Расширенный поиск
Вход на сайт

Что означает зеленый костюм Черной вдовы

Опубликовано 27-02-2018, 16:00 в категории Новости кино » Что означает зеленый костюм Черной вдовы
Что означает зеленый костюм Черной вдовы
Что означает зеленый костюм Черной вдовы

Недавно в Сети появилось промо-фото к «Войне бесконечности», на котором героиня Скарлетт Йоханссон Черная вдова (она же Наташа Романова) неожиданно предстала в черном костюме с зеленой вставкой.


Что бы это могло значить?


Сайт Digital Spy опубликовал несколько теорий. Причем издание уверено, что зеленый фрагмент костюма однозначно не означает примитивное созвучие Черной вдовы с ее бойфрендом Халком, мол, «вот как я люблю своего здоровяка, даже наряд ему посвятила».


Возможно, новый костюм Наташи является отсылкой к оригинальному оформлению Черной вдовы в комиксе «Tales of Suspense #52» 1964 года выпуска. Тогда Романова еще была советской шпионкой, антагонистом, и носила зеленое платье с мехом и шляпку с вуалью.


А возможно, это новый костюм, который для нее разработал Тони Старк, и в нем скрыта какая-то полезная для боя технология. Подарил же Тони Старк новый костюм Человеку-пауку, так почему бы не подарить наряд даме?


А быть может, глава Marvel Кевин Файги просто любит видеть своих персонажей в зеленом цвете.


Напомним, «Мстители: Война бесконечности» стартуют в украинском прокате 3 мая.





Охотник на акул / Shark Hunter (2001)Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Крутые ребята не плачут / Kule kidz gråter ikke (2014)Подробнее о фильме:

Название: Крутые ребята не плачут
Оригинальное название: Kule kidz grater ikke
Год выпуска: 2014
Выпущено: Норвегия
Режиссер: Катарина Лаунинг
В ролях: Mia Helene Solberg Brekke, Victor Papadopoulos Jacobsen, Sigrid Welde, Ulrik William Gr?sli, Elias Skotland Gusevik, Kristin Zachariassen, Еппе Леурсен, Астрид Ассефа, Aslag Guttormsgaard, Dagrun Anholt
Разделитель / The Divide (2011)События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
Синхронность / Synchronicity (2015)Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Чужестранка / Outlander (Сезон 1-2) (2014-2015)Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.
Сердце героя / 25 Hill (2011)Юный Трой, чей отец, военный, погиб, знакомится с Роем Гиббсом, сын которого также героически отдал жизнь, выполняя спасательную операцию на службе в 911. Им предстоит совместный путь преодоления своего горя.
Русский характер (2014)2013-й год. Украина. военный моряк Максим Фадеев приезжает из Санкт-Петербурга в Крым, получив телеграмму о смерти деда. Здесь, в Крыму, прошло детство Максима. Отсюда он уехал поступать в Суворовское училище. Здесь живут его друзья и близкие…

Максим узнает, что расположенный на берегу моря поселок терроризирует банда некоего Волощука, жестокого и беспринципного наемника, финансирует которого олигарх Юрий Гаджало. Олигарх хочет выжить из поселка местных жителей, снести его и построить на этом месте дорогой отель с ресторанами и причалом для катеров. Узнав об этом, Фадеев встает на защиту жителей поселка, что приводит к конфликту с местной милицией, которая закрывает глаза на бесчинства бандитов и даже покрывает их. Вскоре местные жители, которые были запуганы и не сопротивлялись бесчинствам, начинают помогать Фадееву в его борьбе с бандой.
Китайская бабушка (2009)Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Галилео (Сезон 1-14) (2007-2017)Научно-развлекательная программа «Галилео» поведает вам о самых интересных фактах, популярных вопросах и поможет вам взглянуть на вещи с другой стороны.
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Эпидемия / Outbreak (1995)Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус.
Эрагон / Eragon (2006)Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 15-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Залезь на Луну (2010)Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги.

Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Маргарита / Marguerite (2015)Главную героиню по имени Маргарита все поддерживают её склонности стать вокальной певицей. Вначале, было все это безобидное увлечение. Обладая большими возможностями, женщина устраивает вечеринки с благотворительностью, туда приходят ценители её музыкального направления. На роскошных приёмах хозяйка дома постоянно поёт песни. Они не без ума от её талантливости, они просто лишь проявляют почтение, зная о том, насколько Маргарита любит петь.
Синий, розовый и не такой розовый / Azul y no tan rosa (2012)история модного фотографа Диего, партнер которого неожиданно впадает в кому. Как раз в это время выясняется, что Диего должен взять под опеку своего сына Армандо, живущего в Испании. Отец и сын долго не виделись, и теперь Армандо предстоит открыть до сих пор неизвестный для него мир гомосексуалов, а Диего найти точки соприкосновения с сыном.
Заключенный / The Prisoner (Сезон 1) (2009)Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне», и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная, кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину своего появления в «Деревне» и, самое главное, найти способ сбежать отсюда.
Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (Сезон 1) (2014) история работы специального отдела морской полиции, сотрудники которого расследуют преступления, совершенные не только в самом Новом Орлеане, но и по всему Миссисипи, в округе Пенсакола и штате Луизиана, вплоть до самого Техаса. Новый Орлеан богат на разгул, веселье и музыку, поэтому этот город весьма популярен среди военнослужащих, особенно пребывающих сюда в отпуск. Ну а там где праздник и веселье, есть и множество проблем.
Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Смерть призрачного охотника / Death of a Ghost Hunter (2007)Много лет назад одна женщина жестоко убила всю свою семью в большом красивом доме. В наше время, её дальний родственник унаследовал дом, немного испуганный всеми призрачными историями, он решает нанять Картера Симмса, своего рода «охотника за приведениями» (разрушителя мифов, и легенд), который решается провести несколько дней в этом злосчастном доме и выжить…
Сила и честь / Strength and Honour (2007)Название:Сила и честь
Оригинальное название: Strength and Honour
Год выпуска: 2007
Страна:Ирландия
Производство: Maron Pictures
Жанр: драма, спорт
Режиссер и сценарист: Марк Махон / Mark Mahon
Продюсеры: Ховард Гиббинс, Оланн Келлехер, Марк Махон
В ролях:Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Ричард Чемберлен, Патрик Бергин, Люк Уэлтон, Майкл Роули
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Инородное тело / Obce ciało (2014)Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни…
Смертельные видения / Deadly Visions (2004)Молодую женщину после операции по пересадке роговицы, начинают мучить странные видения- она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия