Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У авторов «Тихого места» уже есть идеи для сиквела

У авторов «Тихого места» уже есть идеи для сиквела

Опубликовано 11-04-2018, 20:00 в категории Новости кино » У авторов «Тихого места» уже есть идеи для сиквела
У авторов «Тихого места» уже есть идеи для сиквела
У авторов «Тихого места» уже есть идеи для сиквела

Кассовый успех хоррора «Тихое место» и охапка положительных отзывов породили разговоры о потенциальном продолжении. И у сценаристов фильма уже есть идеи для второй части, сообщает Fandango.


Сценаристы Брайан Вудс и Скотт Бек, которые выступили соавторами Джона Красински на этом проекте, с энтузиазмом говорят о том, чтобы вернуться в мир монстров и тишины:


«Это такой веселый мир, — сказал Вудс о возможном сиквеле. — Есть еще так много вещей, которых можно коснуться в этом сюжете. Ведь в финале первого фильма мы так и не знаем, откуда и почему появились монстры, пришли ли на Землю с другой планеты. И еще миллион вопросов остался без ответов».


Также сценаристы подтвердили, что семейство из первого фильма — не единственные выжившие после нашествия чудовищ, так что в продолжении зрители, вероятно, познакомятся с какой-нибудь другой семьей.


Как оказалось, изначально «Тихое место» задумывалось студией Paramount как часть франшизы «Кловерфилд» («Монстро»). Но когда Вудс и Бек закончили сценарий, продюсеры увидели в нем совершенно самостоятельную историю.


Напомним, «Тихое место» идет в украинских кинотеатрах с 5 апреля.





Хроники Эйфелевой башни / La légende vraie de la tour Eiffel (2005)Этот шедевр индустрии стал символом прогресса XIX века. Совершенство творений Густава Эйфеля снискало ему заказы по всей Европе. Великолепные сооружения из стекла и железа, эффектные конструкции были лишь преамбулой к созданию необыкновенного трехсотметрового монумента, который должен был стать чуть ли не более знаменитым, чем египетские пирамиды или Великая китайская стена.
Любовь и другие демоны / Del amor y otros demonios (2009)Режиссер: Хильда Хидальго
В ролях: Жорди Даудер, Хоакин Климент, Маргарита Роза Де Франциско, Дамиан Альказар, Алина Лозаньо, Марта Лусия Лил, Карлота Льяно, Линетт Хернандез
Продюсер: Хильда Хидальго, Клара Мария Очоа
Сценарий: Габриэль Гарсия Маркес, Хильда Хидальго
Композитор: Фидель Гамбоа
Чудеса на виражах / TaleSpin (Сезон 1) (1990-1991)Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Живет такой парень (1964)Киноповесть о простом алтайском шофере Пашке Колокольникове, бесконечно влюбленном в жизнь, веселом, добром и отзывчивом, который, рискуя жизнью, предотвращает пожар бензовоза. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить…
Гость / The Caller (2011)Название: Гость / The Caller
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2011
Производство: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
Актёр: Грэйс Коннелли, Мариса Альварес, Asis Mej?as, Корделия Гонзалез, Эд Куинн, Луис Гузман, Глэдис Родригез, Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz, Стивен Мойер, Леонардо Кастро, Рашель Лефевр, Уилфред Перез, Guillermo Valedon, Брайан Тестер, Дэвид Риттенхаус, Bimael Linares, Johnathan R. Santiago, Хосе Котт, Лорна Рэвер, Альфредо Де Куэсада
Продюсер: Сирил Мегре, Луилло Руис, Белли Торрес, Робин Фокс, Карлос Анибал Васкез, Amina Dasmal, Комптон Росс, Фил Хант, Пьерс Темпест, Роберт Беван
Сценарий: Серджио Касчи
Оператор: Александр Мэлман
Монтаж: Гэбриел Косс
Композитор: Unkle, Эйдан Лэвэлл
Художник: Уилхем Перез
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.88 Рейтинг сайта: 6.6
Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016)Мало кто задумывается о том, что ему известно о мире, в котором он живет. И если верить создателям захватывающего документального сериала «Вайс», то ровным счетом ничего. Американский канал HBO совместно с популярным изданием VICE решительно взялись за исправление сложившейся ситуации. Каждый эпизод проекта – это увлекательная, а зачастую и шокирующая история из уст опытных журналистов, которым помогают донести ее до зрителя известные личности современности. Вы узнаете, как лечат наркозависимых в подпольных клиниках Нью-Йорка; почему Филиппины считаются самым опасным местом для политиков со всего мира; почему в 21-ом веке сомалийские пираты продолжают терроризировать разного рода судна; как талибы превращают детей в террористов-смертников. И это лишь маленький перечень того, о чем вы слышали, но не знали достоверно…
Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Год выхода на экран: 2013
Страна: Германия
Сериал относится к жанру: драма, военный
Постановщик: Филипп Кадельбах
Актеры, принявшие участие в съемках: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль, Готц Шуберт, Хильдегард Шредтер, Кристиана Пауль
Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2014)Название: Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, фэнтези
Режиссер: Ренни Харлин
Сценаристы: Шон Худ, Дэниэл Джиат, Ренни Харлин
В ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган, Лиам МакИнтайр, Раде Шербеджия, Джонатон Шек
Страна: США, Болгария
Киностудия: Millennium Films
Продолжительность: 01:38:38
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Южный парк / South Park (Сезон 10) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~21 минута 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (MTV)
Режиссер: Мэтт Стоун, Tрей Паркер
Заговоренный рис / Nasi Tangas / Nasi KangKang (2014)Мира и Хайри влюблены друг в друга и собираются пожениться. Но в это радостное время, Мира невесела, а предсвадебные приготовления омрачают мысли о том, что все свободное время ее жених проводит со своей подругой и партнером по бизнесу, Фатин. Видя беспокойство дочери, наученная горьким опытом своей семейной жизни, мать Миры советует ей обратиться к колдуну, дабы навести на жениха приворотное заклятье, называемое "наси канкан". "Наси канкан" - это особым способом приготовленный рис, который должен съесть только тот, кому предназначено это заклятье, иначе последствия будут непредсказуемыми...
Обмен (2014)Майор Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. В процессе расследования ему удается захватить одного из шести налетчиков. Для этого следователю приходится также дерзко нарушить инструкцию, но попытаться спасти жизнь девушки-заложницы.
При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще заставит его пожалеть. Только кто обращает внимание на угрозы задержанных преступников? Майор получает благодарность от руководства, премию на отпуск и строгий выговор за проявленную самодеятельность.
Медаль за победу / Medal of Victory (2016)Двое приятелей, находящихся на службе американской армии, становятся замешанными в идиотской истории, отправив огромную партию летального оружия в одну из самых опасных африканских стран. Командование назначило внутреннее расследование и неумолимо приближается к раскрытию инцидента. Чтобы избежать неминуемого наказания, Флойд и Стью тщательно продумывают план побега, ведь перспектива оказаться под трибуналом совершенно не радует сослуживцев.
Доброе утро, Вьетнам! / Good Morning, Vietnam! (1987)Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.
Отель Воробей / Sparrows Hotel (2013)Сюжет повествует о Саюри Сато, новом администраторе в отеле под названием «Sparrows Hotel». Её отличительными особенностями являются большая грудь и навыки убийцы, которые она с легкостью применяет для устранения посетителей, создающих проблемы. Но при всём при этом, ей тяжело приходится в общении с менеджером отеля, разговаривая с которым, она часто прикусывает себе язык.
Необходимость / All I Need (2014)Молодая девушка просыпается связанной в неизвестном месте и в окружении других связанных девушек. Периодически заходит убийца, чтобы выпотрошить еще одну жертву. Ждать спасения или выбираться самой? Ответ очевиден.
Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)история двух братьев-эмигрантов Сонни и Стивена, отправившихся в конце 80-х годов в Нью-Йорк за американской мечтой.

В поисках лучшей жизни они влились в банду Чайна-тауна «Зеленые драконы». Делая успехи на новом поприще, Сонни опрометчиво влюбляется «не в ту» девушку, и родные братья становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей банде, которая взрастила его и сделала тем, кем он является. Американская мечта братьев сбывается, но действительно ли они хотели этого?
Игра в ложь / The Lying Game (Сезон 1-2) (2011-2013)Название: Игра в ложь / The Lying Game
Год выхода: 2011-2013
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Норман Баккли, Фред Гербер, Майкл Гроссман, ...
Сценаристы: Чарльз Прэтт мл., Сара Шепард, Марк Дрисколл, ...
Продюсеры: Джина Джироламо, Дитер Исмаджил, Лесли Морганштейн, ...
В ролях: Александра Чандо, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Шарон Пьер-Луи, Кирстен Праут, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Тайлер Кристофер...
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Машина / The Machine (2013)Название: Машина
Оригинальное название: The Machine
Год выпуска: 2013
Выпущено: Австралия
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр: Карадог В. Джеймс
В ролях: Кейти Лотц, Тоби Стивенс, Сэм Хэзелдайн, Дэнис Лосон, Ли Николас Харрис, Бен МакГрегор, Хелен Гриффин, Суле Рими
Продолжительность: 01:26:46
Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | The CW
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Режиссёры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим МэтисонВ ролях: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон, Реджинальд ВелДжонсон, Росс Филипс, Эйза Дэвис и др.
Последняя война / To End All Wars (2001)Год выпуска: 2001
Название фильма: Последняя война
Оригинальное: To End All Wars
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр: Новое, драма, боевик, военный
В ролях: Киаран МакМенамин, Роберт Карлайл, Кифер Сазерленд, Марк Стронг, Yugo Saso, Сакаэ Кимура, Джеймс Космо, Масаюки Юи, Джон Грегг, Шу Накаджима, и другие...
Путешествия Жюля Верна / JV: The Extraordinary Adventures of Jules Verne (2013)Что если все истории и приключения, которые описал в своих романах великий Жюль Верн, случились с ним на самом деле? Необычайные приключения Жюля Верна произошли с ним в молодости, когда он, полный энтузиазма и мечтаний, поставил себе целью исследовать и описать весь мир. Молодой Верн намеревался совершить путешествие к центру Земли, кругосветное путешествие за 80 дней, исследовать неизвестные острова. В те времена не было таких идей, которые бы показались ему несбыточными, или задач, которые могли бы его отпугнуть. Естественно, все свои невероятные путешествия он совершил не в одиночку.
Любит не любит (2014)Комедийный художественный фильм российского производства от режиссера и сценариста Клима Шипенко. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова и Максим Матвеев.
Последняя роль Риты (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Последняя роль Риты
Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Григорьев
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Ольга Сумская, Александр Кобзарь, Наталья Доля, Ольга Волкова, Алексей Богданович, Дмитрий Суржиков, Любава Грешнова, Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, Эдуард Резник, Наталья Шимборецкая, Александр Кришталович, и другие...
Девушка на мосту / Fille sur le pont, La (1999)Название: Девушка на мосту
Оригинальное название: Fille sur le pont, La
Год выхода: 1999
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Патрис Лекон /Patrice Leconte/
В ролях: Даниэль Отей /Daniel Auteuil/, Ванесса Паради /Vanessa Paradis/
Продолжительность: 1:28
Язык: Русский дублированный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия