Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал по «Властелину колец» обойдется в полмиллиарда

Сериал по «Властелину колец» обойдется в полмиллиарда

Опубликовано 17-03-2018, 12:00 в категории Новости кино » Сериал по «Властелину колец» обойдется в полмиллиарда
Сериал по «Властелину колец» обойдется в полмиллиарда
Сериал по «Властелину колец» обойдется в полмиллиарда

Reuters передает, что потоковый сервис Amazon готов потратить на сериал, основанный на вселенной «Властелина колец», 500 миллионов долларов.


Покупка прав на телевизионную адаптацию литературного наследия Толкина обошлась Amazon в 250 миллионов долларов. Изначально предполагалось, что ровно столько же будет потрачено на производство сериала. Однако теперь появилась информация, что бюджет на производство и маркетинг шоу удвоится и составит полмиллиарда долларов. И это с учетом всего лишь двух сезонов.


Стоит отметить, что вся трилогия Питера Джексона, снятая для большого экрана, обошлась в 280 миллионов долларов.


При этом многие звезды оригинального «Властелина колец» недовольны затеей Amazon, несмотря на то что сериал не станет повторять события трилогии, а будет ее приквелом. Так, Джон Рис-Дэвис, исполнитель роли Гимли, сказал, что «бедный Толкин переворачивается в своей могиле». А Шон Эстин, исполнитель роли Сэма, отметил, что идея перезагрузки ему «даже не приходила на ум».




Нашествие бродячих кошек! / Mayoi Neko Overrun! (Сезон 1) (2010)Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.
Чародей: Страна Великого Дракона / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997)Кэтти Морган, талантливая и одаренная богатым воображением 14-летняя девочка, вместе со своими родителями и 16-летним братом Джошем, проводила летние каникулы, отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэтти случайно обнаружила странную бамбуковую лодку, принадлежащую Меку, ученому из Страны Великого Дракона, который открыл способ перемещения между параллельными мирами и прибыл в мир Кэтти на созданном им межпространственном корабле. Кэтти заинтересовалась странной лодкой и случайно изменила положение регуляторов на корабле, переместив себя и Мека в мир Чародеев. Здесь они встретили чародея Ашку, безжалостного и властолюбивого негодяя.
Восход / Rise (2015)история, основанная на реальных событиях, о молодом медбрате, ошибочно осужденном в изнасиловании. Лишенный своей карьеры и свободы, Уилл вынужден выживать в тюрьме строгого режима. Сюжет фильма развивается вокруг маловероятной дружбы с закаленным и опасным преступником Джимми и правовой битвы известного адвоката, который должен вернуть Уиллу его честное имя, найдя доказательства его невиновности.
Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Рик и Морти / Rick and Morty (Сезон 1) (2013-2014)Оригинальное название: Rick and Morty
Год выпуска: 2013-2014 г.
Страна: США
Жанр: комедия, приключения, фантастика, adult swim
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый СыендукРежиссер: Джастин Ройланд
Роли озвучивали: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хэрмон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен
10 шагов к успеху (10 советов или меньше) / 10 Items or Less (2006)Название: 10 шагов к успеху (10 советов или меньше)
Оригинальное название: 10 Items or Less
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:17:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Брэд Силберлинг / Brad Silberling
Сценарий: Брэд Силберлинг
Продюсер: Морган Фриман, Джилл Гуларте, Джули Линн, ...
В ролях: Морган Фриман, Паз Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Hector Running-Hawk, Алексис Эрнандез, Сильвия Куриэль, Шоун Расселл
Высь / Air (Сезон 1) (2005)Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)Обычный заключенный с именем Тень Мун за пару дней до освобождения из тюрьмы, где он провел три года, узнает, что его любимая жена погибла в несчастном случае. Его выпускают на волю, чтобы он успел приехать на похороны. В аэропорту Тень знакомится с необычным пассажиром, который представился ему как мистер Среда. После череды странных происшествий мистер Среда берет Тень на работу своим телохранителем. Молодой человек не сразу понимает, что его новый знакомый – вовсе не простой смертный, а настоящий скандинавский бог. В мире проживают десятки других богов и сверхъестественных существ, которым люди дали существование своей силой веры в них. И теперь этот скрытый мир находится на грани войны.
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Царевна Лягушкина (2014)Вася Пахомов — третий сын в семье. По совету отца он вместе со своими старшими братьями отправляется на поиски невесты. Один брат решает ехать на Украину, другой — в Африку, а Вася — в санаторий «Синие горы», вслед за скромной работницей прядильной фабрики Настей Лягушкиной, в которую безответно влюблен. Но расположения Лягушкиной добивается богатый и влиятельный злодей — Кащеев…
Жизнь после смерти / After Life (Сезон 1) (2019)Главный герой Тони живёт идеальной жизнью, но внезапная смерть его супруги Лизы всё меняет. Тони раздумывает, стоит ли продолжать жить, но вместо сведения счетов с жизнью он решает отомстить всему остальному миру, с этого момента говоря и делая только то, что хочется ему самому. Тони считает, что это немного похоже на суперсилу - больше не думать ни о себе, ни о ком-то другом, - но как будет исполняться его решение, пока все друзья и знакомые стараются спасти того хорошего парня, которого они когда-то знали?
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-6) (2011-2016)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010)Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Магия Криса Энджела», в котором самые удивительные трюки претендуют на звание настоящего волшебства. Зрители по всему миру уже стали фанатами шоу, в котором происходят потрясающие события прямо на улицах больших городов. Красавчик Крис Энджел показывает абсолютно новый вид магии, а не просто обыкновенные трюки. Он по-настоящему «держит» аудиторию и заставляет ее поверить во что угодно. В каждом эпизоде Крис ставит под сомнение реальность и рискует жизнью, чтобы раздвинуть границы возможного. Он ловит зубами пули, поднимает людей над землей, поджигает себя… И все это он творит не в студии, где можно все подстроить и заранее отрепетировать, а на обыкновенных улицах, по которым ходят обычные люди.
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Атака из Триасового периода / Triassic Attack (2010)Хозяин коммерческой компании хочет выкупить землю, на которую, по легенде, наложено древнее индейское проклятье, на расширение местного университета. Дакота, потомок коренных американцев, против сделки. Местный шериф Джейк также не оставляет дело без внимания. Ночью Дакота пробирается в археологический музей, где работает Эмма, археолог и жена Джейка, и приводит в действие древнее проклятье. Но происходит то, чего Дакота никак не мог предполагать — древние духи, призванные охранять землю, вселяются в окаменевшие остатки динозавров и оживляют их. И теперь главной проблемой для шерифа и остальных становятся не протесты, а разъярённые доисторические рептилии…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 20
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Подглядывающий / Just Looking (1999)Название: Подглядывающий / Just Looking
Длительность: 101 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 1999
Производство: США
Режиссёр: Джейсон Александр
Актёр: Райан Мерриман, Дирдри О`Коннелл, Пэтти ЛюПон, Марселл Розенблатт, Ричард В. Ликата, Хезер Хопвуд, Алекс Собол
Фантасты-предсказатели / Prophets of Science Fiction (2011)Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели». Автор научно-фантастических произведений, Скотт выпускает из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и постоянно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Дика - мечты творцов зачастую становились источником вдохновения для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность. В 1816 году подросток Мэри начинает собирать вместе древние легенды, современные технологии и личные трагедии - представляет в жизнь свой роман, Франкенштейн... из жанра научной фантастики.
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009)Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны». Майкл Мур, опираясь на множество фактов, даёт определение капитализму. Примечательно, что Обама в фильме показан положительным, независимым от банкиров и корпоратократии президентом.
Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)У Бо свой бойцовский клуб, она рассталась с парнем, поссорилась с подругой из-за парня, у нее куча проблем. И вот однажды она берет на работу смешную девушку Миу, которая привлекает в ее клуб много народа и внимание бизнесменши, занимающейся драгоценностями. Она предлагает девушкам стать ее телохранителями. Девушки, в желании подзаработать денег, с радостью соглашаются, не подозревая в этом подвоха.
Ремагенский мост / The Bridge at Remagen (1969)7 марта 1945 года. Вторая мировая война подходит к концу. Но сопротивление гитлеровской армии нарастает с каждым днем, и каждое сражение становится все более кровавым. 9-я дивизия армии США рассчитывает взять штурмом мост Людендорф в городке Ремагене. Он является стратегически важным объектом для переброски немецких войск через Рейн и обеспечивает отступление вглубь страны. Это последний сохранившийся мост через Рейн. На кону стоит судьба 50000 немецких солдат. Тот, кто контролирует мост – контролирует доступ к самому сердцу Германии, и немецкое командование готово пожертвовать тысячами солдат, чтобы отбить атаку. Если мост будет разрушен, они окажутся в ловушке, но это не волнует генерала фон Брока. Майор Крюгер не спешит выполнять его приказы, он надеется сберечь людей для решающего сражения...
Области тьмы / Limitless (2011)Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия