Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Колин Треворроу снимет третий «Мир Юрского периода»

Колин Треворроу снимет третий «Мир Юрского периода»

Опубликовано 2-04-2018, 12:00 в категории Новости кино » Колин Треворроу снимет третий «Мир Юрского периода»
Колин Треворроу снимет третий «Мир Юрского периода»
Колин Треворроу снимет третий «Мир Юрского периода»

Вторая часть перезапущенной франшизы о динозаврах еще не вышла в прокат, а создатели фильма уже работают над сценарием триквела, сообщает Empire.


Напомним, вышедший в 2015 году «Мир Юрского периода» Колина Треворроу, перезагрузивший культовую приключенческую вселенную Стивена Спилберга, стал большим кассовым хитом. Так что неудивительно, что последовал сиквел, над которым также поработал Треворроу.


Однако с тех пор в карьере постановщика было не все гладко. Его «Книга Генри» получила неодобрительные отзывы критиков и провалилась в прокате. А заигрывание с девятым эпизодом «Звездных войн» завершилось увольнением из проекта «из-за творческих разногласий» со студией Disney.


Но студия Universal, судя по всему, уверена в успехе «Мира Юрского периода 2», который выйдет с подзаголовком «Рухнувшее королевство», и вполне довольна работой Треворроу, так что менять коней на переправе не собирается.


Куда повернет сюжет в третьем фильме, пока неизвестно. Но наверняка можно сказать одно: какая-то часть динозавров будет спасена от вулканического извержения в «Рухнувшем королевстве» и доставлена, надо полагать, в новую среду обитания.


Сиквел, напомним, стартует на мировых экранах 6 июня.




Россия молодая (1982)«Россиия молодая» (1981-1982) - 9-серийный телевизионный художественный фильм об эпохе Петра I. Действие фильма происходит на Русском Севере. В центре сюжета судьбы трёх человек: капитана-командора Сильвестра Иевлева, поручика таможенного войска Афанасия Крыкова и кормщика-помора Ивана Рябова. Иван Рябов - реальный исторический персонаж. В 1701 вместе с церковным служкой Дмитрием Борисовым совершил подвиг, в качестве кормщика под видом предателей посадив головной корабль шведской эскадры на мель под огонь береговой батареи.
Опасная операция / Vividred Operation (2013)Это случилось на острове Осима.
Невинная 14-летняя девочка, Исики Аканэ, самостоятельно ведёт домашнее хозяйство, в бедности коротая тёплые деньки вместе с не по годам серьёзной младшей сестрёнкой Момо и дедом, гениальным изобретателем по имени Кэндзиро, вечно создающим совершенно бесполезные вещи.
В хорошую погоду за морем можно разглядеть созданный людьми Голубой Остров. В его центре возвышается революционное изобретение, решившее проблему обеспечения энергией всего мира - двигатель откровения.
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Закрытая школа (Сезон 1-4) (2011-2012)Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Кэрри / Carrie (1976)Кэрри Уайт страдает и в школе, и дома. В школе - от насмешек и издевательств одноклассников, видящих в ней гадкого утенка. Дома - от строгостей и фанатизма матери, набожной пуританки. Но обнаружившиеся у нее однажды сверхъестественные способности дают Кэрри возможность отомстить, и она обрушивает на окружающих испепеляющий ад из пламени, крови и колдовства, погружая все в пучину ужаса!
Девятые врата / The Ninth Gate (1999)Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 10) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Режиссёр: Роб Корн
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл., Чэндра Уилсон, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу и др.
Взаперти / Run (2020)Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Белоснежная симфония / Mashiro-iro Symphony (2011)Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...
Что скрывает ложь / Trespass (2011)Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.
Как сказал Джим / According to Jim (Сезон 1-8) (2001-2009)Когда-то Джим был диким и безудержным. Он кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, встретив в баре стройную голубоглазую Черил, решительно положил свою холостяцкую свободу на алтарь взаимной любви и семейного счастья.
Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
Клиника / Scrubs (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 24 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari (1964)Название: За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari
Год выпуска: 1964
Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
Производство: Ocean Films, Constantin Film Produktion GmbH, Jolly Film
Жанр: вестерн, боевик
Режиссёр: Серджио Леоне, Монте Хеллман
Сценаристы: Рюдзо Кикусима, Акира Куросава, А. Бонццони,
Продюсеры: Арриго Коломбо, Джорджо Папи, Питер Сэйнт
В ролях: Клинт Иствуд, Джан Мария Волонте, Марианне Кох, Вольфганг Лукши, Зигхардт Рупп, Йозеф Эггер, Йозеф Эггер, Антонио Прието, Марио Брега, Хосе Кальво
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:39:54
Афанасий (2011)Пять коротких историй познакомят юных зрителей со знаменитым русским купцом Афанасием Никитиным, который отправился за три моря и стал первым европейцем в Индии. Цикл короткометражных мультфильмов, посвященных событиям далекого 1471 года.
Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
Хэллоуин / Halloween (1978)Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.
15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ / Lupin the Third: The Woman Called Fujiko Mine (2012)Уже десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но безуспешно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его меч, а блистательная Фудзико вертится вокруг, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а главная пятерка застыла во времени, словно статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины!
Рим / Rome (Сезон 2) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Студия: HBO & BBC
Жанр: боевик, драма, история
Продолжительность: ~1 ч.Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссёр: Майкл Эптид, Аллен Култер, Алан Пол...
Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус...
Продюссер: Бруно Хеллер, Джон Милиус, Роберт Папазян...
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига
Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес...
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)Живущее в старинном замке Ойленштайн маленькое привидение мечтает увидеть мир при дневном свете. Как это сделать — никто не знает. Однажды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не верят даже лучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз маленькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого неожиданно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает настоящий хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.
Единство / Togetherness (Сезон 1) (2014-2015)В один прекрасный день молодая супружеская пара Мишель и Бретт Пирсоны решают переехать из Хьюстона в Лос-Анджелес. Вместе с ними в Город Ангелов отправляются Тина — сестра Мишель — и лучший друг Бретта, актёр Алекс. На новом месте друзья снимают один дом на четверых, где планируют начать всё сначала. Однако вскоре совместное проживание начинает угрожать их и без того запутанным отношениям.
Безумие / Sileni (2005)Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия