Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате

«Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате

Опубликовано 20-03-2018, 13:00 в категории Новости кино » «Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате
«Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате
«Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате

Продажи билетов на фильм «Мстители: Война бесконечности», до премьеры которого еще больше месяца, уже бьют рекорды.


Всего шесть часов понадобилось «Войне бесконечности», чтобы переплюнуть предыдущих рекордсменов «Черную пантеру» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». И теперь что касается предпродажи билетов это самый успешный фильм по комиксам в истории, пишет Digital Spy.


К слову, на последнем постере картины по-прежнему отсутствует Соколиный глаз в лице Джереми Реннера. По словам режиссеров братьев Руссо, у этого персонажа будет в фильме «собственный путь».


«Война бесконечности» еще не вышла, но уже бьет рекорды в прокате


Напомним, на прошлой неделе Marvel выпустила второй трейлер «Войны бесконечности», в котором есть намек на то, кто из протагонистов станет предателем и перейдет на сторону Таноса.


В украинских кинотеатрах долгожданный супергеройский эпик стартует 26 апреля.





Сити-Айленд / City Island (2009)Данная кинолента поведает зрителям историю безбашенной семьи Риццо, которая проживает на безмятежном, спокойном острове в Бронксе. Разумеется, в любой семье есть некоторые секреты. И эта семейка не является исключением. И однажды один из страшных секретов выходит за пределы уютного гнездышка. Отныне жизнь всех членов семейки коренным образом изменится... Но в лучшую или худшую сторону? Это душещипательная и интересная комедийная история о "скелетах в шкафах" и лжи показывает, что нет на свете идеальных людей без секретов. У каждого свой багаж.
Роковой город / Weirdsville (2006)Ройс и Декстер два бездельника, которые живут в странном маленьком городке Веирдсвилль. Когда девушка Ройса умирает от передозировки, они решают закопать ее в заброшенном театре. Но все выходит из под контроля, когда они обнаруживают сатанистов, совершающих жертвоприношение как раз в том месте, где они собирались закопать труп.
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978)Любители мультипликационных ретро-сериалов имеют возможность встретиться с одним из популярных супергероев прошлого столетия – Бэтменом. Персонаж комиксов ожил на экранах благодаря усилиям американских мультипликаторов. В каждой серии мультфильма «Новые приключения Бэтмена» 1977 года выпуска с милыми и местами смешными сюжетами можно увидеть героев, одетых в одежду того времени, обстановку, старые автомобили. Бэтмен вместе с Суперменом и Человеком-пауком до сих пор являются любимыми и известными героями комиксов и вымышленными персонажами мультфильмов для детей. Согласно биографии Бэтмена (его придумал Б. Кейн), этот образ являлся тайной альтернативной личностью успешного промышленника и владельца миллиардного состояния Брюса Уэйна, который помимо всего был любимцем женщин
На несколько долларов больше / For a Few Dollars More (1965)Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For a Few Dollars More
Год выхода: 1965
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Мара Крупп, Луиджи Пистилли
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:11 (131 мин)
Замкнутый круг / Первый круг / Inside Ring / Le premier cercle (2009)Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.
Быть Эрикой / Being Erica (Сезон 1-4) (2009–2011)Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)После того, как Танос с помощью Камней Бесконечности смог уничтожить половину человечества, люди пытаются наладить жизнь. Некоторые из Мстителей практически смирились со своим поражением, но не все. Часть супергероев надеется, что всё ещё можно исправить, вернуть время вспять и спасти своих родных и близких. И для начала они решают поквитаться с Таносом и отобрать у него перчатку с Камнями. Помочь Мстителям берётся Капитан Марвел, пожалуй, самая могущественная из всех супергероев девушка. Вместе с нею друзья отправляются на планету Титан II, где обосновался отшельником Танос. Как оказалось, истребление половины человечества не принесло ему морального удовлетворение.
Ошейник / Collar (2014)Девушка-полицейский, отправляясь на ночное дежурство в подземку, попадает в заброшенный коллектор с очень плохой репутацией. Очнувшись, она понимает, что стала игрушкой сумасшедшего сатаниста-насильника, нацепившего на её шею ошейник и превратившего ее в свою собачку. Но это только начало путешествия в ад... Ведь ошейник делает жертву соучастником кровавых ритуалов и каннибализма.
Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Мумия / The Mummy: The Animated Series (Сезон 1-2) (2001-2003)События мультсериала "Мумия" происходят вокруг семьи О'Коннеллов, для которых охота за древностями стала бизнесом. Главной в семье бесспорно является Эви О'Коннелл,главный археолог Британского музея и отчаянная охотница за древностями. Своим энтузиазмом ей удается увлечь за собой сына Алекса, мужа Рика и брата Джонатана в путешествие по самым экзотическим странам, переживая самые невероятные приключения.
Рокки / Rocky (1976)Рокки Бальбоа живёт в бедном районе, днём выбивает долги для мелкого мафиози, а по вечерам тренируется и боксирует на ринге. Однажды чемпион мира Аполло Крид решает провести бой в Филадельфии, но накануне поединка его соперник получает травму, и Аполло приходит мысль устроить матч с кем-нибудь из местных. Выбор падает на Рокки. Стараясь не упустить свой шанс, терзаемый сомнениями в своих силах, Рокки начинает подготовку к поединку.
Сверхзвуковой / Hyper Sonic (2002)В недалеком будущем самым популярным зрелищем стали международные воздушные состязания на сверхзвуковых самолетах. Но это не только рискованный спорт и грандиозное зрелище, это так же и борьба меду индустриальными гигантами разных стран — готовыми на все, чтобы их пилот занял первое место.

Братья Кевин и Ирвин — американские пилоты, и их шанс на победу высок. Но пока ни один из них знает, что организаторы состязаний ради повышения рейтинга и ставок пойдут на любые жертвы. В играх на миллионы жизнь пилота ничего не стоит.
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Сезон 2 (Полный), Серия 1-12
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лосон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Гриффин Данн, Грег Джерманн, Мэгалин Эчиканвоке и др.
Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
Весь я / All of Me (1984)Название: Мое второе Я / Весь я
Оригинальное название: All of Me
Год выхода: 1984
Время: 01:27:32
Жанр: комедия
Режиссер: Карл Райнер
В ролях: Стив Мартин, Лили Томлин, Виктория Теннант, Мэдолин Смит, Ричард Либертини, Эрик Кристмас
Тайна желтой комнаты / mystere de la chambre jaune, Le (2003)Оригинальное название: mystere de la chambre jaune, Le
Жанр: комедия, криминал, детектив
Год: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 115:49
Режиссер: Бруно Подалидес
В ролях: Дени Подалидес, Жан-Ноэль Брутэ, Клод Риш, Скали Дельпейра, Сабин Азема, Микаэль Лонсдаль, Оливье Гурме
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность серии: ~30 мин.
Перевод: Закадровый (NovaFiLM, Квадрат Малевича)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри…
Утренняя звезда / Morning Star (2014)После смертельной битвы воин несёт на себе тело убитого друга, чтобы похоронить дома, как они друг другу обещали. По дороге ему приходится выдержать ряд испытаний…
Пять танцев / Five Dances (2013)

Фильм рассказывает классическую историю о поиске успеха и романтики в большом городе, преподнося это через современный танец и нетрадиционную любовь.

Лермонтов (2014)200 лет назад родился русский поэт Михаил Лермонтов. Юноша с огромными глазами: его портрет известен каждому со времён школы. Лермонтов писал стихи, воевал, влюблялся и был убит на дуэли. Короткая жизнь в 27 лет. Но что мы знаем о настоящем Лермонтове? Биографический документально-игровой фильм подробно рассказывает о жизни незаурядного человека и великого поэта.
Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)Шио Огура - ученица японской средней школы, который посещает Тайвань в школьной поездке как раз в тот момент, когда город внезапно подвергается нападению монстров.
Красный и розовый / Aka x Pinku / Girl's Blood (2014)В подвале заброшенной школы в Роппонги каждую неделю проходят бои без правил под названием "Кровавая девушка". В этих боях принимают участие четверо девушек, у каждой их которых своя история попадания на ринг. Сацуки страдает от расстройства гендерной идентичности (никак не может определиться, кто ее внутреннее "я" - парень или девушка). Тинацу сбежала от мужа-подонка. Мика является королевой компании S и М. А у Маю невинное личико Лолиты... Каждая из них может постоять за себя. Вот только что будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...
Монро / Monroe (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:31
Перевод: Любительский многоголосый закадровый (Smart's Studios)
Режиссёр: Пол МакГиган
В ролях: Джеймс Несбитт, Том Райли, Сара Пэриш, Мишель Асанте, Манджиндер Вирк, Сьюзэн Линч, Кристина Чонг, Лиз Хьюм Даусон, Перри Миллворд



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия