Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Спилберг экранизирует комикс про Черного ястреба

Спилберг экранизирует комикс про Черного ястреба

Опубликовано 18-04-2018, 15:00 в категории Новости кино » Спилберг экранизирует комикс про Черного ястреба
Спилберг экранизирует комикс про Черного ястреба
Спилберг экранизирует комикс про Черного ястреба

Стивен Спилберг станет частью вселенной DC Comics. Мэтр добавил в свои ближайшие планы еще один проект — адаптацию комикса «Черный ястреб», сообщает The Hollywood Reporter.


«Черный ястреб» впервые был опубликован в 1941 году и принадлежал издательству Quality Comics, которое позже купила компания DC. Главный герой этих комиксов — польский военный Януш Прохаска, ставший командиром отряда пилотов-асов из разных стран, сражающихся с нацистами (и прочими гадами) во время Второй мировой войны. По прозвищу командира была названа и вся эскадра — «Черные ястребы».


Комикс с переменным успехом издавался до конца 80-х. А комикс-ответвление под названием «Эскадрильи Черного ястреба» выходил аж до 2012-го.


Над сценарием фильма работает постоянный соавтор Спилберга Дэвид Кепп. Режиссер планирует приступить к съемкам после производства пятого «Индианы Джонса», запланированного на 2019 год.


В этом году Стивен Спилберг стал первым постановщиком в истории, общая касса фильмов которого превысила 10 миллиардов долларов. Сейчас в прокате все еще можно застать его ностальгический фантастический блокбастер «Первому игроку приготовиться».





Пляж будущего / Praia do Futuro (2014)Когда двое мужчин оказались в ловушке опасных течений, Донато удается спасти Конрада, немецкого туриста, но жизнь его лучшего друга забирает море. И пока вдоль побережья ведутся поиски тела, у Конрада и его спасителя появляется возможность узнать друг друга получше…
Хочу обнять тебя / Dakishimetai: Shinjitsu no monogatari (2014)история любви девушки на инвалидном кресле, которая не может правильно управлять левой частью своего тела из-за автомобильного происшествия, а также, страдает от нарушений в памяти, и обычного таксиста.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
«Порки» / Porky's (1981)Флорида 1954 года. Молодежная комедия рассказывает о школьниках тех годов, которые только лишь узнали о существовании секса и стали его любителями. Все это было весело и вульгарно, однако многим по душе. Половое созревание иногда оказывает такое влияние на молодежь, что невозможно представить, где они могут применить свои знания о сексе. Выпуская свою энергию где только захочется, молодые люди совершенно свободны и развратны в своих действиях. Старшее поколение находится в тихом шоке от мальчишек и девчонок. Но невероятно смешные шутки на грани фола заставят смеяться любого.
Кояанискатси / Koyaanisqatsi (1982)Название: Кояанискатси / Koyaanisqatsi (Director's Premium Edition)
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: документальный, музыка
Режиссёр: Годфри Реджио
Сценарий: Рон Фрике, Михаэль Хёниг, Годфри Реджио...
Продюсеры: Френсис Форд Коппола, Мэл Лоуренс, Роджер МакНью...
Композитор: Филип Гласс, Михаэль Хёниг
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:25:54
Храбрый плавник / Back to the Sea (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Китай, Канада
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 01:37:38
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Том Лу : Thom LuРоли озвучивали: Юрий Ловенталь, Кэт Сауси, Том Кенни, Марк Хэмилл, Мэттью Кинг, Тим Карри, Кристиан Слэйтер, Тара Стронг, Джеймс Си, Энни Мумоло
Отряд (2008)В глухих окресностях глухой деревни пропала дочь губернатора Лариса и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместе обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становиться ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой...
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
Сапожник / The Cobbler (2014)Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается н...
Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur (2016)После неожиданного стресса, потери мобильного телефона, судьба преподносит Диане сюрприз в виде Александра. Он - мужчина умный, энергичный, интересный и харизматичный. Но один недостаток у Александра все же есть, и его труде нк заметить. Рост мужчины совсем немного превышает один метр, Диана же вполне обычная в этом плане девушка. Такой внешний контраст пары становится причиной постоянных курьезных ситуаций. Девушку они нередко смущает. Однако любовь между мужчиной и женщиной сильна. Но настолько ли, чтобы она помогла преодолеть эту неурядицу?
Поворот не туда 4: Кровавое начало / Wrong Turn 4: Bloody Beginnings (2011)Кино фильм: Поворот не туда 4: Кровавое начало видео смотреть онлайн
Оригинальное название: Wrong Turn 4: Bloody Beginnings
Год: 2011
Страна киноленты: США, Германия
Слоган ленты: «These hillbillies are going crazy»
Режиссер кино фильма: Деклан О Брайэн
В главных ролях кино фильма Поворот не туда 4: Кровавое начало : Шон Скин, Блейн Кипурда, Дэн Скин, Тристан Карлуччи, Скотт Джонсон, Брайан Верот, Дженнифер Пудавик, Теника Дэвис, Кейтлин Вонг, Терра Винеса
Жанр кино Поворот не туда 4: Кровавое начало: ужасы, триллер
Время видео онлайн: 93 мин. / 01:33
Шакал (Сезон 1) (2016)Начало 1970-х. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.
Завтра (2015)Сюжет сериала «Завтра» уносит зрителя в 2018 год. Его действие разворачивается в России. На очередных президентских выборах победу неожиданно одерживает оппозиционный кандидат от левоцентристской коалиции. Абсолютно не готовая к такому повороту событий команда нового президента спешно занимает здание президентской Администрации на Старой площади, где пытается заниматься всем одновременно — от формирования нового правительства до борьбы с энергетическим кризисом, дальневосточным сепаратизмом и пиар-скандалами.
Строго на запад / Медленный Запад / Slow West (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Строго на запад / Медленный Запад / Slow West 2015. Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (Сезон 1-3) (2011–2014)Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.
Остаться в живых / Lost (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: приключения, мистика, фантастика
Продолжительность: ~40мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеффри Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Невин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Майкл Эмерсон, Джереми Дэвис, Терри О'Куинн, и др.
Аз воздам (2015)Игорь Снегирев – школьный учитель в маленьком провинциальном городке – готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. На суде погибшую признают виновной, но скрытая от следствия видеозапись с камеры наблюдения доказывает обратное. Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать убийц
Детективное агентство Хаматора ТВ-2 / Re: Hamatora (2014)Последняя серия первого сезона аниме «Хаматора» закончилась фразой «Продолжение следует». На официальном Твиттере «Хаматоры» было объявлено о продолжении проекта.
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногую нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Убить скуку / Bored to Death (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска : 2009
Страна : США
Жанр : комедия
Продолжительность : 00:28:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры : English, Greek, Korean, Romanian (ASS)
Режиссёр : Алан Тейлор
В ролях : Джейсон Шварцман, Тэд Дэнсон, Зак Галифианакис, Хизер Бернс, Оливия Тирлби
Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия