Расширенный поиск
Вход на сайт

Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона

Опубликовано 20-04-2018, 18:00 в категории Новости кино » Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона
Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона
Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона

Британский актер и певец Тэрон Эджертон, известный в первую очередь как Эггзи из двух фильмов комедийной шпионской франшизы «Kingsman», исполнит главную роль в фильме «Rocketman», сообщает Deadline.


«Rocketman» — байопик о молодости поп-идола Элтона Джона, производство которого некоторое время откладывалось, но вот наконец Paramount дала зеленый свет на финансирование и дистрибуцию картины.


Сперва к проекту присматривался режиссер Майкл Грейси, который планировал представить публике более зрелого Элтона Джона и звал на главную роль Тома Харди. Теперь же над фильмом о молодости певца поработает команда замечательного комедийного байопика «Эдди «Орел», а именно режиссер Декстер Флетчер, продюсер Мэттью Вон и актер Тэрон Эджертон.


Производство поддержит личная компания Элтона Джона Rocket Pictures.


Фильм расскажет о том времени, когда Элтон Джон еще носил имя Реджинальд Дуайт, был вундеркиндом в Королевской академии музыки и шел к тому, чтобы стать суперзвездой эстрады. Эджертон готовится сам исполнить в картине несколько песен.


Сейчас Декстер Флетчер заканчивает работу над другим музыкальным байопиком — «Богемской рапсодией» о Фредди Меркьюри и группе Queen. К съемкам «Рокетмена» он планирует приступить в августе.


К слову, Элтон Джон и Тэрон Эджертон пересекались в фильме «Kingsman: Золотое кольцо», где музыкант сыграл самого себя.





Бумажный дом / La Casa de Papel (Сезон 1-5) (2017-2021)История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2,4 млрд евро.
Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002)Хотя внешне Каору Ханабиси является обычным студентом и членом фотокружка, никто из его друзей не знает, что на самом деле Каору — наследник влиятельной семьи Ханабиси (династии бизнесменов), сбежавший от них, не в силах мириться с их порядками и надругательством над памятью его покойной матери. Каору сделал всё, чтобы навсегда забыть своё прошлое, но оно вернулось к нему с совершенно неожиданной стороны.
Ограбление по-женски (2014)Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…
Чужая земля / Outland (1981)ХХI век. Ио. Самый удаленный спутник Юпитера. Шериф О'Нейл обнаруживает махинации компании по добыче руды, которая распространяет среди шахтеров некий допинг, повышающий производительность труда, но имеющий опасные побочные эффекты. В конфронтации с руководителем компании у шерифа нет союзников, так что он готовится один вступить в схватку с наемными убийцами, посланных на ближайшем Шаттле.
BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (Сезон 1) (2010)Ричард Хаммонд уводит нас в невидимые человеческому глазу миры.
Человек способен видеть лишь крошечную часть – около 0,00000000001% всего спектра электромагнитного излучения. Что же происходит за его пределами? Технологии последних лет позволяют приоткрыть занавес и заглянуть в неизвестное. Сверхвысокие скорости, сверхмалые размеры, сверхбыстрые события – обо всем этом рассказывается в 3-серийном документальном фильме BBC: Невидимые Миры.
Перехватчик / The Interceptor (Сезон 1) (2015)Британский экшен повествует о работе спецотдела «Юнит». Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень выросший на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.
Забытые девушки (мини-сериал) / Les oubliées (2007)Шесть лет «упрямый полицейский» пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что эта череда трагических событий — дело рук одного маньяка. Все эти годы — никаких версий, никаких улик, никаких следов…, пока вдруг не поступило заявление в полицию об исчезновении еще одной молодой девушки. На сей раз «хитрый убийца» оставил кое-какой след, сделав свою первую ошибку… Гонка началась! Кто победит?
Элита / Élite (Сезон 1) (2019)Трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным деткам не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство.
Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Резня / Carnage (2011)Название: Резня
Оригинальное название: Carnage
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
Производство: Constantin Film Produktion GmbH, SBS Productions, SPI Poland
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Роман Полански / Roman Polanski
Сценаристы: Ясмина Реза, Роман Полански
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Joseph Rezwin, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Храни меня дождь (2008)Персона некогда популярного киноартиста Евгения Стеклова окутана сплетнями и домыслами, 10 лет назад он неожиданно отказался от головокружительной карьеры кинозвезды и стал преподавателем театрального ВУЗа. Тем не менее, Стеклов вполне доволен жизнью, у него есть интересная работа, хорошие друзья и любимая жена Марианна. Все меняется, когда Стеклов случайно находит на антресолях коробку с загадочной надписью «ALKOFARADO» с любовными письмами Марианны к неизвестному адресату.
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Бедлам / Bedlam (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: Мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Олрик Райли, Джон Стриклэнд
В ролях: Тео Джеймс, Шарлотта Солт, Эшли Мадекве, Уилл Янг, Хьюго Спир и др.
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Брат Якудзы / Brother (2000)Брат якудзы / Brother
Год выхода: 2000
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета
Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (Сезон 1) (2015)Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Лавовое поле / The Lava Field: Hraunið (2014)И снова в Исландии неспокойно. В своем доме найден убитым крупный бизнесмен, а на раскинувшемся неподалеку лавовом поле пропадают люди... Полиция отправляет разбираться в этих делах свои лучшие силы — великого инспектора Хельги. Ему предстоит не только решать проблемы в настоящем, но и бороться с призраками прошлого...
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Русалка / Мамула / Mamula / Nymph (2014)Две американки приезжают к своему однокурснику из колледжа на отдых в Черногорию. Впереди ждет весёлый отдых и беззаботная неделя, как говорится - солнце, море, пляж. Но однажды, проплывая мимо загадочного острова-крепости Мамула, они решают заглянуть туда. Но у Мамулы свои страшные секреты. Остров не совсем необитаем. И встреча с его обитателями несёт неминуемую смерть, ведь их голоса поют для тебя страшную и прекрасную песню ужаса и зовут прямо в ад...
Заброшенная шахта / Abandoned Mine (2013)В поисках приключений на Хэллоуин пятеро школьных друзей проникают в шахту, по слухам населенную призраками, — только чтобы обнаружить, к своему ужасу, что страшные истории могут быть правдой…
Белка и Стрелка. Озорная семейка (Сезон 1-2) (2011)О приключениях забавных щенков, которые мечтают повторить подвиг Белки и Стрелки — полететь в космос.Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик очень хотят попасть на космический корабль, как их родители — Белка и Казбек. Щенки пытаются проникнуть на космодром «Байконур», чтобы покорить космос. В какие только нелепые ситуации ни попадают эти малыши, идя к своей заветной цели, но настоящие космонавты так просто не сдаются!Мультсериал пробуждает у детей желание познавать мир, воспитывает чувство ответственности, стремление к взаимопомощи и умение быть полезными.
В погоне за Бонни и Клайдом / Разбойники с большой дороги / The Highwaymen (2019)В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия