Джеку Райану».


О втором сезоне известно лишь то, что действие будет перенесено в Южную Америку. Шоураннеры Карлтон Кьюз и Грэм Роланд вернутся к работе над сериалом. Уэнделл Пирс вернется к роли Джеймса Грира, куратора Джека Райана, а Эбби Корниш снова появится в образе его будущей жены Кэти Мюллер. Съемки пройдут в США, Европе и Южной Америке.


Первый сезон должен стартовать на телеэкранах 31 августа.





Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Ритмично напевая / Поднимая дух / Lilting (2014)Внезапная смерть молодого жителя Лондона по имени Кай принесла горе для его своевольной матери китайско-камбоджийского происхождения Джун и для его молодого человека Ричарда. И каждый из них по-своему глубоко переживает утрату. Чувствуя себя ответственным перед единственным членом семьи Кая, Ричард выходит на связь с Джун, которая доживает свой век в доме для престарелых. Однако Джун практически не говорит по-английски и не понимает что от неё хочет неприятный молодой человек, поэтому она встречает его холодным отказом. Так как для них не существует общего языка, Ричард нанимает переводчицу, чтобы наладить общение. И этим двум неожиданным родственникам придётся наладить контакт через пропасть непонимания при помощи воспоминаний о Кае.
Наводчица (2015)Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Виктор / Victor (2009)Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Тома Жилу
В ролях: Пьер Ришар, Ламбер Вильсон, Клементин Селарье, Антуан Дюлери, Сара Форестье, Мохамед Хичам, Мари-Франс Миньял, Жаклин Корадо, Мэнон Шевалье, Людовик Бертийо
Все леди делают это / All Laies Do This (1991)Название фильма: Все леди делают это / All Laies Do This
Год выхода: 1991
Жанр: Эротика
Режиссер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
В ролях: Клаудия Колл /Claudia Koll/, Паоло Ланца /Paolo Lanza/, Ренцо Ринальди /Renzo Rinaldi/, Орнелла Маркуччи /Ornella Marcucci/, Изабелла Дейана /Isabella Deiana/, Жан Рене Лемуа /Jean Rene Lemoine/
Выпущено: Faso Film S.r.l.
Продолжительность: 1:30
Язык: Русский профессиональный перевод
Завод (2018)Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.
Охотники за реликвиями / Auction Hunters (Сезон 1-5) (2010-2015)Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей эспертам и коллекционерам.
Джеронимо Стилтон / Geronimo Stilton (Сезон 1-2) (2009–2010)Комедийный анимационный сериал о приключениях всемирно известной мыши по имени Джеронимо Стилтон. Джеронимо Стилтон — эрудированная мышь, писатель, журналист, главный редактор газеты «Эхо Мышенции» и глава огромной медиа-империи. Он мечтает о спокойной жизни, но его друзья и работа постоянно вовлекают Джеронимо в водоворот событий, опасностей и приключений. Вместе со своим племянником, сестрой, кузеном и остальными персонажами Джеронимо будет расследовать загадочные происшествия в Мышенции, посетит отдаленные уголки мира и удивительные экзотические места. И обо всех этих приключениях обязательно напишут на страницах «Эха Мышенции»!
Дикие истории / Relatos salvajes (2014)Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…
Храни её, любовь (2014)Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)После того, как Танос с помощью Камней Бесконечности смог уничтожить половину человечества, люди пытаются наладить жизнь. Некоторые из Мстителей практически смирились со своим поражением, но не все. Часть супергероев надеется, что всё ещё можно исправить, вернуть время вспять и спасти своих родных и близких. И для начала они решают поквитаться с Таносом и отобрать у него перчатку с Камнями. Помочь Мстителям берётся Капитан Марвел, пожалуй, самая могущественная из всех супергероев девушка. Вместе с нею друзья отправляются на планету Титан II, где обосновался отшельником Танос. Как оказалось, истребление половины человечества не принесло ему морального удовлетворение.
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stopped (2008)Описание:Вопрос существования жизни на других планетах волновал человечество очень давно. Им задавалось не одно поколение фантастов и ученых, и на тему вышло бесчисленное множество книг, игр и фильмов разной степени известности. Когда Земля остановилась – один из примеров попытки пофантазировать об инопланетном вторжении. И предпринял ее не кто-нибудь, а Томас Хауэлл. В его варианте на Землю высадились человекоподобные роботы. При этом они склонны осуждать человечество и выдвигают ему ультиматум. Перед людьми стоит парадоксальная задача доказать свою человечность. Как видно по сюжетной завязке, фильм отличается динамичностью и является качественным фантастическим боевиком. Однако же действие – далеко не все, на чем держится этот фильм. Ведь проблема жестокости и войн, в которых погрязли люди, стоит довольно остро, и режиссер подталкивает нас задуматься над происходящим. И вправду, что же творится с нашей расой, если мы даже не знаем, что сделать, дабы доказать, что мы – это мы, люди? Кроме того, зрителей порадуют эффектные красивые сцены и прекрасный актерский состав. Так что картину наверняка оценят не только любители фантастики, но и все поклонники неглупого качественного кино.
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?
Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)Две студентки Мэи Хартли и Габби Харрисон решают создать идеального бойфренда. Что они не учли, это то, что компьютер, который они используют для этого, настроен для создания роботов суперсолдат…
Карантин / Quarantine (2008)Страна: США
Жанр: ужасы
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:29:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Джон Е. Даудл / John Erick Dowdle
В ролях: Дженнифер Карпентер, Джонатон Шаех, Джей Эрнандез, Коламбус Шорт, Марин Хинкль, Раде Сербеджия, Грег Германн, Стив Харрис, Джои Кинг, Дэнис О`Харе
Остров / The Island (1980)Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Городской переполох / Shor in the City (2011)Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов. Саван молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Но откуда взять столько денег безработному парню?

Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию… и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды. Аппетиты бандитов растут, но как долго будет Абхей терпеть, удерживаясь в границах закона? Тилак владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной.

И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?
Осадок / Residue (2015)Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. Но в своих поисках она узнает о паранормальном феномене, терроризирующем город.
Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия